Happy Birds - Магазин Мастерская Гостиница Питомник

Рекомендуем проверенные зоомагазины с ассортиментом для птиц по городам, странам и континентам. Интернет зоомагазины России, Украины, зоомагазины всего мира , работающие со странами СНГ.
Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Happy Birds - Магазин Мастерская Гостиница Питомник

Сообщение Marina »

Зоомагазин Happy Birds работает ежедневно с 10:00 до 21:00, без выходных и перерывов.

Адрес и телефон
График работы:
ежедневно

с 10:00 до 21:00


Птиц и зоотовары
можно купить по адресу:

Москва, Семеновский Вал, д. 6/10, стр. 2


Заказ и консультации
по телефону
+7 (495) 669-66-38


Форумчанам ТРИ А предоставляется 5% скидка. :cool_cool:

Для получения скидки 5% следует выполнить следующие действия:

1. Добавляете товары в корзину и оформляете заказ на сайте магазина

2. При оформлении заказа нужно перейти на страницу «Просмотр корзины» - - не путать со страницей "Оформление заказа" :vskl_zn:

3. Ниже списка выбранных товаров есть поле для заполнение и кнопка «Использовать купон» - в поле нужно указать ключевое слово: amadina24

Если Вы правильно выполнили эти действия, то заказ будет автоматически пересчитан со скидкой в 5%.

Контролируйте заказ по телефону - 8 (495) - 669 -66 -38 или email contact@happybirds.ru
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Happy Birds - Магазин Мастерская Гостиница Питомник

Сообщение Marina »

Наконец то перенесла тему со старого ресурса о совершенно замечательном орнитологическом проекте "Happy Birds" . Коммерческая составляющая не стоит во главе угла у организаторов "Happy Birds", свой питомник, где разводятся различные виды астрильдовых и не только, постоянные лекции и встречи любителей птиц, детские конкурсы и минивыставки, вот далеко не полный перечень того, что делается в рамках проекта.

Прошу оставлять свои отзывы и пожелания в данной теме.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:57
мое имя: Катя
Откуда: Москва
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 56 раз

Happy Birds - Магазин Мастерская Гостиница Питомник

Сообщение Екатерина »

Магазин очень хороший, сама бываю там и птичку помнится тоже там покупала :a_g_a: .... На днях была там, увидела гульда на втором этаже, очень интересного окраса...после небольшой беседы с консультантом, решила птицу купить, но так как на тот момент денег с собой не было ( именно этой суммы) попросила консультанта, чтобы птицу он мне зарезервировал. Молодой человек поставил птицу в резерв, записал все мои данные, даже распечатал родословную на птицу. На следующий день, я воодушевленная встречей с новым питомцем, прилетела в магазин и тут... опа, ПТИЦА ПРОДАНА!!! :mouse: Я в шоке((( Как ее могли продать, если я ее зарезервировала??? В итоге оказалось, что на момент моей резервации этой птицы, она уже числилась на ком то, просто консультант чего то там перепутал, и продал мне заочно птицу, уже проданную :-) Витиевато написала, но думаю смысл понятен. Ушла я из магазина расстроенная настолько, что хотелось честно, плакать....Девушка-консультант, конечно, передо мной извинилась, даже предложила взять другую птицу (другого окраса) со скидкой в 10% :-) но зачем мне другая, я то хотела конкретно того) Она еще мне что то предлагала взять бесплатно в магазине) типа это их косяк :a_g_a: В общем я к чему все, когда будете заказывать или бронировать птиц, прежде проверяйте и спрашивайте числятся ли они на ком нибудь, чтобы не попасть как я в такую историю.
П.с. Понятно, что вроде и вины ни на ком нет, просто вот так получилось ...а осадок неприятный остался, к сожалению....

Аватара пользователя
Nikke
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 12:57
мое имя: Дмитрий
Ваша страна, город: Россия, Домодедово, Подольск
Телефон: 8 926 886 88 78
виды птиц: Гарцские роллеры, канарейки овсяночного напева
Откуда: Московская обл. Г.О. Домодедово
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Happy Birds - Магазин Мастерская Гостиница Питомник

Сообщение Nikke »

Часто у них покупаю корма, как зерносмеси так и яичный мягкий. Но в последнее время нет яичного корма, а именно фирмы Quiko. Кто нить подскажите, где можно еще его купить?

Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5024
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

Happy Birds - Магазин Мастерская Гостиница Питомник

Сообщение Галина »

Делала заказы в магазине, присылали быстро, упаковывали хорошо. Ассортимент товара тоже нравится. :a_g_a:

Там прекрасно общаются с клиентами по телефону. Можно узнать всю интересующую информацию и сразу оператору сделать заказ. А можно самой погулять "по полкам" магазина и набрать себе корзинку. :-)
Я уже не первый раз делаю у них заказы, вчера вот опять запросила яичный влажный корм Witte Molen и еще кое что, буквально через пару часов на электронную почту уже получила квитанцию для предварительной оплаты. Сегодня оплачу и через 3 недели (маршрут Москва-Хабаровск) получу вожделенную посылочку. :ya_hoo_oo:


Тема поднималась пользователем Marina 17 авг 2015, 17:20.
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Ответить

Вернуться в «Интернет - Зоомагазины для птиц»