Что теперь будет, если клетка с канарейкой стояла у окна, когда его открыли на 10 минут?...

Не нашли ответ на форуме Канарейки, тогда здесь можно задать любой вопрос по содержанию, разведению, уходу за канарейками. Спросить о породах, о правилах скрещивания канареек. Раздел вопросов ответов о канарейках
Нет аватарки
Валерия Ж
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2022, 01:12
мое имя: Валерия
Ваша страна, город: Россия, Саратов
виды птиц: Канарейки

Что теперь будет, если клетка с канарейкой стояла у окна, когда его открыли на 10 минут?...

Сообщение Валерия Ж »

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Не знаю, что может быть и что надо будет делать... Сын открыл окно проветрить на минут 10, а клетки с канарейками стоят прямо под окном, которое обычно закрыто наглухо и не открывается, на улице минус 10... Очень переживаю, что теперь будет((( Птичек сразу после закрытия окна поставили подальше и накрыли, кроме передней стенки, песенками... Что может произойти - простуда? И как это будет проявляться? И, главное, как лечить?? Заранее спасибо за ответ!...

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Что теперь будет, если клетка с канарейкой стояла у окна, когда его открыли на 10 минут?...

Сообщение Marina »

Здравствуйте! Сквозняк, конечно, опасен для птиц, но в данной конкретной ситуации, думаю, что птицы не успели простудиться, канарейки достаточно крепкие птицы.
Наблюдайте, поют, купаются, аппетит в норме, значит все в порядке, проветривание не нанесло вреда.

Нет аватарки
Валерия Ж
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2022, 01:12
мое имя: Валерия
Ваша страна, город: Россия, Саратов
виды птиц: Канарейки

Что теперь будет, если клетка с канарейкой стояла у окна, когда его открыли на 10 минут?...

Сообщение Валерия Ж »

Спасибо большое за ответ! Утром, вроде, все нормально было, будем наблюдать)

Ответить

Вернуться в «Вопросы любителей канареек»