Мой кенар заболел ,пожалуйста помогите

Не нашли ответ на форуме Канарейки, тогда здесь можно задать любой вопрос по содержанию, разведению, уходу за канарейками. Спросить о породах, о правилах скрещивания канареек. Раздел вопросов ответов о канарейках
Нет аватарки
Стурки
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 10:43
мое имя: Стурки
Ваша страна, город: Франция ю
Телефон: 0786924056
виды птиц: Канарейки и 1 воробей

Мой кенар заболел ,пожалуйста помогите

Сообщение Стурки »

Почему он постоянно открывает свой клюв и каши ему ставила раньше с яйцом,но он не ест,не тогда не сейчас,а желток клювал же

Нет аватарки
Стурки
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 10:43
мое имя: Стурки
Ваша страна, город: Франция ю
Телефон: 0786924056
виды птиц: Канарейки и 1 воробей

Мой кенар заболел ,пожалуйста помогите

Сообщение Стурки »

А вчера обнаружила на его лапках пузырьки или шишечки какие то появлаються

Нет аватарки
Стурки
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 10:43
мое имя: Стурки
Ваша страна, город: Франция ю
Телефон: 0786924056
виды птиц: Канарейки и 1 воробей

Мой кенар заболел ,пожалуйста помогите

Сообщение Стурки »

У него лапки становиться какие то странные рахитные и витамины даю и еда всегда была разнообразная до того как он не перестал есть Я не понимаю он не творог не кашки не ест,но яйцо он же клювал??????

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Мой кенар заболел ,пожалуйста помогите

Сообщение Marina »

Стурки писал(а):
10 ноя 2020, 08:28
,и у меня большой вольер для птиц и все остальные птица ,у них все в порядке а 1 кенар только стресс получил
Т.е. все птицы и подаренная пара тоже в вольере со всеми вместе жила и разводилась ? и все 10 птиц принимали участие? Нет ведь, не так было?
А в общем вам виднее, вы рассказали, мы ответили, свое мнение, на описанную ситуацию, к которой на самом деле еще много вопросов, но виртуально увы, сложно консультировать, тем, более, когда владельцу не нравятся ответы, они ему кажутся простыми, хочется сложности, борьбы, диагноза позаковыристей, волшебную таблетку и не одну, вот тогда, да , тогда консультацией довольны и консультант симпатичен.

Я не вижу больной птицы, хотя, повторюсь, судя по вашиму описанию, птица истощена и шанс улететь за радугу у нее достаточно велик.
Создайте ему нормальные условия, добавьте сил принудительным кормлением, то, что вам видится, что он поедает желток и при этом у него торчит киль и он невесомый, по вашим же словам, говорит о том, что птица не ест, а только делает движения, похожие на поедание, проверьте зоб, наверняка будет пустой. Канарейки очень крепкие птицы, но и у них есть определенный ресурс жизненных сил, поддержите его.
Впрочем, я уже повторяюсь. Извините, но других советов дать не могу. Удачи!
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы любителей канареек»