Стрижи Ёся и Сина, результат анализов.

Сложные случаи заболеваний у птиц находятся в Неотложке.
Неотложку могут просматривать только зарегистрированные пользователи.

Модератор: VK

Правила форума
Ни одна заочная консультация не сможет полноценно заменить очного осмотра вашего питомца ветеринарным врачом .

Но , если у Вас нет возможности обратиться за ветеринарной помощью на месте и вы хотите получить консультацию на форуме, то:

1. Точно укажите - какая у Вас птица.

2. Возраст .

3. Пол .

4. Рацион питания и состав минеральной смеси.

5. Когда Вы заметили симптомы заболевания.

6. Проводились ли ранее курсы лечения, если да - то какими лекарственными препаратами и курсами.

7. Постарайтесь подробно описать симптомы заболевания.

8. Разместите фотографии проблемного места вашей птицы крупным планом, четко, без искажения цвета.

9. Разместите фотографию помета птицы на белом листе бумаги крупным планом, четко, без искажения цвета. (в превью)

10. Уважайте свое время и время консультантов, не размещайте фотографии других птиц, из серии "а у нас точно так же" и не давайте ссылки на "похожие" темы. Каждый случай индивидуален.

В "Поликлинике для пернатых" - пользователям запрещается:

Давать ветеринарные консультации, рекомендовать лекарства и дозировки в открытом доступе.

Такое право есть у участников имеющих ветеринарное образование и у администрации форума.

В случае отсутствия ветеринарного врача и ветеринарных консультантов пользователь может поделиться своим личным положительным опытом.
Аватара пользователя
sfinks-59
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:15
мое имя: Людмила
Откуда: г.Торжок, Тверская обл.
Поблагодарили: 1 раз

Стрижи Ёся и Сина, результат анализов.

Сообщение sfinks-59 »

" условные патогены в пределах верхней границы на фоне сниженной общей имунной защиты. Они " идут на место " после курса пробиотика " --- Хорошо, тогда пропиваем Линекс недели две, или три?

Аватара пользователя
VK
Ветеринарный Консультант
Ветеринарный Консультант
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:20
мое имя: Виктория
Ваша страна, город: Украина, Херсон
Поблагодарили: 300 раз

Стрижи Ёся и Сина, результат анализов.

Сообщение VK »

Двух недель вполне хватит .
Вопросы , связанные со здоровьем ваших питомцев , размещайте , пожалуйста , в соответствующем разделе форума . ЛС только для сообщений личного характера. Благодарю за понимание.

Аватара пользователя
sfinks-59
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:15
мое имя: Людмила
Откуда: г.Торжок, Тверская обл.
Поблагодарили: 1 раз

Не работают лапки у кореллы

Сообщение sfinks-59 »

А мне понравился пробиотик для птиц из Германии- PT-12. Нормализует микрофлору кишечника и усиливает иммунитет. Проверила на своих стрижах-пмж. Пропиваем раз в полгода.

PT-12
" этот препарат вытягивает птиц, на которых вы поставили крест, в 90% случаях!" (Lanka)

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Стрижи Ёся и Сина, результат анализов.

Сообщение Marina »

Изображение
Согласна прекрасно работающий препарат, но давать его рекламу не вижу смысла, т.к. продается только производителем господином Ulrich Schäfer (Германия), с Россией он работать не желает, вернее боится, т.к. были прецеденты пропажи посылок, препараты дорогие, требующие специальных условий доставки, в частности РТ-12 (цена у производителя 28,40 евро, 1 упаковка весом 50гр, внутри 10 пакетиков по 5гр.)должен храниться и транспортироваться при до +5-8С, проверить выполняются ли эти требования при доставке невозможно, впрочем производитель в переписке утверждал, что препарат прошел какое то специальное тестирование и теперь возможна его транспортировка и хранение при т.н. комнатной температуре, но официальной информации на сайте об этом до сих пор не появилось, поэтому получить просто порошок, тоже есть вероятность, если не будет соблюден определенный температурный режим, да и доставка только через посредников, которые накидывая свой % делают продукт ещё более сложным для массового приобретения, всё только моё имхо. В целом же могу 100% сказать, что продукция действительно уникальная и птицы от неё буквально расцветают. Сайт продукции см. ссылку http://re-scha.com/index.php?page=home&f=1&i=home :pri_vet:-:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
sfinks-59
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:15
мое имя: Людмила
Откуда: г.Торжок, Тверская обл.
Поблагодарили: 1 раз

Стрижи Ёся и Сина, результат анализов.

Сообщение sfinks-59 »

Да, мне повезло. Первая пачка получена была в норме, эффект заметила. Хранится в морозилке. Подходит к концу. Думаю, ещё заказать. (заказываю у девушки, она в Москве).

Ответить

Вернуться в «Поликлиника для пернатых»