Интернет-магазин для птиц AVIshop

Рекомендуем проверенные зоомагазины с ассортиментом для птиц по городам, странам и континентам. Интернет зоомагазины России, Украины, зоомагазины всего мира , работающие со странами СНГ.
Аватара пользователя
AVIshop
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:29
мое имя: АВИшоп
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение AVIshop »

miss Ann писал(а):А эта кормушка крепется только с переди, или и задом ее на решетку можно повесить?
Анна, эта кормушка как раз внутри клетки задом и крепится, там два прочных пластиковых крючка, которыми она вешается на решетку или сетку. А также ее можно прицепить снаружи в окошко или на дверцу.
+38(099) 31 717 31
http://avishop.com.ua/
e-mail: store@avishop.com.ua

Новости:
https://www.facebook.com/groups/avishop.birds/

Аватара пользователя
miss Ann
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 15:19
мое имя: Анна
Ваша страна, город: Украина, Донецк
ваш клуб: Украинский Южный Клуб любителей певчих и экзотических птиц
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение miss Ann »

Ага, значит мне нужна такая кормушка, а то думала, что она только с наружа крепится. А когда будут падовановские корма? Овощной, медовый. Все вместе нужно
И от привычки улыбаться беспрестанно крепчает кожа на лице

Аватара пользователя
AVIshop
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:29
мое имя: АВИшоп
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение AVIshop »

miss Ann писал(а):Ага, значит мне нужна такая кормушка, а то думала, что она только с наружа крепится. А когда будут падовановские корма? Овощной, медовый. Все вместе нужно
Пока что овощного, медового нет у официального представителя в наличии, будут, когда у них будет новый завоз.
+38(099) 31 717 31
http://avishop.com.ua/
e-mail: store@avishop.com.ua

Новости:
https://www.facebook.com/groups/avishop.birds/

Аватара пользователя
AVIshop
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:29
мое имя: АВИшоп
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение AVIshop »

Дорогие друзья, должны сообщить Вам, что из-за определенных личных обстоятельств сотрудников интернет-магазин АВИшоп будет работать в обычном режиме до 15 ноября, и далее только с начала 2014 года. Поэтому если что-то кому-то нужно в ближайшее время - поторопитесь с оформлением заказов. Если нужно что-то заказать, чего вдруг нет в наличии - у нас еще есть время, так что обращайтесь и запасайтесь.

Удачи и здоровья Вам и Вашим питомцам!



Изображение
+38(099) 31 717 31
http://avishop.com.ua/
e-mail: store@avishop.com.ua

Новости:
https://www.facebook.com/groups/avishop.birds/

Нет аватарки
Алексей28
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:57
мое имя: Алексей
Ваша страна, город: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение Алексей28 »

Очень хочется рассказать свою историю.
По отзывам решил оформить заказ именно в этом интернет-магазине. Оформил заказ 02.10. Очень обрадовался, что все оказалось в наличии. Заказал на небольшую сумму, так как боюсь первый раз заказ делать большой, наученный горьким опытом. Заказ оформили, оплатил, хотя пришлось для этих целей создавать кошелек и оплачивать через него. Заказ оформили и собрали 03.10, сказав что отправят в ближайшие дни. Заказ был отправлен только 12.10. В связи с отвратительной работой Почты России смог забрать заказ только 28.10. При оформлении заказа менеджер ни слова не сказал о дополнительной оплате пересылки, собственно поэтому и не ждал больше никаких писем. После прошедших праздников 05.11 открыл почту и обнаружил письмо от 29.10. Что нужно оплатить пересылку, тут же зашел и оплатил также через кошелек. Меня никак этот факт не расстроил. Но часом позже посещая сайт, наткнулся на весьма оскорбительное сообщение от одного из пользователей сайта с упоминанием моего имени и фамилии (что является нарушением ФЗ 266 о персональных данных и работники интернет-магазинов должны его хорошо знать) , как злостного неплательщика. Написал, что оплату произвел, как только увидел письмо и других писем и сканов с квитанциями я не получал. Попросил в личку извиниться, на что получил только хамство в ответ и грубость. За такое общение, отказался выслать защитный код операции оплаты пересылки. Я так понял, что это была менеджер, которая и общалась со мной по почте. Свои ошибки в работе решила списать на меня. Очень неприятно и гадко стало. Впечатление из-за таких менеджеров о магазине резко упало, а собирался на днях делать еще один крупный заказ.

Аватара пользователя
Inpu
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:25
мое имя: Валерий
Ваша страна, город: Москва
Откуда: СССР
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение Inpu »

Алексей28 писал(а):что является нарушением ФЗ 266 о персональных данных и работники интернет-магазинов должны его хорошо знать
О как! А ничего что ФЗ 266 никак не распространяется на другие гос-ва и имеет силу только на территории РФ )))
Я не стучу в чужие двери. Я все свое с собой ношу.
И я давно уже не верю, и не боюсь, и не прошу.

Нет аватарки
Алексей28
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:57
мое имя: Алексей
Ваша страна, город: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение Алексей28 »

Inpu писал(а):
Алексей28 писал(а):что является нарушением ФЗ 266 о персональных данных и работники интернет-магазинов должны его хорошо знать
О как! А ничего что ФЗ 266 никак не распространяется на другие гос-ва и имеет силу только на территории РФ )))
Ну я так понимаю, что сайт имеет международный характер, и следовательно необходимо учитывать закон всех государств)
и что же получается оформляя заказ в каком-либо интернет-магазине я не могу быть уверен, что указанные мои личные данные не будут использованы кем-либо и для личных целей?

Аватара пользователя
Peafowl
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:28
мое имя: Виктор
Ваша страна, город: Украина, Львов
ваш клуб: ВГО ZOOCBIT
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 237 раз

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение Peafowl »

Алексей28 писал(а):Очень хочется рассказать свою историю.
По отзывам решил оформить заказ именно в этом интернет-магазине. Оформил заказ 02.10. Очень обрадовался, что все оказалось в наличии. Заказал на небольшую сумму, так как боюсь первый раз заказ делать большой, наученный горьким опытом. Заказ оформили, оплатил, хотя пришлось для этих целей создавать кошелек и оплачивать через него. Заказ оформили и собрали 03.10, сказав что отправят в ближайшие дни. Заказ был отправлен только 12.10. В связи с отвратительной работой Почты России смог забрать заказ только 28.10. При оформлении заказа менеджер ни слова не сказал о дополнительной оплате пересылки, собственно поэтому и не ждал больше никаких писем. После прошедших праздников 05.11 открыл почту и обнаружил письмо от 29.10. Что нужно оплатить пересылку, тут же зашел и оплатил также через кошелек. Меня никак этот факт не расстроил. Но часом позже посещая сайт, наткнулся на весьма оскорбительное сообщение от одного из пользователей сайта с упоминанием моего имени и фамилии (что является нарушением ФЗ 266 о персональных данных и работники интернет-магазинов должны его хорошо знать) , как злостного неплательщика. Написал, что оплату произвел, как только увидел письмо и других писем и сканов с квитанциями я не получал. Попросил в личку извиниться, на что получил только хамство в ответ и грубость. За такое общение, отказался выслать защитный код операции оплаты пересылки. Я так понял, что это была менеджер, которая и общалась со мной по почте. Свои ошибки в работе решила списать на меня. Очень неприятно и гадко стало. Впечатление из-за таких менеджеров о магазине резко упало, а собирался на днях делать еще один крупный заказ.
Грубости к Вам никакой не было. Не надо на форуме клеветать тех кого не надо. ANAZIE - организатор проекта AVI-SHOP. Магазин очень хорошый!

Аватара пользователя
Cherry111
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:45
мое имя: Виктория
Ваша страна, город: Крым Симферополь
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 46 раз

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение Cherry111 »

всем доброго дня!
Девочки,скажите,пожалуйста, а до Вашего отпуска можно получить 5 кормушек(Код: AF005)?
большое спасибо
с уважением,Виктория
с уважением, Виктория

Аватара пользователя
korolek
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:36
мое имя: Оксана
Ваша страна, город: Крым, Евпатория
Телефон: +79787660560, +797810398
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 60 раз

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение korolek »

Грубости к Вам никакой не было. Не надо на форуме клеветать тех кого не надо. ANAZIE - организатор проекта AVI-SHOP. Магазин очень хорошый!
Согласна. Магазин хороший. Все очень быстро отправляется. Никаких накладок никогда не было. Если чего-либо не было из товаров, делала заявку в стол заказов, все отлично.

Аватара пользователя
Anazie
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:24
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение Anazie »

Алексей28 писал(а):Очень хочется рассказать свою историю.
По отзывам решил оформить заказ именно в этом интернет-магазине. Оформил заказ 02.10. Очень обрадовался, что все оказалось в наличии. Заказал на небольшую сумму, так как боюсь первый раз заказ делать большой, наученный горьким опытом. Заказ оформили, оплатил, хотя пришлось для этих целей создавать кошелек и оплачивать через него. Заказ оформили и собрали 03.10, сказав что отправят в ближайшие дни. Заказ был отправлен только 12.10. В связи с отвратительной работой Почты России смог забрать заказ только 28.10. При оформлении заказа менеджер ни слова не сказал о дополнительной оплате пересылки, собственно поэтому и не ждал больше никаких писем. После прошедших праздников 05.11 открыл почту и обнаружил письмо от 29.10. Что нужно оплатить пересылку, тут же зашел и оплатил также через кошелек. Меня никак этот факт не расстроил. Но часом позже посещая сайт, наткнулся на весьма оскорбительное сообщение от одного из пользователей сайта с упоминанием моего имени и фамилии (что является нарушением ФЗ 266 о персональных данных и работники интернет-магазинов должны его хорошо знать) , как злостного неплательщика. Написал, что оплату произвел, как только увидел письмо и других писем и сканов с квитанциями я не получал. Попросил в личку извиниться, на что получил только хамство в ответ и грубость. За такое общение, отказался выслать защитный код операции оплаты пересылки. Я так понял, что это была менеджер, которая и общалась со мной по почте. Свои ошибки в работе решила списать на меня. Очень неприятно и гадко стало. Впечатление из-за таких менеджеров о магазине резко упало, а собирался на днях делать еще один крупный заказ.
Алексей, вы у нас такой первый клиент, и мы все (сотрудники) надеемся, что последний. Когда человек с благодарностью сотрудничает с людьми - никаких подобных проблем и непонимания возникнуть просто не может. Никакого хамства и грубости к Вам не было. Была констатация факта неуплаты за пересылку, т.к. с ПЕРВОЙ просьбы оплатить ПЕРЕСЫЛКУ заказа, отправленного к Вам, прошло полтора месяца. И почему-то оплату Вы решили сделать как раз ровно тогда, когда про Вас написали на форуме. Но Вы и тут не успокоились, и прислали эти АЖ 173 рубля, защищенные кодом, сообщили нам неправильный код, и поставили в личных сообщениях ультиматум, что скажете правильный только, если перед Вами извинятся. :cool_cool: ;;-))) И после этого у Вас еще поворачивается язык говорить про какой-то "бабский базар" - Вы сами отследите свое поведение сначала. :uch_tiv:
За такое общение, отказался выслать защитный код операции оплаты пересылки.
Прошу все-таки заметить, что эти деньги Вы нам должны за пересылку заказа (мало кто вообще бы взялся за все эти пересылки в Россию, но мы работаем в основном из энтузиазма, и для тех, кому это действительно нужно), а ведете себя так, словно мы их должны выпрашивать.
P.S. Да мы в общем-то можем предъявить и отправленные письма со сканами чеков, и много чего еще, но оправдываться здесь никто из нас не собирается. Давайте считать, что у нас с Вами просто "не сложилось", и не будем и дальше выставлять на общий доступ Вашу очень ценную личную информацию. :pri_vet:-: Просто оставьте эти деньги себе, раз Вам так жалко их просто заплатить.
Да будут счастливы и свободны все существа!

Аватара пользователя
AVIshop
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:29
мое имя: АВИшоп
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение AVIshop »

Cherry111 писал(а):всем доброго дня!
Девочки,скажите,пожалуйста, а до Вашего отпуска можно получить 5 кормушек(Код: AF005)?
большое спасибо
с уважением,Виктория
Виктория, здравствуйте!
Очень постараемся кормушки достать и переслать Вам!!! Мы с вами свяжемся, как только они появятся.
+38(099) 31 717 31
http://avishop.com.ua/
e-mail: store@avishop.com.ua

Новости:
https://www.facebook.com/groups/avishop.birds/

Нет аватарки
Алексей28
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:57
мое имя: Алексей
Ваша страна, город: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение Алексей28 »

Код активации 3329
Письмо со сканом пришло только 29 октября!!!
Я тоже в свою очередь могу предоставить все письма от вас!
Безграничного процветания вашего магазину!

Нет аватарки
Flavio
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение Flavio »

Здравствуйте, в интернет-магазине AVIshop с июня месяца сделал около восьми заказов на разные суммы. Ни с одним заказом не было проблем. Остался доволен как обслуживанием, так и качеством товара. Большое Вам спасибо, и скорее возвращайтесь в 2014 году !

Аватара пользователя
miss Ann
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 15:19
мое имя: Анна
Ваша страна, город: Украина, Донецк
ваш клуб: Украинский Южный Клуб любителей певчих и экзотических птиц
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение miss Ann »

Ой, неожиданно для меня. А кормушек нужных нет. Они появятся до 15? Те, которые внутрь вешаются и имеют поддончик для шелухи.
И от привычки улыбаться беспрестанно крепчает кожа на лице

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Интернет - Зоомагазины для птиц»