Продаются витамины для птиц NEKTON ( Германия )

Продажа кормов, зерновых смесей для птиц, витаминов и минералов. Красители для птиц.
Правила форума

Правила раздела Продажа кормов, витаминов для амадин , канареек и др. видов птиц

1. Объявление должно быть написано на русском языке, четко обозначать предмет продажи

2. Желательно размещать фотографии, предлагаемого к продаже товара

3. В объявлении должна быть указана цена в рублях или в иной валюте

4. По факту продажи следует написать, что товар продан

5. Если по истечении 60 дней автор объявления не обновит его, то оно будет считаться потерявшим актуальность, закрыто и перенесено в Архив

Запрещается:

1. Флудить в теме. Давать оценку, выставленному на продажу товару.

2. Размещать ссылки на посторонние сайты и страницы в социальных сетях с целью ознакомления покупателя с товаром.
Хотите торговать на Доске Продаж ТРИ А - оформляйте объявление в теме.

3. Профессиональные продавцы и интернет магазины, желающие разместить баннеры своих проектов и создать рекламные темы со ссылками на свои интернет страницы - могут обратиться к администрации Портала ТРИ А для согласования условий размещения.

4. Профессиональные продавцы могут бесплатно торговать на Доске продаж ТРИ А, при условии полной презентации товара, с ценами и фотографиями.

5.Флуд в объявлениях запрещен. :vskl_zn:
К флуду относится всё, что не касается непосредственно общения продавец - покупатель.


6.:vskl_zn: Форумчане могут вынести на обсуждение любое объявление Доски объявлений, скопировав заглавный пост и, цитируя его, открыть новую тему в подфоруме Птичьи рынки. Заводчики. Продавцы птиц. :vskl_zn:

7. Уважаемые продавцы будьте внимательны, не игнорируйте , написанное выше, т.к. администрация оставляет за собой право удаления любого объявления, не соответствующего Правилам.

II.2.9. Администрация не несет ответственности за продаваемый товар и не может гарантировать его качество.

Все возникающие претензии должны решаться участниками сделки между собой в рамках норм установленных законом.

У Д А Ч Н О Й Т О Р Г О В Л И !
Аватара пользователя
Славяныч
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 12:05
мое имя: Вячеслав
Ваша страна, город: Россия Таганрог
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Славяныч »

И я о том же, 26 вы написали что всё есть! 28-го я хотел заказать , а на самом деле витамина Е нет! Вы спросили только адрес! Быстро разобрали! Я что-то не так написал?

Нет аватарки
павелл
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 10:37
мое имя: Павел
Ваша страна, город: Королёв М.О.
Телефон: 8 903 669 08 63
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение павелл »

NEKTON TONIK - K - 200гр. - 1500р.
NEKTON BIO - 150гр. - 2150р.
NEKTON BIO - 75гр. - 1450р.
NEKTON S - 150гр. - 1300р.
NEKTON S - 75гр. - 850р.
NEKTON E - 140гр. - 1550р.
NEKTON E - 70гр. - 980р.
NEKTON MSA - 180гр. - 900р.
NEKTON MSA - 80гр. - 500р.
NEKTON B-Komplex - 150гр. - 1400р.
NEKTON B-Komplex - 35гр. - 550р.
NEKTON Baby - Bird - 750гр. - 2100р.
Актуально по новым ценам.

Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5024
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

Сообщение Галина »

Спасибо, Павел, посылку получила. Сроки годности обрадовали :cool_cool:
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5024
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

Сообщение Галина »

Павел, очень хотелось бы узнать подробнее о возможности приобретения этих препаратов, их цену.
Evelin писал(а):Хочу поделиться, своим мнением о препаратах Poly-Aid и Angel, с помощью которых спасла уже две птицы.
Первый случай, был связан с вновь приобретённой птицей, которая из за стресса после длительной транспортировки, полностью отказалась от пищи, причём не сразу, а через пару дней.
Пыталась подкармливать самца смесью для ручного вскармливания птенцов, но улучшений не наступало. Птица очень сильно худела, уже начал торчать киль. Честно говоря я думала, что не спасу его.
Павел (спасибо ему огромное!!!) поделился со мной препаратами.
На второй день после одновременного приема препаратов, птица резко пошла на поправку, самец стал сам активно есть, состояние стабилизировалось и на пятый день он был выпущен к остальным птицам.
Второй случай произошёл буквально три дня назад. Серебристая самка ушла в годовую линьку, стала хохлиться и заворачивать голову под крыло. Взяла в руки, киль торчит, зоб пустой. Отсадила сразу же в карантинку, в поилку Angel, внутризобно Poly-Aid. Уже на второй день ей стало лучше и она начала сама есть, меньше хохлиться и сегодня на третий день птица абсолютно активна, под лампой больше не сидит, аппетит отличный, выпущена в общую пролетку.
Обе птицы были в очень плохом состоянии и я была удивлена, насколько быстро препараты помогли им.
Как вывод-отличные препараты для поддержания птиц в стрессовых или других ситуациях, когда необходимо поддержать организм и помочь ему справится с заболеванием или просто стрессом (например, при транспортировке, отсадке от родителей птенцов, тяжелой линьке....).

1)Ссылка на препарат Guardian Angel:
https://birdcareco-shop.com/bird-supple ... ian-angel/
...
2)Ссылка на препарат экстренного питания (для птиц, отказывающихся по каким то причинам от еды):
https://birdcareco-shop.com/bird-supple ... /poly-aid/
...
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Нет аватарки
павелл
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 10:37
мое имя: Павел
Ваша страна, город: Королёв М.О.
Телефон: 8 903 669 08 63
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение павелл »

Добрый день, эти препараты приобретал для себя лично, препараты не из дешевых. По ценам и фасовке смогу отписать в личку. В свободной продаже не планирую их брать. Под заказ , обговаривается.

Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5024
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

Сообщение Галина »

Поняла. Значит всем интересующимся обращаться в Личку или по Ватсапу :a_g_a:
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Нет аватарки
павелл
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 10:37
мое имя: Павел
Ваша страна, город: Королёв М.О.
Телефон: 8 903 669 08 63
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение павелл »

NEKTON BIO - 150гр. - 2350р.
NEKTON BIO - 75гр. - 1500р.
NEKTON S - 150гр. - 1350р.
NEKTON S - 75гр. - 900р.
NEKTON E - 140гр. - 1650р.
NEKTON E - 70гр. - 1050р.
NEKTON MSA - 180гр. - 950р.
NEKTON MSA - 80гр. - 550р.
NEKTON B-Komplex - 150гр. - 1400р.
NEKTON B-Komplex - 35гр. - 550р.

Нет аватарки
павелл
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 10:37
мое имя: Павел
Ваша страна, город: Королёв М.О.
Телефон: 8 903 669 08 63
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение павелл »

Актуально

Нет аватарки
павелл
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 10:37
мое имя: Павел
Ваша страна, город: Королёв М.О.
Телефон: 8 903 669 08 63
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение павелл »

Краситель для птиц красный - 150гр - 1990р.

NEKTON - R содержит все необходимые витамины, аминокислоты, минералы, краситель кантаксантин и микроэлементы в сбалансированных пропорциях.NEKTON-R предотвращает выцветание перьев и положительно влияет на естественный блеск и яркость всего оперения. Благодаря витаминному комплексу, содержащемуся в нем, птицу поддерживают в течение всего процесса линьки / выращивания и дополнительно снабжают всеми важными питательными веществами.

Используемый краситель (липохром) идентичен природному веществу и поэтому физиологически безопасен. Он также используется в пищевой промышленности для окраски пищевых продуктов.Каротиноиды имеют жизненно важное значение для цветных перьев.

НЕКТОН-Р вводят в питьевой воде или в мягких кормах в начале линьки / выращивания до конца линьки или как только цвет птицы полностью восстанавливается. Никакие другие витаминные соединения не следует вводить при использовании NEKTON-R.

ДАЛЬНЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Хранение цветных пигментов в роге перьев (кератине) может происходить естественным путем только в процессе кератинизации как часть развития перьев.

НЕКТОН-Р вводят незадолго до и во время линьки / выращивания. Поскольку в этот стрессовый период организм птицы особенно напрягается, к этому соединению добавляются все необходимые витамины, различные аминокислоты, а также сбалансированная смесь минералов и микроэлементов. НЕКТОН-Р позволяет птице лучше справляться с этим штаммом,
и таким образом позволяет упорядоченное развитие всего оперения. НЕКТОН-Р укрепляет и поддерживает тело птицы в течение всего процесса линьки / выращивания.

Для более успешной линьки следует объединить с NEKTON-MSA. Зеленая мерная ложка прикреплена к каждой бутылке NEKTON-R. 1 г НЕКТОН-Р соответствует одной мерной ложке.

1 г (= 1 мерная ложка) NEKTON-R в 250 мл воды или 1 г (= 1 мерная ложка) в 100 г мягкого корма.
Хранение: NEKTON-R следует хранить в сухом и защищенном от солнечных лучей месте при температуре от 15 ° до 25 ° C.
НЕ ХРАНИТЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ !!!

НАВИГАЦИЯ

Нектон-Р

ВИТАМИННЫЙ СОСТАВ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ЦВЕТА ДЛЯ КРАСНЫХ ОБЛАСТЕЙ В ПЕРЬЯХ

НЕКТОН-Р содержит все необходимые витамины, аминокислоты, минералы, краситель кантаксантин и микроэлементы в сбалансированных пропорциях.NEKTON-R предотвращает выцветание перьев и положительно влияет на естественный блеск и яркость всего оперения. Благодаря витаминному комплексу, содержащемуся в нем, птицу поддерживают в течение всего процесса линьки / выращивания и дополнительно снабжают всеми важными питательными веществами.

Используемый краситель (липохром) идентичен природному веществу и поэтому физиологически безопасен. Он также используется в пищевой промышленности для окраски пищевых продуктов.Каротиноиды имеют жизненно важное значение для цветных перьев.

НЕКТОН-Р вводят в питьевой воде или в мягких кормах в начале линьки / выращивания до конца линьки или как только цвет птицы полностью восстанавливается. Никакие другие витаминные соединения не следует вводить при использовании NEKTON-R.

ДАЛЬНЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Хранение цветных пигментов в роге перьев (кератине) может происходить естественным путем только в процессе кератинизации как часть развития перьев.

НЕКТОН-Р вводят незадолго до и во время линьки / выращивания. Поскольку в этот стрессовый период организм птицы особенно напрягается, к этому соединению добавляются все необходимые витамины, различные аминокислоты, а также сбалансированная смесь минералов и микроэлементов. НЕКТОН-Р позволяет птице лучше справляться с этим штаммом

и, таким образом, позволяет упорядоченное развитие всего оперения. НЕКТОН-Р укрепляет и поддерживает тело птицы в течение всего процесса линьки / выращивания.

В связи с этим курсом лечения ежедневное поступление витаминов с NEKTON-S следует объединить с NEKTON-MSA. Зеленая мерная ложка прикреплена к каждой бутылке NEKTON-R. 1 г НЕКТОН-Р соответствует одной мерной ложке.

ИНГРЕДИЕНТЫ

Содержит 18 аминокислот.

Состав:
декстроза, кремниевая кислота, карбонат кальция

Пищевые добавки на кг:
4900000 МЕ витамина А, 7500 МЕ витамина D3, 5000 мг витамина Е, 500 мг витамина В1 (тиамин гидрохлорид), 1260 мг витамина В2 (рибофлавин), 2500 мг пантотеновой кислоты (пантотенат кальция-D), 7500 мг никотинамида 500 мг витамина B6 (пиридоксин гидрохлорид), 170 мг фолиевой кислоты, 1500 мг витамина B12, 12500 мг витамина C (L (+) - аскорбиновая кислота) 1000 мг витамина K3 (менадион-бисульфит натрия), 30000 мкг биотина, 3000 мг железо (железо-II-сульфат), 1220 мг цинка (сульфат цинка), 1250 мг марганца (оксид марганца), 250 мг меди (сульфат меди-II), 100 мг йода (йодат кальция).

Сенсорная добавка: кантаксантин
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Нет аватарки
павелл
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 10:37
мое имя: Павел
Ваша страна, город: Королёв М.О.
Телефон: 8 903 669 08 63
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение павелл »

На данный момент все в наличии.

Нет аватарки
павелл
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 10:37
мое имя: Павел
Ваша страна, город: Королёв М.О.
Телефон: 8 903 669 08 63
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение павелл »

Актуально.

Нет аватарки
павелл
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 10:37
мое имя: Павел
Ваша страна, город: Королёв М.О.
Телефон: 8 903 669 08 63
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение павелл »

Актуально

Нет аватарки
павелл
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 10:37
мое имя: Павел
Ваша страна, город: Королёв М.О.
Телефон: 8 903 669 08 63
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение павелл »

Актуально, все в наличии.

Нет аватарки
павелл
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 10:37
мое имя: Павел
Ваша страна, город: Королёв М.О.
Телефон: 8 903 669 08 63
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Продаются витамины для птиц NEKTON ( Германия )

Сообщение павелл »

Актуально

Нет аватарки
павелл
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 10:37
мое имя: Павел
Ваша страна, город: Королёв М.О.
Телефон: 8 903 669 08 63
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Продаются витамины для птиц NEKTON ( Германия )

Сообщение павелл »

В связи с изменением курса валют цены изменились. Уточняйте наличие и цены.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа кормов, витаминов для амадин , канареек и др. видов птиц»