Высиживание яиц..зебровыми амадинами одногнездками

История вида, цветовые мутации зебровых амадин, генетика и селекция зебровых амадин, вопросы и ответы по содержанию и разведению зебровых амадин. Спрашиваем - отвечаем. Всё о зебровых амадинах и практике их содержания и разведения. Цветные мутации делимся опытом разведения. Ищем племенных птиц для обмена. Показываем свои успехи в разведении зебровых амадин.
Виртуальный клуб любителей зебровых амадин
Нет аватарки
Radik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:09
мое имя: Andrey
Ваша страна, город: Украина, Ивано-Фр.
ваш клуб: DoCamp

Высиживание яиц..зебровыми амадинами одногнездками

Сообщение Radik »

Спасибо всем за ответы/советы!

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Высиживание яиц..зебровыми амадинами одногнездками

Сообщение nocch »

Radik писал(а): Я не пойму... Птенцы же здоровые вылупились и живут у неё сейчас хоть одногнездки у неё, несут яйца....
Что ещё нужно???))
Нужны знания по генетике, птицеводству, разведению - вот, что нужно. Качество разводимых птиц должно увеличиваться, а не уменьшатся. Через несколько поколений если делать всё "как попало" из тех, кто выживет могут остаться мелкие с тусклой окраской и растрепанным оперением особи. Вы придете на выставку - а там будут крупные с лоснящимися перьями яркие птицы. У того, кто все сделал как положено.
Всё наладится.

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Высиживание яиц..зебровыми амадинами одногнездками

Сообщение nocch »

Кстати, советую писать правду в объявлениях о продаже птиц (если они размножатся, их будет слишком много и вы будете продавать). О том, что это были от брата и сестры брат и сестра и вот теперь продаю молодежь - братьев и сестер. Правда, так и пишите, врать же не хорошо. Посмотрите на спрос на так выведенных птиц, каждому, если кто и обратится, будете рассказывать "а что такого?"
Всё наладится.

Ответить

Вернуться в «Зебровые амадины (Taeniopygia guttata) Виртуальный клуб любителей зебровых амадин»