Мои хвосты

Персональные странички наших пользователей в которых вы можете рассказывать обо всем, что происходит в вашем птичьем царстве-государстве и не только о птицах.
Дневник - есть Дневник в нем могут быть отражены любые события , которыми вы хотите поделиться с виртуальными друзьями , коллегами по увлечению и просто читателями нашего форума.
Нет аватарки
kivi1957
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
мое имя: Лариса
Ваша страна, город: Донецкая обл., Горловка
Поблагодарили: 7 раз

Мои хвосты

Сообщение kivi1957 »

Всем здоровья.

Любовь к птицам - это у меня по наследству передалось, сколько был жив папа у нас всегда было много птиц, причем большая их часть жила свободно, строили гнезда где хотели, купалки-кормушки в самых неожиданных местах можно было найти.
Открываешь книжный шкаф, а там уже канарейки поселились,на платяном шкафу горлицы свили гнездо, в коридоре ласточки с малышней, галка,с перебитым крылом жила у нас 9 лет, провожала и встречала его с работы прыгая по заборам и деревьям. Голубей-крыши не было видно.
Очень приятно вспоминать детство. Я жила в городе и не было ни времени, ни места, чтоб кого-то приобрести и поселить рядом. Сейчас живу в родительском доме и щедро восполняю все пробелы, когда некуда было селить живность.
Я владелица большого питомника декоративных собак, я занимаюсь коллекционированием садовых растений, имею хорошую коллекцию комнатных цветов, а сейчас уже месяц тяжело заболела - моя болезнь канарейки и амадины - очень нравятся зебровые.
Переносчиком болезни оказалась моя дочь - был приобретен кенор, который естественно , на нашу удачу, не хотел петь и мы решили купить ему учителя ,она поехала за одним, но кто ж покупает одного, это не мой ребенок -привезла двоих.
Но каких милашек, как поют, какие славные - мальчишки супер.
Я вставлю общие фото на сегодняшний день нашей птицы.
Сейчас хаос у меня в питомнике, двигаются цветы, переселяются собаки, помещаются клетки с птицей среди цветов - неразбериха.
Будем потихоньку разбирать.
DSC06494.JPG
DSC06495.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Мои хвосты

Сообщение Marina »

Лариса, спасибо, что нашли время в своем беспокойном большом хозяйстве и открыли свою страничку! :ro_za: Нам будет очень интересно узнать и посмотреть все все Ваши увлечения, конечно не сразу, а по мере возможности и свободной минутки.

Хочется увидеть и птиц, и цветы, и конечно ваших собачат. :a_g_a:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Мои хвосты

Сообщение nocch »

У вас очень уютно! )) С удовольствием посмотрела бы на интерьер после перестановки и на птичек - фото покрупнее : - )
Всё наладится.

Ответить

Вернуться в «Дневники любителей амадин»