Зерносмесь для амадин

Продажа кормов, зерновых смесей для птиц, витаминов и минералов. Красители для птиц.
Правила форума

Правила раздела Продажа кормов, витаминов для амадин , канареек и др. видов птиц

1. Объявление должно быть написано на русском языке, четко обозначать предмет продажи

2. Желательно размещать фотографии, предлагаемого к продаже товара

3. В объявлении должна быть указана цена в рублях или в иной валюте

4. По факту продажи следует написать, что товар продан

5. Если по истечении 60 дней автор объявления не обновит его, то оно будет считаться потерявшим актуальность, закрыто и перенесено в Архив

Запрещается:

1. Флудить в теме. Давать оценку, выставленному на продажу товару.

2. Размещать ссылки на посторонние сайты и страницы в социальных сетях с целью ознакомления покупателя с товаром.
Хотите торговать на Доске Продаж ТРИ А - оформляйте объявление в теме.

3. Профессиональные продавцы и интернет магазины, желающие разместить баннеры своих проектов и создать рекламные темы со ссылками на свои интернет страницы - могут обратиться к администрации Портала ТРИ А для согласования условий размещения.

4. Профессиональные продавцы могут бесплатно торговать на Доске продаж ТРИ А, при условии полной презентации товара, с ценами и фотографиями.

5.Флуд в объявлениях запрещен. :vskl_zn:
К флуду относится всё, что не касается непосредственно общения продавец - покупатель.


6.:vskl_zn: Форумчане могут вынести на обсуждение любое объявление Доски объявлений, скопировав заглавный пост и, цитируя его, открыть новую тему в подфоруме Птичьи рынки. Заводчики. Продавцы птиц. :vskl_zn:

7. Уважаемые продавцы будьте внимательны, не игнорируйте , написанное выше, т.к. администрация оставляет за собой право удаления любого объявления, не соответствующего Правилам.

II.2.9. Администрация не несет ответственности за продаваемый товар и не может гарантировать его качество.

Все возникающие претензии должны решаться участниками сделки между собой в рамках норм установленных законом.

У Д А Ч Н О Й Т О Р Г О В Л И !
Нет аватарки
красношапочный
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:16
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Россия Сочи
Поблагодарили: 5 раз

Зерносмесь для амадин

Сообщение красношапочный »

Продам АТК "Деловые Линии" зерносмесь для амадин, отправка по РФ. Цена 135 р за 1 кг, состав чумиза, могар, пайза, просо желтое, незначительно красного, канареечное, нуг, мелкие семена сорняков лугового сбора. Наиболее экономичный вариант 32 кг одно место. Чумиза 6 кг, могар 5,5 кг, пайза 3 кг, просо желтое 5 кг, красное 1 кг, канареечное 5 кг, нуг 1,5 кг, сорняки мелкие лугового сбра 5 кг
амадины.jpg
Один из видов зерносмеси для амадин.

Зерносмесь для канареек 165 р за 1 кг, на основе канареечного семени, рапс, немного льна и конопли, нуг, кунжут белый, пайза, ограниченно могар и чумиза, луговой сбор сорняков. Просо любого вида отсутствует.
Зерносмесь канарейка.jpg
Поедет вот так
CAM00019.jpg
Сочи. Красношапочный. 8918-409-38-28, ватцап есть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Нет аватарки
Agarr
Аккаунт забанен
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 05:26
мое имя: Александр
Ваша страна, город: Россия, Томск.
виды птиц: Зебровая амадина, чиж, славка, соловей.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Зерносмесь для амадин

Сообщение Agarr »

А какова цена компонентов по отдельности?

Нет аватарки
красношапочный
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:16
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Россия Сочи
Поблагодарили: 5 раз

Зерносмесь для амадин

Сообщение красношапочный »

Канареечное 130, рапс 80, лен 90, нуг абиссинский 315, кунжут белый 300, конопля 225, пайза 90, могар и чумиза 125 (неурожай и covid), луговой сбор 130(профессионально очищенные мелкие семена луговых трав, в зависимости от поля 10-14 компонентов) рыжик 75р, овсянка недробленная 75р, расторопша 150р, просо желтое и красное 45, белого не будет.

Нет аватарки
Agarr
Аккаунт забанен
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 05:26
мое имя: Александр
Ваша страна, город: Россия, Томск.
виды птиц: Зебровая амадина, чиж, славка, соловей.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Зерносмесь для амадин

Сообщение Agarr »

А можно заказать 10 кг канареечного семени, по 3 кг: нуг абиссинский, кунжут белый и луговой сбор?

Нет аватарки
красношапочный
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:16
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Россия Сочи
Поблагодарили: 5 раз

Зерносмесь для амадин

Сообщение красношапочный »

10 кг канареечного семени, по 3 кг: нуг абиссинский, кунжут белый и луговой сбор
Здравствуйте! Ответил в личке!

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Также изготавливаю зерносмеси для зерноядных отечественных птиц и красных чижей. Чижи, щеглы, реполовы, щуры, снегири... 135р, овсянки 135р, жаворонки 140р, красные чижи и красношапочные вьюрки 200р.

Нет аватарки
Agarr
Аккаунт забанен
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 05:26
мое имя: Александр
Ваша страна, город: Россия, Томск.
виды птиц: Зебровая амадина, чиж, славка, соловей.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Зерносмесь для амадин

Сообщение Agarr »

Увидел.

Аватара пользователя
Elena14
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 18:54
мое имя: Лена
Ваша страна, город: Москва
Телефон: 8(915) 405-50-57
виды птиц: Розовобрюхие попугаи, певчие попугаи, китайские расписные перепела.
VK: https://vk.com/elena.alimkina
Благодарил (а): 766 раз
Поблагодарили: 732 раза
Контактная информация:

Зерносмесь для амадин

Сообщение Elena14 »

Заказывала у Игоря зерносмеси для своих питомцев. Все отлично упаковано, каждый вид зерносмеси в отдельном крепком пакете, все подписано. Общая коробка дошла без повреждений. Очень хорошо скреплена скотчем. Зерно отличного качества, сухое, чистое. Птички оценили. Игорь, отдельное спасибо за подарки :cool_cool: и нас порадовать не забыл :pri_vet:-: Мелочь, а приятно :cool_cool:

Нет аватарки
Agarr
Аккаунт забанен
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 05:26
мое имя: Александр
Ваша страна, город: Россия, Томск.
виды птиц: Зебровая амадина, чиж, славка, соловей.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Зерносмесь для амадин

Сообщение Agarr »

Так у него всегда так.

Нет аватарки
красношапочный
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:16
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Россия Сочи
Поблагодарили: 5 раз

Зерносмесь для амадин

Сообщение красношапочный »

Elena14 писал(а):
05 ноя 2020, 19:15
Заказывала у Игоря зерносмеси для своих питомцев. Все отлично упаковано, каждый вид зерносмеси в отдельном крепком пакете, все подписано. Общая коробка дошла без повреждений. Очень хорошо скреплена скотчем. Зерно отличного качества, сухое, чистое. Птички оценили. Игорь, отдельное спасибо за подарки :cool_cool: и нас порадовать не забыл :pri_vet:-: Мелочь, а приятно :cool_cool:
Здравствуйте, Елена! Спасибо большое за оценку, приятно! Извините за ожидание, завален заказами, но все обязательно сделаю.

Нет аватарки
красношапочный
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:16
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Россия Сочи
Поблагодарили: 5 раз

Зерносмесь для амадин

Сообщение красношапочный »

Сегодня отправлено "Деловыми Линиями", Томск, 1 место, 19 кг, зерно, пираканта..., дата прибытия 18 ноября, транспортные : забрать самостоятельно 872р, доставка до адреса 1232р. Извините за ожидание.

Нет аватарки
Agarr
Аккаунт забанен
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 05:26
мое имя: Александр
Ваша страна, город: Россия, Томск.
виды птиц: Зебровая амадина, чиж, славка, соловей.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Зерносмесь для амадин

Сообщение Agarr »

Спасибо за отличный корм, да еще и по неплохим ценам. Отдельное спасибо за вложенные дополнительно подарки.
Очень понравилась амадинам луговая смесь - с первого раза в драку за доступ к кормушке.
Похоже, наконец-то появился источник качественных кормов по разумным ценам, что сильно радует.

Нет аватарки
красношапочный
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:16
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Россия Сочи
Поблагодарили: 5 раз

Зерносмесь для амадин

Сообщение красношапочный »

Спасибо за заказ и оценку! На здоровье Вашим питомцам!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа кормов, витаминов для амадин , канареек и др. видов птиц»