Корма для птиц и др. домашних животных по оптовым ценам- Padovan, Trainer, Animonda

Продажа кормов, зерновых смесей для птиц, витаминов и минералов. Красители для птиц.
Правила форума

Правила раздела Продажа кормов, витаминов для амадин , канареек и др. видов птиц

1. Объявление должно быть написано на русском языке, четко обозначать предмет продажи

2. Желательно размещать фотографии, предлагаемого к продаже товара

3. В объявлении должна быть указана цена в рублях или в иной валюте

4. По факту продажи следует написать, что товар продан

5. Если по истечении 60 дней автор объявления не обновит его, то оно будет считаться потерявшим актуальность, закрыто и перенесено в Архив

Запрещается:

1. Флудить в теме. Давать оценку, выставленному на продажу товару.

2. Размещать ссылки на посторонние сайты и страницы в социальных сетях с целью ознакомления покупателя с товаром.
Хотите торговать на Доске Продаж ТРИ А - оформляйте объявление в теме.

3. Профессиональные продавцы и интернет магазины, желающие разместить баннеры своих проектов и создать рекламные темы со ссылками на свои интернет страницы - могут обратиться к администрации Портала ТРИ А для согласования условий размещения.

4. Профессиональные продавцы могут бесплатно торговать на Доске продаж ТРИ А, при условии полной презентации товара, с ценами и фотографиями.

5.Флуд в объявлениях запрещен. :vskl_zn:
К флуду относится всё, что не касается непосредственно общения продавец - покупатель.


6.:vskl_zn: Форумчане могут вынести на обсуждение любое объявление Доски объявлений, скопировав заглавный пост и, цитируя его, открыть новую тему в подфоруме Птичьи рынки. Заводчики. Продавцы птиц. :vskl_zn:

7. Уважаемые продавцы будьте внимательны, не игнорируйте , написанное выше, т.к. администрация оставляет за собой право удаления любого объявления, не соответствующего Правилам.

II.2.9. Администрация не несет ответственности за продаваемый товар и не может гарантировать его качество.

Все возникающие претензии должны решаться участниками сделки между собой в рамках норм установленных законом.

У Д А Ч Н О Й Т О Р Г О В Л И !
Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Корма для птиц и др. домашних животных по оптовым ценам- Padovan, Trainer, Animonda

Сообщение Marina »

Супрэмо - ключевой игрок в зообизнесе

Компания основана в 2003 году, и сегодня – это крупный импортер товаров для животных исключительно премиального класса, сфокусированный на качественной дистрибуции товаров и маркетинговой поддержке продаж.

Стратегической целью «Супрэмо» является развитие культуры содержания домашних животных в городских условиях в России.

Миссия компании выражена девизом: «Наши питомцы достойны лучшего!».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Anjelika
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:36
мое имя: Анжела
Ваша страна, город: Москва
виды птиц: амадины гульда, канарейки
Откуда: Москва
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 117 раз

Корма для птиц и др. домашних животных по оптовым ценам- Padovan, Trainer, Animonda

Сообщение Anjelika »

Новинки все с химозными добавками, а монозерен не появилось? Нигер, например?

Изображение

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Корма для птиц и др. домашних животных по оптовым ценам- Padovan, Trainer, Animonda

Сообщение Marina »

Приятная информация для тех, кто заказывает корма Padovan, от моего питомника.
Да, кто хочет покупать корма напрямую от дилера со скидкой до 15%, пишите мне в личку.
Отправка ТК по всей РФ.
IMG_20220531_224200.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Корма для птиц и др. домашних животных по оптовым ценам- Padovan, Trainer, Animonda

Сообщение Marina »

Приобрести продукцию можно на любую сумму, в любом количестве.
Условие покупки через мой питомник, прежнее, общение на форуме. :uch_tiv:
Рассказ о своих пернатых, помощь новичкам.
Необязательно убиваться здесь ежедневно, но тем не менее, проявлять какую то активность. :rukop:

Москвичам и жителям ближайшего Подмосковья (конкретнее, уточняем у логистов), при заказе от 3000руб, продукция будет бесплатно доставлена на дом .
Меньшая сумма заказа возможна, можно купить хоть 1 пачку корма, но тогда забирать ее придется самовывозом, адрес на сайте .

Для жителей России - отправка продукции может быть осуществлена транспортной кампанией по вашему выбору, подробности в ЛС.

Условие заказа для отправки транспортной кампанией - Заказ должен быть сделан на сумму не менее 5000руб.

В другие страны отправка не осуществляется

Ознакомиться со всей продукцией, предлагаемой кампанией СУПРЕМО можно на сайте https://www.supremo.ru/about/
Стоимость товара смело уменьшайте на 15%. (цена на скринах уже со скидкой)
Будем дружить. :rukop:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Нет аватарки
Изюм_Людмила
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2023, 20:14
мое имя: Людмила
Ваша страна, город: Орел
виды птиц: Амадины, канарейки,

Корма для птиц и др. домашних животных по оптовым ценам- Padovan, Trainer, Animonda

Сообщение Изюм_Людмила »

Здравствуйте, Марина. У меня нет птиц, есть морские свинки и собаки, можно мне сделать заказ с вашей скидкой?

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Корма для птиц и др. домашних животных по оптовым ценам- Padovan, Trainer, Animonda

Сообщение Marina »

Изюм_Людмила, для понимания ситуации, я лично , не имею никакой материальной заинтересованности в продажах кампании СУПРЕМО, поэтому привязывать покупателей к своему питомнику мне интересно только тех, кто поддерживает наш форум, общением, просмотром рекламы, который служит монетизации контента, т.к. форум оплачиваю из собственных средств. Надеюсь на понимание. :pri_vet:-:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Anjelika
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:36
мое имя: Анжела
Ваша страна, город: Москва
виды птиц: амадины гульда, канарейки
Откуда: Москва
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 117 раз

Корма для птиц и др. домашних животных по оптовым ценам- Padovan, Trainer, Animonda

Сообщение Anjelika »

Огромное спасибо! Все привезли , сроки свежие, птицы рады! Теперь хорошо бы сохранить,что бы долгоносик не успел появиться. ((

Нет аватарки
Miss_summer
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 12:07
мое имя: Виктория
Ваша страна, город: Москва
Телефон: 89161696993
виды птиц: Амадины
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 35 раз

Корма для птиц и др. домашних животных по оптовым ценам- Padovan, Trainer, Animonda

Сообщение Miss_summer »

Anjelika писал(а):
08 фев 2023, 14:52
хорошо бы сохранить,что бы долгоносик не успел появиться.
Здравствуйте! Я новичок в содержании птичек, подскажите, что значит завелся? Он в закрытой емкости из пластика тоже заводится?

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Marina писал(а):
31 май 2022, 22:47
кто хочет покупать корма напрямую от дилера со скидкой до 15%, пишите мне в личку.
Отправка ТК по всей РФ.
Мы очень хотим, как только закончится Рио, который нам присоветовали в зоомагазине вместе с птичками, мы возьмем Падован. Читаю много хороших отзывов об этом корме. Очень хочу дать моим попробовать и мягкий корм. Хотя есть подозрение, что они не приучены к мягкому корму. Мучника тоже не узнают и инстинкт молчит.

Аватара пользователя
Anjelika
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:36
мое имя: Анжела
Ваша страна, город: Москва
виды птиц: амадины гульда, канарейки
Откуда: Москва
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 117 раз

Корма для птиц и др. домашних животных по оптовым ценам- Padovan, Trainer, Animonda

Сообщение Anjelika »

Miss_summer, не знаю, откуда он попадает в корм, но пару раз попадала на него, покупали в запас натуралмикс для попугайчиков, и через месяца три нашла в корме раскрошенную в пыль пшеницу и кучу жучков. Друзья так попали с 15кг мешком бельгийского корма для больших попугаев, престиж от версель лага. Наверное, ещё на фасовке личинки попадают, потом разводятся. Если немного птиц, то этой проблемы не возникает, а когда по 20-40 кг закупки, впрок , тогда часто народ жалуется. Холодильник или очень прохладное сухое место для хранения помогают.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Корма для птиц и др. домашних животных по оптовым ценам- Padovan, Trainer, Animonda

Сообщение Marina »

Miss_summer писал(а):
08 фев 2023, 18:52
Мы очень хотим, как только закончится Рио, который нам присоветовали в зоомагазине вместе с птичками, мы возьмем Падован
Безусловно корма от Padovan, на порядок выше РИО, а мягкие корма на несколько порядков, плюс в прайсе Падована есть добавки, такие, как семена огородных трав, семена диких трав, которых нет у других производителей, поставляющих корма для птиц, в РФ, при этом у этих добавок 100% поедаемость и они одобрены многими ведущими заводчиками, как амадин, так и канареек.
Обращайтесь, я прикреплю вас к своему питомнику и вы сможете приобретать продукцию с 15% скидкой, от цены дилера, что в разы дешевле, чем в розничных зоомагазинах.
Покупать можно от 1 пачки.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Корма для птиц и др. домашних животных по оптовым ценам- Padovan, Trainer, Animonda

Сообщение Marina »

Уважаемые партнеры!

Сообщам Вам о повышении отпускных цен на продукцию Padovan с 22.08.2023г

Во вложении официальное письмо.
Повышение цен PADOVAN с 22.08.2023(1).pdf
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа кормов, витаминов для амадин , канареек и др. видов птиц»