Интернет-магазин для птиц AVIshop

Рекомендуем проверенные зоомагазины с ассортиментом для птиц по городам, странам и континентам. Интернет зоомагазины России, Украины, зоомагазины всего мира , работающие со странами СНГ.
Аватара пользователя
AVIshop
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:29
мое имя: АВИшоп
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение AVIshop »

МАГАЗИН ЗАКРЫТ


Здравствуйте уважаемые форумчане, и особенно жители Украины!
Рады Вам представить наш интернет-магазин АВИшоп, созданный специально для хозяев пернатых питомцев.
Зарегистрировавшись в магазине Вы приобретаете возможность со временем получить накопительные скидки.

В разделе "Витамины и препараты" Вы уже сейчас можете приобрести многие эксклюзивные препараты для птиц, в том числе и на развес. Товар продается на развес только из-за высокой цены препаратов и целых упаковок. Мы искренне желаем, чтобы фирменные препараты были доступны любым любителям птиц – и в том числе тем, кто держит всего пару птиц, на удобных для них условиях. И, конечно же, со временем максимально расширим ассортимент.

Для раздела"Авторские работы"мы с большим энтузиазмом разыскиваем создателей различных рукотворных товаров для птиц и на птичью тему, если у Вас есть что предложить нам и посредством магазина всем любителям птиц - пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным Вам способом!

Пользуйтесь кнопками "Стол заказов"- оставляйте сообщения о товарах, которые Вы хотели бы увидеть в продаже у нас.
А также не стесняйтесь использовать кнопку "Перезвоните мне"- наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее рабочее время.

Ждем любых Ваших отзывов, замечаний и пожеланий!

Обратите внимание на товары в разделе "Акции и распродажи", скидки на представленные товары будут действительны в течение всего мая месяца.
Приятных покупок!

Нет аватарки
Светлана
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 02:00
мое имя: Светлана
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 883 раза

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение Светлана »

Отличный ассортимент и цены вполне приемлемые. Очень здорово, что можно купить препараты на развес.

Аватара пользователя
Замша
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:11
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение Замша »

Я уже взяла в этом магазине витамины Мута-вит и Спирулину на развес, целиком не смогла бы себе позволить из-за цены.
А также здесь есть корм Рио, пока его трудно достать в Украине, мне очень понравился Рио для амадин, такое разнообразие семян, лучше Престижа, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение Marina »

Прекрасный магазин, с замечательным ассортиментом и цены очень и очень демократичные. Понравилась удобная навигация и вообще графика оформления, всё выдержано в едином стиле, гармонично и талантливо.

А россиянам возможно сделать заказ в АВИшопе?
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
AVIshop
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:29
мое имя: АВИшоп
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение AVIshop »

Marina писал(а):Прекрасный магазин, с замечательным ассортиментом и цены очень и очень демократичные. Понравилась удобная навигация и вообще графика оформления, всё выдержано в едином стиле, гармонично и талантливо.

А россиянам возможно сделать заказ в АВИшопе?
Большое спасибо! Мы очень старались и долго вынашивали идеи, для оформления специально попросили профессиональную художницу нарисовать дерево, а также иконки и логотип.
За удобство навигации благодарить стоит администраторов сайта, это очень талантливые ребята, работающие в паре: муж и жена, люди, горящие тем, что они делают для увлеченных вроде нас :a_g_a:

Россиянам возможно сделать заказ, и хоть в пункте о доставке в другие страны указана наша Укрпочта, опытные люди не советуют ей посылать посылки, т.к. было немало случаев потери грузов. В принципе мы также готовы для надежности периодически пересылать посылки с проводником, скажем поездом Николаев-Москва, особенно если скооперируются несколько заказчиков сразу, которым что-то нужно. :ro_za:
+38(099) 31 717 31
http://avishop.com.ua/
e-mail: store@avishop.com.ua

Новости:
https://www.facebook.com/groups/avishop.birds/

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение Marina »

Ну, что ж отличные новости, я интересовалась о россиянах, имея ввиду не только Москву, но и другие города, ответ в принципе понятен, железодорожное сообщение по договоренности с проводником, это вполне рабочий выход из положения.
Можно прямо расписание поездов посмотреть , какие соединяют Россию с Украиной и имеют пункт назначения Николаев. Витамины и краситель для птиц всегда актуальны и не всегда доступны, а в прайсе магазина они указаны в приличном ассортименте. :co_ol:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
AVIshop
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:29
мое имя: АВИшоп
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение AVIshop »

Конечно, мы будем рады помочь россиянам, если чего-то срочно нужного вдруг не окажется в Ваших магазинах :pri_vet:-:
+38(099) 31 717 31
http://avishop.com.ua/
e-mail: store@avishop.com.ua

Новости:
https://www.facebook.com/groups/avishop.birds/

Аватара пользователя
AVIshop
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:29
мое имя: АВИшоп
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение AVIshop »

Вот и подошел к концу первый месяц нашей работы.
Мы хотели бы искренне поблагодарить всех любителей птиц, кто делал заказ в нашем магазине, и, соответственно, оказал поддержку и помощь в развитии нашей идеи :pri_vet:-: Всем покупателям, заказавшим товары в первый раз, мы высылали небольшой подарочек, и продолжим эту традицию и дальше.

Также мы хотели бы обратиться к тем форумчанам, которые давно пользуются препаратами Верселе-Лага: возможно, у вас насобиралось какое-то количество мерных ложечек для препаратов (особенно 1г - для витаминов, которые практически нечем заменить). Т.к. мы стараемся и пока имеем возможность каждому покупателю, который берет витамины на развес, выслать ложечку, чтобы он мог правильно отмерить указанную дозировку витамин. Мы были бы очень благодарны, если Вы пришлете нам ненужные ложечки почтой по адресу: Украина, г. Николаев-38, а/я 96, магазин АВИшоп. Мы готовы даже обменять большое количество ненужных Вам ложечек на какую-то продукцию из магазина. Будем очень благодарны за помощь и сотрудничество. :uch_tiv:
+38(099) 31 717 31
http://avishop.com.ua/
e-mail: store@avishop.com.ua

Новости:
https://www.facebook.com/groups/avishop.birds/

Нет аватарки
Оlga82
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 18:33
мое имя: Ольга
Ваша страна, город: Украина, Новомосковск
Поблагодарили: 2 раза

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение Оlga82 »

Хороший магазин ,молодци! Муж заказал получил и не надо бегать искать ,ито если даже найдеш.

Аватара пользователя
AVIshop
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:29
мое имя: АВИшоп
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение AVIshop »

Marina писал(а):Ну, что ж отличные новости, я интересовалась о россиянах, имея ввиду не только Москву, но и другие города, ответ в принципе понятен, железодорожное сообщение по договоренности с проводником, это вполне рабочий выход из положения.
Можно прямо расписание поездов посмотреть , какие соединяют Россию с Украиной и имеют пункт назначения Николаев. Витамины и краситель для птиц всегда актуальны и не всегда доступны, а в прайсе магазина они указаны в приличном ассортименте. :co_ol:

Передача посылки с проводником до Москвы будет стоить ОРИЕНТИРОВОЧНО 150-200 гривень (это 630-830 российских рублей). Конкретная сумма зависит от объема и массы посылки. Рассчет за отправку происходит при получении Вами в Москве прямо проводнику. Деньги за заказ в магазине при этом перечисляются заранее, работаем по предоплате, в форме Яндекс-деньги.

8-го июля будем отправлять посылки со знакомым проводником (получение в Москве 9-го числа в 11.22), если Вам что-то нужно - присоединяйтесь!

Стоимость отправки почтой можно примерно рассчитать на сайте УкрПочты
Например, отправка посылки в Россию обычным наземным транспортом весом 5 кг стоит примерно 186 гривень (770 рублей).

Мы на данный момент считаем отправку проводником более надежной и мобильной (стоимость по сути примерно такая же, а может и меньше почты).
Единственный "недостаток" ( но в тоже время и определенная гарантия того, что посылка доедет прямо к Вам в руки) - это необходимость забрать посылку прямо с поезда в определенный день и время.
+38(099) 31 717 31
http://avishop.com.ua/
e-mail: store@avishop.com.ua

Новости:
https://www.facebook.com/groups/avishop.birds/

Аватара пользователя
AVIshop
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:29
мое имя: АВИшоп
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение AVIshop »

Сегодня отправляли две посылки с кормами и витаминами на Москву. Передача одной посылки стоит 500 рублей. Нам кажется, что это совсем недорого, учитывая расстояние (конечно, речь не идет о посылке с огромным весом и объемом, но, скажем, примерно до 6-8 кг). Потому москвичи могут свободно заказывать нужные товары! Каждому новому покупателю - подарочек от магазина.

Также есть новости об оплате товаров: теперь оплата довольно удобно производится на счет Сбербанка России в Украине, также, если сумма небольшая, можно рассчитаться Яндекс-деньгами.

В сентябре ожидаем расширение ассортимента и пополнение товаров в магазине.
Будем очень рады всем покупателям! :pri_vet:-:
+38(099) 31 717 31
http://avishop.com.ua/
e-mail: store@avishop.com.ua

Новости:
https://www.facebook.com/groups/avishop.birds/

Аватара пользователя
Peafowl
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:28
мое имя: Виктор
Ваша страна, город: Украина, Львов
ваш клуб: ВГО ZOOCBIT
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 237 раз

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение Peafowl »

Здравствуйте. Интересуют корма Дели Натуре и автоматическая кормушка. Когда планируется поступление?

Аватара пользователя
AVIshop
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:29
мое имя: АВИшоп
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение AVIshop »

Peafowl писал(а):Здравствуйте. Интересуют корма Дели Натуре и автоматическая кормушка. Когда планируется поступление?
Здравствуйте! До конца сентября должны появиться, будет завоз.
+38(099) 31 717 31
http://avishop.com.ua/
e-mail: store@avishop.com.ua

Новости:
https://www.facebook.com/groups/avishop.birds/

Аватара пользователя
Peafowl
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:28
мое имя: Виктор
Ваша страна, город: Украина, Львов
ваш клуб: ВГО ZOOCBIT
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 237 раз

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение Peafowl »

Очень понравился Ваш магазин. Спасибо за подарок!

Нет аватарки
akvamen
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 20:03
мое имя: Александр
Ваша страна, город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Интернет-магазин для птиц AVIshop

Сообщение akvamen »

Здравствуйте. У вас есть корм Падован мягкий для экзотических птиц.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Интернет - Зоомагазины для птиц»