Кенар чешет клюв о клетку

Певчие канарейки Цветные канарейки Декоративные канарейки Общие вопросы комфортного содержания канареек, сбалансированного кормления канареек, грамотного разведения канареек. Форум любителей канареек. Клуб любителей певчих и декоративных пород канареек.
Нет аватарки
Warlam
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:18
мое имя: Елена

Кенар чешет клюв о клетку

Сообщение Warlam »

Заметили где то неделю назад,что стал чесать мордочку о клетку.Клюв вроде чистый,около клюва волосики немного топорщатся и кое где есть небольшие залысинки.Это первая птица в доме поэтому возможно зря паникую,но всё же хотелось услышать ваше мнение.Птах живёт в доме два месяца,кормушки поилки моются ежедневно,контактов с другими птицами нет.Висит панцирь каракатицы(почти сточен за это время) и палочка с лакомством.Клюв постоянно чешет о всё подряд начиная с кормушки и вот теперь о прутья.В остальном всё нормально,поёт,носится по клетке,перья не летят.Фотографии не совсем чёткие,но это всё что пока удалось сделать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
А потом она сказала, что хочет, чтобы всё было как в кино. Ну я и прострелил ей колено.не виноват я что разное мы смотрим кино..._)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Канарейки / Canaries Форум о канарейках»