Не могу определить пол амадинки

История вида, цветовые мутации зебровых амадин, генетика и селекция зебровых амадин, вопросы и ответы по содержанию и разведению зебровых амадин. Спрашиваем - отвечаем. Всё о зебровых амадинах и практике их содержания и разведения. Цветные мутации делимся опытом разведения. Ищем племенных птиц для обмена. Показываем свои успехи в разведении зебровых амадин.
Виртуальный клуб любителей зебровых амадин
Нет аватарки
br13
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 21:14
мое имя: Иван
Ваша страна, город: Украина, Одесса
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Не могу определить пол амадинки

Сообщение br13 »

Палевая - самочка и не спешите резать клюв, птичка молодая линяет клюв тоже и должен отросток сам отпасть. Белая очень похожа на самочку, но гарантией будет наличие песни - ждите, если это вдруг самчик то обязательно отреагирует на палевую самочку.

Нет аватарки
br13
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 21:14
мое имя: Иван
Ваша страна, город: Украина, Одесса
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Не могу определить пол амадинки

Сообщение br13 »

Насчёт драки серого самца и мармазетки - драться могут по разному: если пух летит то надо рассадить в соседние клитки для привыкания, а если просто гоняют друг друга без ущерба внешнему виду и здоровью то пусть себе гоняются - быстрей уживутся, да и самца можно понять если он продолжительное время был без самки.....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Зебровые амадины (Taeniopygia guttata) Виртуальный клуб любителей зебровых амадин»