Самка или самец амадина

История вида, цветовые мутации зебровых амадин, генетика и селекция зебровых амадин, вопросы и ответы по содержанию и разведению зебровых амадин. Спрашиваем - отвечаем. Всё о зебровых амадинах и практике их содержания и разведения. Цветные мутации делимся опытом разведения. Ищем племенных птиц для обмена. Показываем свои успехи в разведении зебровых амадин.
Виртуальный клуб любителей зебровых амадин
Нет аватарки
Аннаperest
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 13:23
мое имя: Anna
Ваша страна, город: Russia
виды птиц: Амадина зебррвая

Самка или самец амадина

Сообщение Аннаperest »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сын купил пару амадинов, вроде как самку и самца, но полистав интернет мы решили, что это две самки. Они жили очень дружно, чистили перышки друг другу. Теперь одна снесла уже три яйца и села на кладку. Может этот светлый все же самец? Клюв у него краснее, но петь -не поет, орет по утрам только, и окрас вроде как у самки. И если яйца-пустышки, что делать дальше?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ALEKCANDR
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 06:57
мое имя: Александр
Ваша страна, город: Реутов, Моск. обл. Россия
Телефон: 8 916 330 78 68
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 206 раз

Самка или самец амадина

Сообщение ALEKCANDR »

Это две самки, что у одной клюв красней это нечего не значит. Это у чисто белого окраса по клюву можно узнать где самец, где самка. Там у самца ярко-красный клюв. Вам надо снять гнездо, яйца выкинуть. Птицам вешают гнезда когда хотят разводить птиц.
https://vk.com/id257014640

Нет аватарки
Аннаperest
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 13:23
мое имя: Anna
Ваша страна, город: Russia
виды птиц: Амадина зебррвая

Самка или самец амадина

Сообщение Аннаperest »

Спасибо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Зебровые амадины (Taeniopygia guttata) Виртуальный клуб любителей зебровых амадин»