Есть вопрос.

Обмен опытом покупок птиц удачных и неудачных. Черный список продавцов. Рекомендации заводчиков. Обмен контактами. Всё о процессе продажи и покупки птиц и всего с ними связанного. Вопросы и обсуждения объявлений с Доски Продаж

Модератор: nocch

Аватара пользователя
евген
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 11:42
мое имя: Евгений
Ваша страна, город: г. Омск
Телефон: 89131478745
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 110 раз

Есть вопрос.

Сообщение евген »

приветствую всех!внесу и я свою лепту.этот человек и на других известных форумах хает как мою так и других людей птицу.как декоративную так и дикую певчую.не однократно были нападки от него.только смысл в чем???? возможно просто зависть!!!не может вероятно ни выплодить -ни поймать ,тем более выдержать и содержать!!!!!извините ,если что-накопилось.

Аватара пользователя
natka_net
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 10:48
мое имя: Натали
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Есть вопрос.

Сообщение natka_net »

евген писал(а):приветствую всех!внесу и я свою лепту.этот человек и на других известных форумах хает как мою так и других людей птицу.как декоративную так и дикую певчую.не однократно были нападки от него.только смысл в чем???? возможно просто зависть!!!не может вероятно ни выплодить -ни поймать ,тем более выдержать и содержать!!!!!извините ,если что-накопилось.
Так уж получилось, что мы все в этой теме как раз и выплескиваем, у кого что накопилось из-за этого человека. Так что не стесняйтесь!
Спасибо, что не промолчали.
:uch_tiv:

Аватара пользователя
Маура
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 май 2014, 09:39
мое имя: Татьяна
Ваша страна, город: Гомель, Беларусь
Телефон: 8-029-530-96-61
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 13 раз

Есть вопрос.

Сообщение Маура »

Я тоже очень удивилась, что человек не попытался через приватное общение решить какие-либо возникшие у него вопросы. Насколько я узнала Наталью через общение по переписке - этот человек не станет отмалчиваться и прятаться по углам, а всегда готов пойти навстречу, все рассказать, объяснить и войти в положении другой стороны.

Что возмущает: гляньте практически любые последние объявления, этот человек везде возмущается по поводу цен и пытается их сбить либо его не устраивает состояние птицы.
Я с ним лично не знакома, но чаще всего неприятно видеть его комментарии в объявлениях, т.к. он уже сразу пытается принизить либо птицу, либо продавца, либо указать на неадекватную цену.

Ну, посмотрите viewtopic.php?f=45&t=3748
viewtopic.php?f=45&t=3803

Это то,что на глаза попалось сразу

Нет аватарки
PtichniK
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:32
мое имя: Антон
Ваша страна, город: Украина

Есть вопрос.

Сообщение PtichniK »

Свои 5 копеек, kinopatr это (не знаю как назвать, придумайте сами а в общем пи...пи...) промурыжил мне голову 1.5 месяца на всех позициях сбивал цену до последнего, откровенно врал (отправляй птицу а деньги завтра я тебе отправлю ). В итоге птицы не купил, и вот что еще в каких то моментах мне казалось, что у этого человека раздвоение личности. Ну в общем болен он, ну а к больным надо относится с пониманием.

Аватара пользователя
natka_net
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 10:48
мое имя: Натали
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Есть вопрос.

Сообщение natka_net »

PtichniK писал(а):Свои 5 копеек, kinopatr это (не знаю как назвать, придумайте сами а в общем пи...пи...) промурыжил мне голову 1.5 месяца на всех позициях сбивал цену до последнего, откровенно врал (отправляй птицу а деньги завтра я тебе отправлю ). В итоге птицы не купил, и вот что еще в каких то моментах мне казалось, что у этого человека раздвоение личности. Ну в общем болен он, ну а к больным надо относится с пониманием.
Антон, при всем уважении к вашей, можно сказать легендарной личности, вынуждена с вами не согласиться.
Я считаю, если человек болен, агрессивен к окружающим и неадекватен, тем более с раздвоением личности, то его нужно изолировать от общества.
И ни о каком понимании и речи не может быть!!!
Это мы с вами знаем, что он болен, а другие форумчане, которые читают в разных темах его издевательские посты, воспринимают его всерьез. Со временем поймут что к чему, да уже может быть поздно. Вон сколько людей от него уже пострадало! И что-то мне подсказывает, что список этот еще далеко не полный.

:uch_tiv:

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Есть вопрос.

Сообщение Marina »

Из Правил Портала ТРИ А

IV. Строго запрещается




Для жалобы на неправильные действия пользователя, пользуйтесь кнопкой жалоба, либо личными сообщениями к администрации.

2. Оскорблять других форумчан. Такие сообщения будут удаляться без предупреждения, а злостные нарушители будут исключены из нашего сообщества.

Помните – критиковать можно действие, а не человека!
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Нет аватарки
kinopatr
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 07:34
мое имя: Владимир
Ваша страна, город: Россия , Петроград(Санкт-Петербург)
Поблагодарили: 2 раза

Есть вопрос.

Сообщение kinopatr »

Вопрос задан, девушке, можно я по русски-украински Натка-Нет. Спасибо

Аватара пользователя
penochka
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 07:33
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Украина, Харьков
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 505 раз
Контактная информация:

Есть вопрос.

Сообщение penochka »

kinopatr писал(а):Вопрос задан,девушке,можно я по русски-украински Натка-Нет. Спасибо
Если вопрос адресуется лично конкретному человеку, то он задаётся в личку. Если задаётся открыто на форуме, то любой человек имеет право высказать своё мнение, тем более что Натка-нет об этом попросила.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Птичьи рынки. Заводчики. Продавцы птиц.»