хочу купить амадинов .

История вида, цветовые мутации зебровых амадин, генетика и селекция зебровых амадин, вопросы и ответы по содержанию и разведению зебровых амадин. Спрашиваем - отвечаем. Всё о зебровых амадинах и практике их содержания и разведения. Цветные мутации делимся опытом разведения. Ищем племенных птиц для обмена. Показываем свои успехи в разведении зебровых амадин.
Виртуальный клуб любителей зебровых амадин
Нет аватарки
Natalia008000
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:01
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Саратовская обл., г. Энгельс

хочу купить амадинов .

Сообщение Natalia008000 »

Помогите пожалуйста ! я хочу купить амадинов здоровых белых, белых, с красными клювиками и без слез,с черными глазами.

Нет аватарки
Светлана
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 02:00
мое имя: Светлана
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 883 раза

хочу купить амадинов .

Сообщение Светлана »

Наталья, я бы вам продала искомое, но у меня нет карты.... чтобы найти город в котором вы живёте!
Заполните профили!!!!!!

Нет аватарки
Natalia008000
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:01
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Саратовская обл., г. Энгельс

хочу купить амадинов .

Сообщение Natalia008000 »

Светлана писал(а):Наталья, я бы вам продала искомое, но у меня нет карты.... чтобы найти город в котором вы живёте!
Заполните профили!!!!!!
Светлана чет я не знаю как и где написать.... я ищу белых зебровых амадин. без слез и с красными клювиками . живу в саратовской обл . г. энгельс.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

хочу купить амадинов .

Сообщение Marina »

Профиль заполнила. :rukop:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Нет аватарки
Natalia008000
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:01
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Саратовская обл., г. Энгельс

хочу купить амадинов .

Сообщение Natalia008000 »

скажите пожалуйста - мне предлагают белую амадинку , я ее видела , но у нее на голове виднеются сероватые пятна. Продавец говорит что это пройдет и голова станет белой . что это эти пятна исчезнут. это правда. амадинке 3месяца.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:51
мое имя: Ирина
Ваша страна, город: Москва
виды птиц: глостеры
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

хочу купить амадинов .

Сообщение Ирина »

Natalia008000 писал(а):скажите пожалуйста - мне предлагают белую амадинку , я ее видела , но у нее на голове виднеются сероватые пятна. Продавец говорит что это пройдет и голова станет белой . что это эти пятна исчезнут. это правда. амадинке 3месяца.
Что бы точно ответить на ваш вопрос мне кажется нужны фотографии родительской пары и самого птенца.

Аватара пользователя
NataliP
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 11:40
мое имя: Наталия
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

хочу купить амадинов .

Сообщение NataliP »

Natalia008000 писал(а):скажите пожалуйста - мне предлагают белую амадинку , я ее видела , но у нее на голове виднеются сероватые пятна. Продавец говорит что это пройдет и голова станет белой . что это эти пятна исчезнут. это правда. амадинке 3месяца.
Да, лучше увидеть фото. Но если это зебровая самка-мармазет, то у них иногда бывают серые перья на голове, которые после линьки пропадают.

Ответить

Вернуться в «Зебровые амадины (Taeniopygia guttata) Виртуальный клуб любителей зебровых амадин»