из темы - Продам корма и принадлежности для птиц...

Обмен опытом покупок птиц удачных и неудачных. Черный список продавцов. Рекомендации заводчиков. Обмен контактами. Всё о процессе продажи и покупки птиц и всего с ними связанного. Вопросы и обсуждения объявлений с Доски Продаж

Модератор: nocch

Аватара пользователя
Elena14
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 18:54
мое имя: Лена
Ваша страна, город: Москва
Телефон: 8(915) 405-50-57
виды птиц: Розовобрюхие попугаи, певчие попугаи, китайские расписные перепела.
VK: https://vk.com/elena.alimkina
Благодарил (а): 766 раз
Поблагодарили: 732 раза
Контактная информация:

из темы - Продам корма и принадлежности для птиц...

Сообщение Elena14 »

Марина почему-то убрала свое замечание по-поводу подробного описания товара и его стоимости, а я со своей стороны хочу сказать, что сегодня на другом форуме видела такое же предложение, только автор объявления сразу дал ссылку на страничку В контакте с описанием товара и его стоимости, в том числе и фронталь-ных решеток.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Сообщение Marina »

Да вот оно
Почему в личку. Напишите в теме, что именно предлагается к продаже, какая группа товаров, каких фирм, в Германии их десятки, производящих товары для птиц. Опять же цены. Что значит приемлемые? У кого то наценка 10%, у кого то 30, а кто то и тройную цену считает приемлемой.
так, что, пожалуйста, расширьте свое объявление, оно интересно многим, в числе покупателей могут быть и не зарегистрированные пользователи, не имеющие возможности писать в личку, поэтому сообщите и другие способы связи.
И помните Правила Доски Продаж, не обновляемые объявления, после 30 дней считаются утратившими актуальность и переносятся в архив.
Убрала, потому, что автор прочел его и изменил первоначальный вариант объявления на более расширенный.
Что касается ссылок на страницы проф. продавцов в соц. сетях на их сайты и т.п., то это уже называется коммерческое предложение и рассматривается , как реклама.
Баннеры и коммерческие темы со ссылками на Портале ТРИ А размещаются на платной основе.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Птичьи рынки. Заводчики. Продавцы птиц.»