Производим продаем кольца для всех видов птиц

Объявления мастеров. Изготовление разводных боксов для птиц, клеток, гнезд, дуплянок и прочие самоделки.
Аватара пользователя
Cherry111
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 18:45
мое имя: Виктория
Ваша страна, город: Крым Симферополь
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 46 раз

Производим продаем кольца для всех видов птиц

Сообщение Cherry111 »

Роман, доброго дня!
Скажите, пожалуйста, цвет колец на с/х птицу и голубей в 2014 ?
Спасибо
С уважением, Виктория
с уважением, Виктория

Аватара пользователя
Роман Вербный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 18:38
мое имя: Роман
Ваша страна, город: Донецкая обл., Красный лиман
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Производим продаем кольца для всех видов птиц

Сообщение Роман Вербный »

Cherry111 писал(а):Роман, доброго дня!
Скажите, пожалуйста, цвет колец на с/х птицу и голубей в 2014 ?
Спасибо
С уважением, Виктория
добрый день
цвет серый на 2014

Аватара пользователя
Роман Вербный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 18:38
мое имя: Роман
Ваша страна, город: Донецкая обл., Красный лиман
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Производим продаем кольца для всех видов птиц

Сообщение Роман Вербный »

уважаемая Марина я все корректно заполнил указав свой город свое реальное имя я назвался же я каким то там птеродактелем ну а то что вам не достаточно моих доказательств тут я не виноват
вы упомянули наш форум МИР БОЙНЫХ ГОЛУБЕЙ так вот ему идет четвертый год я стоял у его истоков и что вы хотите сказать будь я не чистым на руку меня бы там держали даже как простого пользователя не говоря уже как админа?

Аватара пользователя
К.Е.Д
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:13
мое имя: Євген,Женя.
Ваша страна, город: УКРАЇНА,МИКОЛАЇВ
Откуда: Украина Николаев
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 145 раз

Производим продаем кольца для всех видов птиц

Сообщение К.Е.Д »

Роман Вербный писал(а):уважаемая Марина я все корректно заполнил указав свой город свое реальное имя я назвался же я каким то там птеродактелем ну а то что вам не достаточно моих доказательств тут я не виноват
вы упомянули наш форум МИР БОЙНЫХ ГОЛУБЕЙ так вот ему идет четвертый год я стоял у его истоков и что вы хотите сказать будь я не чистым на руку меня бы там держали даже как простого пользователя не говоря уже как админа?
Рома приветствую! не стоит так всё воспринимать, всё нормально, Марина не имеет ничего против вас, просто так сложилось впечатление вот и всё,не все же знают на Российском ресурсе вас, тем более на амадинах и канарейках, если вы авторитетный голубевод в чем я не сомневаюсь так как я тоже голобуятник и о вас слышал только хорошее,то вы знакомы только там на сайтах голубеводов, лично вас я знаю и не сомневаюсь в вашей честности, не обижайтесь, вы просто не так всё поняли.
Желаю удачи!

Аватара пользователя
Роман Вербный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 18:38
мое имя: Роман
Ваша страна, город: Донецкая обл., Красный лиман
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Производим продаем кольца для всех видов птиц

Сообщение Роман Вербный »

К.Е.Д писал(а):
Роман Вербный писал(а):уважаемая Марина я все корректно заполнил указав свой город свое реальное имя я назвался же я каким то там птеродактелем ну а то что вам не достаточно моих доказательств тут я не виноват
вы упомянули наш форум МИР БОЙНЫХ ГОЛУБЕЙ так вот ему идет четвертый год я стоял у его истоков и что вы хотите сказать будь я не чистым на руку меня бы там держали даже как простого пользователя не говоря уже как админа?
Рома приветствую! не стоит так всё воспринимать,всё нормально,Марина не имеет ничего против вас,просто так сложилось впечатление вот и всё,не все же знают на Российском ресурсе вас,тем более на амадинах и канарейках,если вы авторитетный голубевод в чем я не сомневаюсь так как я тоже голобуятник и о вас слышал только хорошее,то вы знакомы только там на сайтах голубеводов,лично вас я знаю,и не сомневаюсь в вашей честности,не обижайтесь,вы просто не так всё поняли.
Желаю удачи!
я думаю мы закрыли эту тему

Аватара пользователя
GA.
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:09
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Lugansk
ваш клуб: Луганский народный Клуб голубеводов, певчих и декоративных птиц
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 599 раз
Контактная информация:

Производим продаем кольца для всех видов птиц

Сообщение GA. »

Роман Вербный, на этом форуме можно встретить птицеводов с весьма широкими интересами: и любителей экзотических видов птиц, и голубеводов, и любителей с/х птицы...
Многочисленные темы на форуме свидетельствуют об этом, и поэтому привлекают пользователей и читателей с других ресурсов со схожей тематикой.
:rukop:
Как видно из названия форума, основная масса пользователей увлечена непосредственно мелкими видами экзотических птиц: амадинами, астрильдами и амарантами. Исходя из этого, наиболее интересна и востребована информация и Ваши технические возможности, по изготовлению колец малого размера: 2,2 мм; 2,5 мм; 2,8мм; 3,0мм
Уверен, прежде всего, многих интересуют вопросы практического характера:
Нанесение максимально возможного количество символов, цвета и т.п.?
Возможность использования для мелких и средних видов попугаев?
Фото продукции малого размера?
GA.

Аватара пользователя
Роман Вербный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 18:38
мое имя: Роман
Ваша страна, город: Донецкая обл., Красный лиман
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Производим продаем кольца для всех видов птиц

Сообщение Роман Вербный »

GA. писал(а):Роман Вербный, на этом форуме можно встретить птицеводов с весьма широкими интересами: и любителей экзотических видов птиц, и голубеводов, и любителей с/х птицы...
Многочисленные темы на форуме свидетельствуют об этом, и поэтому привлекают пользователей и читателей с других ресурсов со схожей тематикой.
:rukop:
Как видно из названия форума, основная масса пользователей увлечена непосредственно мелкими видами экзотических птиц: амадинами, астрильдами и амарантами. Исходя из этого, наиболее интересна и востребована информация и Ваши технические возможности, по изготовлению колец малого размера: 2,2 мм; 2,5 мм; 2,8мм; 3,0мм
Уверен, прежде всего, многих интересуют вопросы практического характера:
Нанесение максимально возможного количество символов, цвета и т.п.?
Возможность использования для мелких и средних видов попугаев?
Фото продукции малого размера?
добрый день
как я писал выше размеры до 3 мм есть только родовые немецкие родовое кольцо это год страна и номер кольца цвет в зависимости от года вот 2014 год серый других цветов не будет технология нанесения лазерная гравировка тоесть на пластике лазером выжигаются символы
с размера 3 мм и выше появляется выбор цвета и появляется возможность изготовить именное кольцо

Аватара пользователя
GA.
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:09
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Lugansk
ваш клуб: Луганский народный Клуб голубеводов, певчих и декоративных птиц
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 599 раз
Контактная информация:

Производим продаем кольца для всех видов птиц

Сообщение GA. »

Роман Вербный писал(а):...цвет в зависимости от года, вот 2014 год - серый. других цветов не будет...
Серый цвет колец на 2014 год, принят для голубей, декоративной и с/х птицы. Для мелкой декоративной и экзотической птицы, на 2014 год цвет колец - зеленый
GA.

Аватара пользователя
Роман Вербный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 18:38
мое имя: Роман
Ваша страна, город: Донецкая обл., Красный лиман
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Производим продаем кольца для всех видов птиц

Сообщение Роман Вербный »

GA. писал(а):
Роман Вербный писал(а):...цвет в зависимости от года, вот 2014 год - серый. других цветов не будет...
Серый цвет колец на 2014 год, принят для голубей, декоративной и с/х птицы. Для мелкой декоративной и экзотической птицы, на 2014 год цвет колец - зеленый
я не спорю уточню но почему немцы делают маленькие кольца серыми

Аватара пользователя
ssf
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:49
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Украина, Балта
Поблагодарили: 11 раз

Производим продаем кольца для всех видов птиц

Сообщение ssf »

Роман кольца не вы изготавливаете а вы лично знакомы с тем кто их изготавливает такие фотки один в один есть на сландо только изготовитель винница возможно кто то набирает заказы и ищи потом если фирма серьёзно занимается то она не станет требовать предоплату а при получении что б видел заказчик что получает а рассказывать что это ваше фото можно но вы сами может того не ведая отправите человеку деньги и вас тоже кинут а люди с притензиями к вам прийдут они не светятся а ищут распространителей подумайте

Аватара пользователя
GA.
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:09
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Lugansk
ваш клуб: Луганский народный Клуб голубеводов, певчих и декоративных птиц
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 599 раз
Контактная информация:

Производим продаем кольца для всех видов птиц

Сообщение GA. »

ssf писал(а):Роман кольца не вы изготавливаете а вы лично знакомы с тем кто их изготавливает такие фотки один в один есть на сландо только изготовитель Винница возможно кто то набирает заказы и ищи потом если фирма серьёзно занимается то она не станет требовать предоплату а при получении что б видел заказчик что получает а рассказывать что это ваше фото можно но вы сами может того не ведая отправите человеку деньги и вас тоже кинут а люди с претензиями к вам придут они не светятся а ищут распространителей подумайте
Почему, доска объявлений slando вызывать большего доверия и уважения, чем реальный человек подписывающийся своим настоящим именем и участвующий на многих мероприятиях на просторах Украины?

Роман, каковы примерные сроки? От заказа до получения?

ssf, назовите фирму-изготовителя, которая готова выполнить заказ без предоплаты?
GA.

Аватара пользователя
ssf
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:49
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Украина, Балта
Поблагодарили: 11 раз

Производим продаем кольца для всех видов птиц

Сообщение ssf »

тут и проблема что никаких нет а сландо я видел что там точно такие же фотографии Александр изготавливает и хотел спросить у Романа мне он отписал что у него кто то заказал сразу 3000 тысячи колец в украине интересно кто мог так много заказать

Аватара пользователя
Роман Вербный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 18:38
мое имя: Роман
Ваша страна, город: Донецкая обл., Красный лиман
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Производим продаем кольца для всех видов птиц

Сообщение Роман Вербный »

ssf писал(а):Роман кольца не вы изготавливаете а вы лично знакомы с тем кто их изготавливает такие фотки один в один есть на сландо только изготовитель винница возможно кто то набирает заказы и ищи потом если фирма серьёзно занимается то она не станет требовать предоплату а при получении что б видел заказчик что получает а рассказывать что это ваше фото можно но вы сами может того не ведая отправите человеку деньги и вас тоже кинут а люди с притензиями к вам прийдут они не светятся а ищут распространителей подумайте
в Виннице это евгений искра я с ним работаю он отсылает все заказы и мои тоже поскольку я в каляске
ну а про доверие уже вроде как разобрались

Аватара пользователя
ssf
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:49
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Украина, Балта
Поблагодарили: 11 раз

Производим продаем кольца для всех видов птиц

Сообщение ssf »

тогда удачи вам в вашем деле :dr_ink:

Аватара пользователя
Роман Вербный
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 18:38
мое имя: Роман
Ваша страна, город: Донецкая обл., Красный лиман
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Производим продаем кольца для всех видов птиц

Сообщение Роман Вербный »

ssf писал(а):тут и проблема что никаких нет а сландо я видел что там точно такие же фотографии Александр изготавливает и хотел спросить у Романа мне он отписал что у него кто то заказал сразу 3000 тысячи колец в украине интересно кто мог так много заказать
не 3000 колец а на 3000 грн на кур если хотите могу дать телефон человека

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастерская по изготовлению клеток, боксов и др. товаров для амадин, канареек и др. видов птиц»