Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 25-27.10.13

Анонсы выставок, фоторепортажи с орнитологических мероприятий. Расписание выставок. Ярмарки птиц.
Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 25-27.10.13

Сообщение Marina »

120 - это серьезно! Молодцы! :cool_cool:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 25-27.10.13

Сообщение Marina »

vitok писал(а): :uch_tiv: А у меня уже есть альманах. :a_g_a: Жаль что только сорвалась поездка с птицами в пятницу.А вот сегодня побывал.Все свои коменты только после организаторов выставки. :no_comment: Не гоже лезть поперед батьки в пекло.Но все же пару слов скажу.Ребята ,вы молодцы что начали такое хорошее,благородное дело.
Я вами восхищаюсь.Дай бог вам всем и в дальнейшем такого задора,энергии,энтузиазма и конечно же желания в дальнейшем росте.МОЛОДЦЫ.Уверен.Все у вас в дальнейшем получится. :co_ol:
Виктор, пока ребята переводят дух от проведенного мероприятия, Вы теперь уже не поперек батьки поделитесь, пожалуйста впечатлениями поподробнее. :pri_vet:-:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Игорь RUS
Председатель Московского Клуба Любителей Певчих и Экзотических птиц
Председатель Московского Клуба Любителей Певчих и Экзотических птиц
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:20
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 25-27.10.13

Сообщение Игорь RUS »

С большим интересом посмотрел фото отчёт. Красиво, солидно и креативность присутствует. Тема с Жако - супер! :co_ol: Особенно понравилось как грамотно развлекали и приобщали самое молодое поколение - класс!!! :cool_cool: Разнообразие и внешний вид птиц так же порадовал. :-ok-: Видно, что организаторы и участники выставки проделали огромную работу, и вложили частичку своей души - молодцы! :ku_bok: Хочется пожелать дальнейшего развития, новых единомышленников и конечно сохранить основной костяк команды! Удачи! :pri_vet:-:
Всё, что я пишу-это только моë мнение, которое не является аксиомой!

Нет аватарки
Славік
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:27
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Україна
ваш клуб: zsv
Откуда: Івано-франківська обл. м.Городенка
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 25-27.10.13

Сообщение Славік »

Молодцы ребята,я надеюсь что мы на Украине достигнем выставок европейского уровня очень быстро.
Хотелось поехать, но на меня положили другую ответственность.
P.S. Так держать!!!Чем могу тем и помогу с Европы, обращайтесь.
Розплідник "AGAT".
yariidido@gmail.com

Нет аватарки
LWN zoo
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 07:46
мое имя: Виталий
Ваша страна, город: Киев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 66 раз

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 25-27.10.13

Сообщение LWN zoo »

Следующим этапом хочется что бы выставка была всеукраинской как минимум + гости из зарубежья . Организационные вопросы самые сложные, очень надеемся на поддержку и участие.

Аватара пользователя
К.Е.Д
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:13
мое имя: Євген,Женя.
Ваша страна, город: УКРАЇНА,МИКОЛАЇВ
Откуда: Украина Николаев
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 145 раз

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 25-27.10.13

Сообщение К.Е.Д »

LWN zoo писал(а):Следующим этапом хочется что бы выставка была всеукраинской как минимум + гости из зарубежья . Организационные вопросы самые сложные, очень надеемся на поддержку и участие.
Виталик очень сложные у вас условия для приезжих, я хотел было приехать, да мне сказали что на один день дом природы как бы не разрешает, что птиц не разрешает забирать с выставки, а на два дня приезжим ну ни как нельзя по себе ровняю, два дня у вас плюс дорога, а кто с птицами будет дома, если некому присмотреть кроме самого себя, жены не всегда хотят этим заниматься, моя сказала что только даст воды а корма насыпай сам по больше, вот такие вот дела. Ну всё равно не приехал не из за этого здоровье помешало.
Вы очень большие молодцы, так держать,надеюсь что вы мне выделите не бесплатно 3 журнала?, тем боле что там моя статья есть, хочу родным подарить.

Нет аватарки
LWN zoo
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 07:46
мое имя: Виталий
Ваша страна, город: Киев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 66 раз

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 25-27.10.13

Сообщение LWN zoo »

Завтра собрание организаторов , там собираемся поднять некоторые вопросы в том числе и количество дней , возможно придется делать экспозиционную часть на 2 дня и оценочную на один, тем самым снимится вопрос с проживанием и другими трудностями.

Аватара пользователя
К.Е.Д
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:13
мое имя: Євген,Женя.
Ваша страна, город: УКРАЇНА,МИКОЛАЇВ
Откуда: Украина Николаев
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 145 раз

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 25-27.10.13

Сообщение К.Е.Д »

LWN zoo писал(а):Завтра собрание организаторов , там собираемся поднять некоторые вопросы в том числе и количество дней , возможно придется делать экспозиционную часть на 2 дня и оценочную на один, тем самым снимится вопрос с проживанием и другими трудностями.
Вот это конструктивно.

Аватара пользователя
Sanafels
Модератор
Модератор
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:50
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Киев, Москва
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 800 раз

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 25-27.10.13

Сообщение Sanafels »

К.Е.Д писал(а): Виталик очень сложные у вас условия для приезжих, я хотел было приехать, да мне сказали что на один день дом природы как бы не разрешает, что птиц не разрешает забирать с выставки, а на два дня приезжим ну ни как нельзя по себе ровняю, два дня у вас плюс дорога, а кто с птицами будет дома, если некому присмотреть кроме самого себя, жены не всегда хотят этим заниматься, моя сказала что только даст воды а корма насыпай сам по больше, вот такие вот дела. Ну всё равно не приехал не из за этого здоровье помешало.
Вы очень большие молодцы, так держать,надеюсь что вы мне выделите не бесплатно 3 журнала?, тем боле что там моя статья есть, хочу родным подарить.
Приезжим конечно очень сложно, но если сократить выставку до одного дня, то такие моменты выставки как семинары автоматически отпадают. Попросту не успеем. Как уже писал Виталий рассматриваем вариант двух-дневной выставки с разделением. В первый день экспозиция, оценка птицы, по возможности семинары, награждение победителей. По окончании дня приезжие забирают(продают) птицу и уезжают.Во второй день экспозиция оставшейся птицы, семинары. Но это все очень условно и все нужно более детально продумать.
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

Нет аватарки
vitok
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 16:33
мое имя: Виктор
Ваша страна, город: Украина Киевcк.обл. Яготин
Поблагодарили: 29 раз

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 25-27.10.13

Сообщение vitok »

:uch_tiv: Жень, а как ты себе представляеш выставку - конкурс в 1 день? Здесь не проходит ОН КЛЮЗИВ. Я думаю что 2 дня для такого мероприятия хватит с натяжкой. Это при 120 хвостах на этой выставке.. А если этих хвостов выставят 300-400, теоретически. Припустим. Хотя организаторов мне жаль. Я только могу восхищаться их энергией. Тьфу,тьфу.

Нет аватарки
vitok
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 16:33
мое имя: Виктор
Ваша страна, город: Украина Киевcк.обл. Яготин
Поблагодарили: 29 раз

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 25-27.10.13

Сообщение vitok »

:uch_tiv: Марин,после того как свое слово сказали "бацьки выставки", я думаю что уже и мне можна сказать пару слов. Сказать что мне не понравилось посещение этого мероприятия, значит ничего не сказать.
Честно, я гордюсь, горжусь организаторами этой выставки. Они проделали огроомный объем работы. Кто никогда не занимался организаторскими мероприятиями тот не может быть в их шкуре. Реально, они меня порвали. Я приятно поражен организацией, атмосферой, дизайном. Они если не все то почти все продумали для того чтобы посетителям было комфортно и уютно. А самое главное познавательно. Виталий, Виталий, Ярослав спасибо вам за ваш ентузиазм. :co_ol: :rukop:

Аватара пользователя
Vitaliy Kiev
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:44
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 25-27.10.13

Сообщение Vitaliy Kiev »

Всем спасибо за тёплые слова!
Я мало присутствовал на выставке, понадеялся на коллектив. Они справились отлично. Но похвала иногда расслабляет.)))
Это не первая наша выставка, дальше будем наращивать обороты и воплощать новые идеи.
Всем кто с нами огромное спасибо !!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выставки и выставки - ярмарки птиц в Украине»