Кто знает этих продавцов амадин? Кто есть кто ?

Обмен опытом покупок птиц удачных и неудачных. Черный список продавцов. Рекомендации заводчиков. Обмен контактами. Всё о процессе продажи и покупки птиц и всего с ними связанного. Вопросы и обсуждения объявлений с Доски Продаж

Модератор: nocch

Нет аватарки
Гриша и Даша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2018, 22:29
мое имя: Григорий
Ваша страна, город: Россия. Москва
Поблагодарили: 2 раза

Кто знает этих продавцов амадин? Кто есть кто ?

Сообщение Гриша и Даша »

Доброго вечера . Извините , если админы посчитают пост некорректным удаляйте . Хотел спросит по неких продавцов , может они есть на форуме . Если нет какие о них отзывы будут ? Некто Владимир из Печатников и некто Николай м. Бульвар Рокоссовского продают в основном на Авито желтых гульд . Понравились у них птицы (окрас и цена )

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Сообщение Marina »

Тема корректная, вопросы тоже. Чуть подправила заголовок, внесла детализацию. ))) Просто разбег идентификации большой, Владимир из Печатников и Николай с бульвара Рокоссовского. Давайте их телефоны, сверим и, поделимся опытом покупок у кого он есть, если есть именно у этих продавцов.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Нет аватарки
Гриша и Даша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2018, 22:29
мое имя: Григорий
Ваша страна, город: Россия. Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Гриша и Даша »


Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Сообщение Marina »

Посмотрела, про второго продавца ничего не могу написать, просто не знаю, а первый торгует давно, многими видами амадин и одно время и канарейки были, многие форумчане у него покупали птиц и гульдовых в том числе. Я в 2009 покупала у Владимира три пары, потом продала этих птиц, но не потому, что именно они мне не понравились, просто полностью меняла маточное поголовье, поэтому ничего не могу написать ни плохого, ни хорошего, кроме того, что он позиционировал их, как птиц из под синих, с синим геном, но увы , это оказалось неправдой, в то время это было обидно, отдать 1000$ за три пары природников, но рынок есть рынок. Предлагает птиц продавец грамотно, уверенно, не знаю, как сейчас, а тогда девочки и дома у него были, но несмотря на это, проблемы со здоровьем у купленной птицей появились быстро, поэтому дело покупателя брать или не брать, верить или нет. Прочитайте тему по ссылке, » Памятка покупателю или как избежать разочарований » вооружитесь советами и вперед, потом расскажите, что получилось. Но, честно говоря, сейчас довольно много проверенных продавцов из активно общающихся между собой любителей птиц на форуме, в соц.сетях, многие разводят очень приличных гульдовых, продают их по не задранным ценам, на нашей Доске продаж качественное поголовье предлагают многие продавцы с хорошим, здоровым поголовьем.
В целом, рекомендовать или нет продавца трудно, ведь и покупатели разные бывают по степени подготовки к покупаемому виду птиц, по отношению к мерам по адаптации, ведь ни секрет, что , купив птицу у известного заводчика, считают, что можно и не выдерживать карантинные сроки и сразу запускают птиц к своим, часто это заканчивается не очень хорошо.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
ALEKCANDR
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 06:57
мое имя: Александр
Ваша страна, город: Реутов, Моск. обл. Россия
Телефон: 8 916 330 78 68
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 206 раз

Сообщение ALEKCANDR »

Владимира знаю лет 40 это точно. Птицу разводит сам, а не перекупщик. Птица не больная, как содержат птиц покупатели это вопрос уже другой. Брал у него гульд и расписных нормальная птица, претензий нет.
https://vk.com/id257014640

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Птичьи рынки. Заводчики. Продавцы птиц.»