Благодарю за птиц Юрия kay

В данном форуме можно оставлять свои отзывы и пожелания о купленной птице, о продавцах и о покупателях птиц.
Отзывы и рекомендации поставщиков кормов для птиц, об изготовителях оборудования для содержания мелких декоративных птиц.

Модератор: nocch

Правила форума
Разместить отзыв о продавце и о покупателе может любой зарегистрированный участник форума.

Администрация оставляет за собой право убрать любой отзыв, особенно от только зарегистрированных пользователей, если в нем будет содержаться без доказательное обвинение продавца или покупателя.

Фотографии удачно купленного товара приветствуются
Нет аватарки
kivi1957
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
мое имя: Лариса
Ваша страна, город: Донецкая обл., Горловка
Поблагодарили: 7 раз

Благодарю за птиц Юрия kay

Сообщение kivi1957 »

Всех форумчан с Новым Годом! Огромное спасибо модераторам за подсказки.
И огромнейшее спасибо нашему форумчанину Юре, который проживает в г.Харькове, c ником kay.
Сегодня получила от него две пары канареек,чувство такое,что я маленькая девочка и мне Дед Мороз под елку положил долгожданный подарок.
Шикарная, ухоженная птица, сказочно красива. Я заболела птицей совсем недавно, набила кучу шишек покупая у стихийных продавцов понравившуюся птицу и благодарна форуму, на котором нашла людей , которые скурпулезно относятся к своему делу.
Поверьте мне на слово я знаю, что такое соблюдение чистоты породы и улучшение ее качеств. Низкий поклон всем заводчикам, которые вкладывают в любимое дело не только свои деньги, но и душу, любовь и свои года.
Приношу извинения модераторам - вдруг не в тему, пусть перенесут.

Нет аватарки
Светлана
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 02:00
мое имя: Светлана
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 883 раза

А я о хорошем.

Сообщение Светлана »

Лора, я очень рада за тебя, за то, что ты нашла то, что искала. Пусть твоё новое увлечение перерастает в настоящую страсть и приносит тебе только радостные эмоции.

_____________________________
По моему ещё один настоящий любитель только что родился))))))
И надеюсь, активный форумчанин)))
Ждём фоток, ХВАСТАЙСЯ!!

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

А я о хорошем.

Сообщение Marina »

Лариса, спасибо за Ваш отзыв. Уверена, что Юрию будет приятно прочитать такой душевный пост о его птицах.
kivi1957 писал(а):Приношу извинения модераторам - вдруг не в тему, пусть перенесут.
Всё в порядке, тема замечательная родилась, я с Вашего развешения только поправлю название, дополню его фразой "Благодарю за птиц", возможно Ваш пример окажется заразительным и кто нибудь из форумчан тоже поблагодарит своего заводчика. :rukop:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Нет аватарки
kivi1957
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
мое имя: Лариса
Ваша страна, город: Донецкая обл., Горловка
Поблагодарили: 7 раз

А я о хорошем. Благодарю за птиц.

Сообщение kivi1957 »

Может потому, что я новый человек на форуме, но скажу честно, он для меня стал уютным и домашним, бросилось , что о плохих покупках говорим , а о хороших думаем -ведь так и должно быть.
Есть гости , которые просто заходят посмотреть - поинтересоваться и благодаря хорошим отзывам будут знать, что на нашем форуме, есть люди, которые могут подарить Вам не минуты радости, а годы. Стучитесь , не стесняйтесь и поверьте, на этом форуме всегда найдете то, что хотите.

Нет аватарки
kivi1957
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
мое имя: Лариса
Ваша страна, город: Донецкая обл., Горловка
Поблагодарили: 7 раз

А я о хорошем. Благодарю за птиц.

Сообщение kivi1957 »

Света, сразу не увидела приписку.
Я впервые в своей жизни увидела птицу, какая она должна быть - для меня это из сказки Жар-птица, а kay смеется и говорит, что это нормально, она и должна быть такая. Да, и как ее сфоткать, это не собачка и сидеть она на месте, ну никак не хочет :-) . Я счастлива по детски своим приобретением!!!
Всем новичкам повторю - не покупайте птицу у случайных заводчиков.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

А я о хорошем. Благодарю за птиц.

Сообщение Marina »

Лариса, вот Ваша последняя фраза, прямо в точку, всегда говорю то же самое, прежде, чем купить собаку, кошку, хомячка, птицу...выбери себе заводчика.

Увы чаще всего покупки происходят спонтанно и разочарование накрывает волной, а изменить что-то чаще всего не получается и начинается вторая волна разведения , размножения того, что в руки попало(((( и уже неважно стандарт, не стандарт, уплочено, должно отбиться.
Эта беда везде. Оттого вдвойне приятнее, когда понимаешь , что имеешь дело с профи в самом прямом высоком смысле этого слова и получаешь именно то, что хочешь, птицу соответствующую стандарту, ухоженную, здоровую.

Спасибо за замечательную оценку нашего форума. :ro_za:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Ptichka/amadinka
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:07
мое имя: Анастасия
Ваша страна, город: Россия, Республика Крым, п.г.т.Первомайское
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение Ptichka/amadinka »

Добрый вечер Лариса. Вы сделали "рекламу", в хорошем смысле! Я сама очень люблю канареек, а теперь знаю куда обратиться.
Заходите и вы в мой дневничок!

Аватара пользователя
korolek
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:36
мое имя: Оксана
Ваша страна, город: Крым, Евпатория
Телефон: +79787660560, +797810398
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 60 раз

А я о хорошем. Благодарю за птиц.

Сообщение korolek »

Мне тоже хотелось бы поблагодарить наших заводчиков таких как Юрий (kay) и Женю (K.E.D.). Ребята всегда помогут советом. Отдельно хочется поблагодарить Олега(олег-74) за черно-красную самочку, птичка просто прелесть (такая себе пампушка). Не знала где написать слова благодарности, вот темка подвернулась. Спасибо, Вы просто умнички.

Нет аватарки
kivi1957
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
мое имя: Лариса
Ваша страна, город: Донецкая обл., Горловка
Поблагодарили: 7 раз

А я о хорошем. Благодарю за птиц.

Сообщение kivi1957 »

Большое спасибо всем,кто отозвался на мою темку. Я православная христианка, но с уважением отношусь к любому вероисповеданию, по натуре я трудоголик и поэтому мне проще что-то сделать, чем выразить свои эмоции словами, я занимаюсь только тем, что люблю-материальная отдача, это потом.
В людях ценю честность - для меня это на первом месте, если меня обманут один раз, я прощу этого человека в душе, но в его дверь я больше никогда не постучусь - это мой принцип.
Прежде чем с кем-то пообщаться я перечитала все темы пользователя, который мне был интересен и только потом налаживала связи--так рекомендуют модераторы форума :uch_tiv: .Поверьте,что порядочных людей намного больше тех, кто хочет просто заработать.. Прежде, чем принять какое-то решение по мало знакомому вопросу стучитесь в дверь модераторов этого форума - проверено :cool_cool: .

Аватара пользователя
К.Е.Д
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:13
мое имя: Євген,Женя.
Ваша страна, город: УКРАЇНА,МИКОЛАЇВ
Откуда: Украина Николаев
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 145 раз

А я о хорошем. Благодарю за птиц.

Сообщение К.Е.Д »

korolek писал(а):Мне тоже хотелось бы поблагодарить наших заводчиков таких как Юрий (kay) и Женю (K.E.D.). Ребята всегда помогут советом. Отдельно хочется поблагодарить Олега(олег-74) за черно-красную самочку, птичка просто прелесть (такая себе пампушка). Не знала где написать слова благодарности, вот темка подвернулась. Спасибо, Вы просто умнички.
Спасибо вам девочки,Оксана,Лариса!
Мне очень приятно слышать такие слова,думаю что Юре и Олегу также.
Спасибо за добрые слова!!!

Нет аватарки
kivi1957
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
мое имя: Лариса
Ваша страна, город: Донецкая обл., Горловка
Поблагодарили: 7 раз

А я о хорошем. Благодарю за птиц.

Сообщение kivi1957 »

Женя, большое спасибо, приятно читать отзывы людей которые уделяют свое время для нас - новичков. Я жду твоего маячка :pri_vet:-:

Аватара пользователя
К.Е.Д
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:13
мое имя: Євген,Женя.
Ваша страна, город: УКРАЇНА,МИКОЛАЇВ
Откуда: Украина Николаев
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 145 раз

А я о хорошем. Благодарю за птиц.

Сообщение К.Е.Д »

kivi1957 писал(а):Женя, большое спасибо, приятно читать отзывы людей которые уделяют свое время для нас - новичков. Я жду твоего маячка :pri_vet:-:
Я помню. :pri_vet:-:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях птиц, кормов для птиц, оборудования и пр.»