Функция ПОИСК пользуемся правильно!

Функции и возможности портала "ТРИ А"
Как зарегистрироваться на Портале ТРИ А, , как вставить аватар , фото в сообщение? Как открыть свой блог, фотоальбом в галерее? и т.д. Функционал форума Амадины, Канарейки и другие пернатые обширен, много кнопок и за каждой скрывается интересная возможность, подробности узнаем в этом разделе.
Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5024
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

Функция ПОИСК пользуемся правильно!

Сообщение Галина »

Хочу подсказать форумчанам, особенно новичкам, как можно легко и быстро получить нужную информацию, воспользовавшись системой ПОИСК :a_g_a:

Кнопки ПОИСК находятся в панели управления форума и на портальной странице.
ПОИСК из панели управления форумом
Находясь на портальной странице форума , в поле "Поиск по сайту" пишете одно или два основных слова вашего вопроса и нажимаете кнопку "Искать".


Кстати, под аватаркой очень удобно видно, сколько непрочитанных вами сообщений ждут внимания. Нажав на них, вы получите список. А там нажимаете на красный квадратик со стрелочкой перед любой из тем и попадаете на первое непрочитанное сообщение в этой теме. :-)

Но вернемся к поиску. Например вы хотите найти "профилактика от гельминтов". Результат поиска выдал 27 результатов. Можно быстро пробежаться по всем указанным фразам, полистав страницы. А заинтересовавшись конкретной темой, перейти к сообщению и прочесть уже всю тему.



Всё очень просто. Если поиск по словосочетанию не выдал результата, то задайте одно главное слово и обязательно получите ответ на свой вопрос.
УДАЧИ :pri_vet:-:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Ответить

Вернуться в «О ПОРТАЛЕ - АМАДИНЫ, КАНАРЕЙКИ И ДРУГИЕ ПЕРНАТЫЕ НА - ТРИ А»