Вот еще один нечестный продавец из Киева.

Обмен опытом покупок птиц удачных и неудачных. Черный список продавцов. Рекомендации заводчиков. Обмен контактами. Всё о процессе продажи и покупки птиц и всего с ними связанного. Вопросы и обсуждения объявлений с Доски Продаж

Модератор: nocch

Аватара пользователя
Ptichka/amadinka
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:07
мое имя: Анастасия
Ваша страна, город: Россия, Республика Крым, п.г.т.Первомайское
Поблагодарили: 84 раза

Вот еще один нечестный продавец из Киева.

Сообщение Ptichka/amadinka »

Всем здраствуйте.Я за свои слова отвечаю!!!
Вот и моя история.В июне 2013г. я просматривала объявления на сландо и увидела объявление с продажей карминоволобой амадины и красноголовой амадины(Африканской).
Позвонила и заказала 2пары карминов, хотелось и Красноголовую Африканскую взять, но что-то дорого.
Оплатила и тут поступило предложение, а не хотите ли взять самца черноголовой амадины, самок нет, но есть мутация каштановогрудой и мунии. Скрестите в обратную сторону и получите один из видов. Заманило то ,что редкость и мало у кого есть.
Гибридов было 4 птицы и я взяла.(по деньгам получилось 1600гвр.) Надо было хоть в инете просмотреть как выглядят пары муний.Что б было понятно на фото было 3 мунии(1черноголовая и 2трехцветные), а гибриды то боком и где-то с краю.Люди которые не видели муний могли подумать, что это пары.
А пришли 4 птицы крупные ЯПОНЦЫ, вернее гибрид японской и каштановогрудой, песня и танец все японской ам.
А обещалось гибрид мунии и каштановогрудой!!!
Я звонить, что это больше японская чем ....
А в ответ: Как, что от каштановых разве схожести нет?
Есть конечно-грудь, а где от мунии? Если у вас красоты не получилось как я получу ее.
Скрестите и будет все ...
А под каким лозунгом мне продавать этих "элитных японцев"?
Их яйца под японскую подкладывать надо. Сообщила о возврате и услышала отказ.
Взяла напором в течение 3-4 дней, получила согласие, но без возврата денег, мол птицей берите.
Что брать?
Предложено было Красноголовую Африканскую, была пара черноголовых гульдовых амадин, но цена за пару 1000грв.
Ладно, гульдовую возьму, в остатке было еще 600грв.,которые обещалось отдать через МЕСЯЦ!!! КАК?!
Я деньги сразу, а мне через месяц!!!
Пришлось брать Красноголовых, птенцов 3мес.(200$).
Я знала,что они столько не стоят, но выбора не было. Реальная цена 130-150.
Кармины, теперь я знаю, что они 500-600грв. пара стоит, а я взяла 2 пары за 1600.
Ребят, он ПЕРЕКУПЩИК, а зовут его VITALIY.KIEV. - Виталий Василенко Киев.Большая часть продаваемой птицы перекуплена. И так дивно, когда он говорит и показывает птицу "выращеную им.".
Ребят, попугайные амадины точно не его, знаю 100% где куплены птенцы!!! И, кстати, птицу мне прислал только после получения им гибридов.
Я, конечно, не снимаю с себя ответственности.Теперь читаю и просматриваю в инете, а потом покупаю. И самое главное теперь не продать эту птицу, цена так завышена.
Красноголовая африканская красивая и крупная, но разводить я ее не хочу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Галина 18 дек 2013, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: орфография, пунктуация
Заходите и вы в мой дневничок!

Аватара пользователя
Ptichka/amadinka
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:07
мое имя: Анастасия
Ваша страна, город: Россия, Республика Крым, п.г.т.Первомайское
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Ptichka/amadinka »

Ой и к тому же самец мунии обещался годовалый, а я поздно посмотрела ему 3г.(Чехия)
Заходите и вы в мой дневничок!

Нет аватарки
Stas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 21:45
мое имя: Стас
Ваша страна, город: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Вот еще один нечестный продавец из Киева.

Сообщение Stas »

Вот и я тоже попался на удочку этого афериста
Василенко Виталий Владимирович. Его номер тел. 067-282-55-55.
Выслал он мне 20.03.2014 г. 2 пары расписных астрильдов. К моему сожалению 1 пара птиц были мертвы. Человек даже не позаботился о автоматической поилке и просторной коробке! Коробка была на столько тесна,что 4 птички в ней были плечом к плечу. У меня такое впечатление, что 2 этих птички были изначально отправлены мертвыми, так как выжившие 2 птички по приезду домой очень активны и подвижны. На связь он больше не выходит. Деньги я ему переводил переводом. Как оказывается не я один пострадал от этого барыги. Торгует птицами на Украинских и Российских сайтах. Будьте осторожны!!!

Аватара пользователя
Ptichka/amadinka
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:07
мое имя: Анастасия
Ваша страна, город: Россия, Республика Крым, п.г.т.Первомайское
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Ptichka/amadinka »

А ведь столько понтов!!!!
У этого человека нет совести,а главное птицу совсем нежаль.Бизнес и только!!!!
Заходите и вы в мой дневничок!

Нет аватарки
LICA
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 16:24
мое имя: Ирина
Ваша страна, город: Моск. обл., Дмитров
Благодарил (а): 2 раза

Вот еще один нечестный продавец из Киева.

Сообщение LICA »

Вот Спасибо Вам большое! Только хотела с АВИТО у него заказать птичку, решила посмотреть отзывы по телефонному номеру, и вот пожалуйста....

Ответить

Вернуться в «Птичьи рынки. Заводчики. Продавцы птиц.»