В гостях у Jozefa Piskora. Чехия

Объединения любителей птиц в разных городах и странах. Анонсы орнитологических мероприятий. Выставки птиц по странам и континентам.
Аватара пользователя
GA.
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:09
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Lugansk
ваш клуб: Луганский народный Клуб голубеводов, певчих и декоративных птиц
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 599 раз
Контактная информация:

В гостях у Jozefa Piskora. Чехия

Сообщение GA. »

Видео - посещение p.J Piskoru из Rychnova nad Kněžnou (от журнала "Nová Exota" Чешская Республика)




Дорогие друзья,
Редакция журнала "Nová Exota" подготовила для вас видео визита к заводчику мелких певчих птиц, г-н Йозефу Пискоре. Этот эксперимент - дополнительный формат печатного журнала, в котором мы стараемся передать подлинные мысли заводчика, с добавлением голосов певчих птиц, и при этом нет необходимости читать маленькие буквы. Таким образом, Вы можете сидеть удобно, чтобы насладиться чашечкой кофе за рассказом заводчика.

  Запись была первоначально лишь как частный материал, чтобы написать статью. Тем не менее, мы надеемся, что она вознаградит Вас содержанием записи, которая является частью статьи в печатном журнале.

Поскольку адреса на YouTube, который публикует видео являются довольно сложными и могут быть легко запутаться в их записи в браузерах (особенно относится к публикации рассматриваются отступ версии журнала), мы решили опубликовать видео упоминается в разделе общего форума - http://www.gouldianfinches.eu , а с течением времени, также будет доступ на страницах журнала "Nová Exota" - http://www.novaexota.eu.
 Marek Buranský

Некоторые украинские заводчики лично и заочно знакомы с этим уважаемым любителем птиц из Чехии. Многие имеют птиц его разведения в своих хозяйствах.
После получения номера журнала со статьей, возможно появление перевода материала на русский язык.
GA.

Ответить

Вернуться в «Клубы любителей птиц. Выставки птиц по странам и континентам.»