Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 8-10.02.13

Анонсы выставок, фоторепортажи с орнитологических мероприятий. Расписание выставок. Ярмарки птиц.
Аватара пользователя
Sanafels
Модератор
Модератор
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:50
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Киев, Москва
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 800 раз

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 8-10.02.13

Сообщение Sanafels »

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 8-10.02.13


Организатор выставки Клуб Певчих и Декоративных Птиц,(Киевский городской Дом природы).
Украина г. Киев ул. Рогнеденская 3

Регистрация и участие в выставке бесплатные.

Дополнительная информация и регистрация по тел. +38(067)2825555 Василенко Виталий.
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

Аватара пользователя
Дусик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:12
мое имя: Лидия
Ваша страна, город: Украина, Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 47 раз

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 8-10.02.13

Сообщение Дусик »

О, Ярослав, ты и здесь о выставке написал! :cool_cool: Спасибо тебе большое за информационную поддержку. :ro_za:
Выставка будет первая в этом году. Всех желающих приглашаем посетить этот маленький праздник для любителей птиц в Киеве. :son-ce: :son-ce:

Аватара пользователя
Дусик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:12
мое имя: Лидия
Ваша страна, город: Украина, Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 47 раз

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 8-10.02.13

Сообщение Дусик »

В этот раз выставка получилась более разнообразной именно количеством участников.

Кроме амадин Виталия (руководителя секции), есть еще канарейки, амадины, снегири Ярослава, певчие канарейки Процко Н.С. и мои декоративные канарейки.
А также разнообразные попугаи и канарейки ребят из Зоосвита. Там и волнушки класические и выставочные, кореллы, розеллы, и пара больших. Простите, но могу ошибиться с названием.
Всего участников около 10 человек. Кроме птиц на выставке можно увидеть удивительных африканских улиток Ахатин и прекрасную коллекцию фиалок Ирины Юминой (руководителя секции фиалок).
Кроме всей живой красоты, также проходит выставка картин незрячей флористки Ирины Бородюк "Эдемский Сад".

Нас очень подвела погода в дни выставки, но для настоящих поклонников своего дела и погода не помеха.

Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 8-10.02.13

Сообщение Галина »

А мы хотим подробней и наглядней :a_g_a: Фото в студию !
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Аватара пользователя
Sanafels
Модератор
Модератор
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:50
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Киев, Москва
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 800 раз

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 8-10.02.13

Сообщение Sanafels »

Небольшой фото отчет с выставки.

Мои зверюги:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Несколько фоток общего плана выставки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Ну и себя любимого выложу))) :)
Изображение

Мне сфоткали только моих птиц, так что других фоток пока нету. Если сбросят фотографии других птиц, то выложу сюда.
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 8-10.02.13

Сообщение Marina »

Ярослав, спасибо! Общее представление получили. У тебя очень красивые птицы, и вообще видно, что птиц побольше стало, чем на предыдущих показах, это хорошо.
Ну и себя любимого выложу))) :)
Отлично выглядишь! Удачно тебя подловили и сфотографировали! :cool_cool:
Будут ещё фотографии , пожалуйста размещай , посмотрим с интересом.

Хочу обратить внимание форумчан на фон стен, где проходила выставка певчих и декоративных птиц, красивые панно из цветов.

Флористикой сейчас врядт ли кого удивишь, но тут интересный момент о котором упомянула Лидия (Дусик) в своём рассказе о выставке ,
Кроме всей живой красоты, также проходит выставка картин незрячей флористки Ирины Бородюк "Эдемский Сад".
Это меня живо заинтересовало. Мои родители были оба незрячие и эта тема мне понятна и близка. Поэтому я немного погуглила и нашла в интернете информацию об этой художнице.

Делюсь ею с вами.

"Флористикой наш Город точно не удивишь! Этот вид искусства, особенно красочные панно из цветов, давно уже стали чем-то вроде киевской фишки. Так, что выставка «Эдемский сад» в Киевском доме природы (улица Рогниденская, 3), довольно ординарная. Но, не совсем, потому, что все эти удивительные, трогательные панно сделаны… незрячим человеком.
Художница Ирина Бородюк. Она рассказала свою историю одному телеканалу. Простую историю – в 90е потеряла работу. Сначала торговала цветами, потом увлеклась, освоили флористику. Ей нравилась работа, появился свой круг заказчиков. И вдруг – новый удар, начались проблемы со зрением. Три операции, и – слепота. Отчаянье, уверенность в том, что кончилась жизнь. По ночам ей снились яркие сны, а в них – цветы!
Спасла вера (художница подолгу слушала аудиозаписи «Библии») и семья – дочка посоветовала составлять панно из сухих и искусственных цветов. Она не понимала, как это сделать, зато понимала, что если не сможет – тогда действительно конец!
В результате – 265 картин, участие в 17 выставках и 6 персональных выставок!
Простая история, простые и удивительные цветы.
Как часто мы, здоровые, сдаемся еще до драки, решаем, что все пропало, не попробовав хоть что-то изменить, впадаем в отчаянье, усугубляя наши проблемы. Мы даже научились гордиться этим, дескать – я не такой дурак, чтобы рыпаться, я – такой как все, такой у нас менталитет.
Но, шанс есть всегда, если позволить себе надеяться. Если – да, банально это звучит – проявить веру и характер!
И, чтобы в подобный банальный бред поверить достаточно посмотреть на параолимпийскую сборную, или эти удивительные панно, созданные на ощупь!" (источник http://www.gorodkiev.com)

В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
svarovscay
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 10:16
мое имя: Ирина
Ваша страна, город: Россия, Магнитогорск
Откуда: Магнитогрск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 8-10.02.13

Сообщение svarovscay »

Такие люди всегда вызывают восхищение. Когда сталкиваешься с подобными примерами мужества, стойкости, оптимизма, то становится стыдно за те периоды слабости, жалости к себе любимой, которые иногда бывают. А ведь есть и руки и ноги и зрение, есть здоровье, остальное приложится и все в наших руках. :-):

Аватара пользователя
Sanafels
Модератор
Модератор
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:50
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Киев, Москва
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 800 раз

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 8-10.02.13

Сообщение Sanafels »

Видео с выставки.
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выставки и выставки - ярмарки птиц в Украине»