Клетки, разводные боксы, витрины для амадин

Клетки для амадин, разводные боксы для амадин Гульда, уличные и комнатные вольеры, транспортировочные и карантинные клетки для амадин. Поилки, купалки, жердочки. Специальные лампы для птиц. Гнезда, дуплянки для амадин.
Фотосъемка птиц в домашних условиях, всё о технике фотографирования птиц. Фотобоксы для съемки птиц. Изготовление фотобоксов для фотографирования птиц дома.
Аватара пользователя
julia3003
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:16
мое имя: Юлия
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Клетки, разводные боксы, витрины для амадин

Сообщение julia3003 »

супер, тоже о таких мечтаю!

Аватара пользователя
serega2014
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 23:54
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Россия, г.Королев
Телефон: 8-916-447-76-76
Откуда: Россия, Московская область
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

Клетки, разводные боксы, витрины для амадин

Сообщение serega2014 »

Вот мой птичий шкаф.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
julia3003
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:16
мое имя: Юлия
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Клетки, разводные боксы, витрины для амадин

Сообщение julia3003 »

вот доделываем мой бокс
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
julia3003
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:16
мое имя: Юлия
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Клетки, разводные боксы, витрины для амадин

Сообщение julia3003 »

почти доделала. :cool_cool:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Буду рада общению!!!!

Аватара пользователя
natka_net
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 10:48
мое имя: Натали
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Клетки, разводные боксы, витрины для амадин

Сообщение natka_net »

Юлия, поздравляю. :poz_drav_liayu:

Проделано уже много работы.
Но свет нужно переставить, потому как он светит вам прямо в глаза, а не на птичек. :((
К этой лампе в комплекте идут крепежи двух видов. Вам подойдут угловые крепежи для потолка. Лампу нужно разместить внутри клетки и направить свет параллельно потолку. То есть, свет будет направлен ОТ вас - как раз на птиц.

Обратите внимание, на фото шкафов для птиц Сергея (сообщение перед вашим), у него в боксах лампа установлена хорошо и свет направлен правильно!

И по поводу изоленты... Она все равно отвалится. Это очень не надежно. Не знаю, может кто другое что-то посоветует, но я решила проблему острого края решетки по другому. Поснимала все силиконовые накладки и просто надфельком (мини напильник) зачистила все острые края на дверках в решетке.

Да, тяжело, долго, муторно, но зато ничего не отпадет и птицы не поранят лапки. :))

Аватара пользователя
julia3003
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:16
мое имя: Юлия
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Клетки, разводные боксы, витрины для амадин

Сообщение julia3003 »

natka_net писал(а):Юлия, поздравляю. :poz_drav_liayu:

Проделано уже много работы.
Но свет нужно переставить, потому как он светит вам прямо в глаза, а не на птичек. :((
К этой лампе в комплекте идут крепежи двух видов. Вам подойдут угловые крепежи для потолка. Лампу нужно разместить внутри клетки и направить свет параллельно потолку. То есть, свет будет направлен ОТ вас - как раз на птиц.

Обратите внимание, на фото шкафов для птиц Сергея (сообщение перед вашим), у него в боксах лампа установлена хорошо и свет направлен правильно!

И по поводу изоленты... Она все равно отвалится. Это очень не надежно. Не знаю, может кто другое что-то посоветует, но я решила проблему острого края решетки по другому. Поснимала все силиконовые накладки и просто натфельком (мини напильник) зачистила все острые края на дверках в решетке.

Да, тяжело, долго, морудно, но зато ничего не отпадет и птицы не поранят лапки. :))
Спасибо!!!Сейчас уже все подругому, изоленту заменила на силикон -жидкий,сейчас он уже затвердел, т.к.Сетка эта временная,буду покупать решетки! По поводу Света оставила также,только с моей стороны закрыла фальгой! Не буду крепить внутри,потому что там перегородка и тогда придется покупать 2е лампы маленькие .А Так будет удобнее менять лампу если перегорит.!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Буду рада общению!!!!

Аватара пользователя
julia3003
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:16
мое имя: Юлия
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Клетки, разводные боксы, витрины для амадин

Сообщение julia3003 »

Вот как сейчас выглядит бокс
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Буду рада общению!!!!

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Клетки, разводные боксы, витрины для амадин

Сообщение nocch »

Юлия, кого заселяете в сей "дворец"?
Всё наладится.

Аватара пользователя
julia3003
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:16
мое имя: Юлия
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Клетки, разводные боксы, витрины для амадин

Сообщение julia3003 »

nocch писал(а):Юлия, кого заселяете в сей "дворец"?
Скоро приедут Японские Амадины 2е пары,+ Зебрики и их Птенцы!В Следующем году планирую Гульд пару купить!
Буду рада общению!!!!

Нет аватарки
Кнопа
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 май 2015, 18:15
мое имя: Лена
Ваша страна, город: Россия, Кашира

Клетки, разводные боксы, витрины для амадин

Сообщение Кнопа »

Здравствуйте! Нужен совет. Собралась строить небольшой вольер для своих японских амадин. Каркас из деревянных брусков, плюс сетка оцинковка 10мм*10мм. Смущает меня внешний вид будущего деревянного вольера. Хотелось бы его покрасить. Но так, чтобы это было безопасно для моих птиц. Было бы здорово, если мне кто-нибудь подсказал можно ли это сделать. И если можно, то какой именно краской.

Аватара пользователя
ssf
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:49
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Украина, Балта
Поблагодарили: 11 раз

Клетки, разводные боксы, витрины для амадин

Сообщение ssf »

когда строят все забывают как гремит сетка . Покупайте есть сетка зелёного цвета она сверху покрыта пластиковым составом или сетку пластиковую она не гремит .

Клетки красят лаком корабельным на птиц не действует проверено годами

Аватара пользователя
natka_net
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 10:48
мое имя: Натали
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Клетки, разводные боксы, витрины для амадин

Сообщение natka_net »

Кнопа писал(а):Здравствуйте! Нужен совет. Собралась строить небольшой вольер для своих японских амадин. Каркас из деревянных брусков, плюс сетка оцинковка 10мм*10мм. Смущает меня внешний вид будущего деревянного вольера. Хотелось бы его покрасить. Но так, чтобы это было безопасно для моих птиц. Было бы здорово, если мне кто-нибудь подсказал можно ли это сделать. И если можно, то какой именно краской.
А по моему, нет ничего красивее дерева... И красить вообще не нужно, даже лаком. Тем более, что он таксичен даже для людей. И сколько там будет того бруса... А на заднюю стенку можно применить мебельное ДВП, уже крашенное в любой цвет, хоть под дерево или просто белое. У меня как раз такой вольер. Загляните в мой дневничок. А сетка совсем не гремит :)) если ее закрепить так, чтобы она не болталась. Вот и все.
Рекомендую еще сделать этот вольер на колесиках (тоже продаются в мебельном магазине). Очень удобно и практично отодвигать для уборки или переезда к примеру на балкон на летнее время.
Удачи вам в постройке!

Вот нашла фото своего вольера. Выставляла ранее в городе мастеров.
viewtopic.php?f=11&t=1588&start=30

Нет аватарки
Кнопа
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 май 2015, 18:15
мое имя: Лена
Ваша страна, город: Россия, Кашира

Клетки, разводные боксы, витрины для амадин

Сообщение Кнопа »

Вы просто молодец! У Вас очень красивые вольеры и клетки! У меня так сделать аккуратно и красиво, скорее всего, не получится. С пластиком совсем не дружу, да и негде у нас его достать. А вот из дерева попробую что-нибудь сделать. Хотелось бы построить такой же двойной вольер как у Вас, там, где находятся у Вас молодняк гульдиков и зебриков. Делать вольер буду в первый раз. Попробую по Вашей фотографии. Спасибо Вам за фото и за советы.

Аватара пользователя
natka_net
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 10:48
мое имя: Натали
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Клетки, разводные боксы, витрины для амадин

Сообщение natka_net »

Кнопа писал(а):Вы просто молодец! У Вас очень красивые вольеры и клетки! У меня так сделать аккуратно и красиво, скорее всего, не получится. С пластиком совсем не дружу, да и негде у нас его достать. А вот из дерева попробую что-нибудь сделать. Хотелось бы построить такой же двойной вольер как у Вас, там, где находятся у Вас молодняк гульдиков и зебриков. Делать вольер буду в первый раз. Попробую по Вашей фотографии. Спасибо Вам за фото и за советы.
Леночка, вольер делал мой муж. Он с деревом и металлом лучше дружит чем я. Но зато по моим чертежам.
Изначально этот вольер был изготовлен без перегородки на две секции, но на практике выяснилось, что с перегородкой лучше. Да и проще содержать отдельно самцов от самочек. К тому же, сами птицы любят больше горизонтальное пространство для полетов, чем вертикальное.

Удачи вам в постройке! Но все же, было бы лучше, если бы вам помог мужчина. :)) Дрель и шуруповерт - это мужской аксессуар... :-)

Нет аватарки
Кнопа
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 май 2015, 18:15
мое имя: Лена
Ваша страна, город: Россия, Кашира

Клетки, разводные боксы, витрины для амадин

Сообщение Кнопа »

Спасибо за добрые слова. К сожалению, с мужчинами у меня проблема. А делать моим птичкам домик надо. Поэтому буду пробовать сделать самой. Попытка – не пытка. Что получится…

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оборудование для содержания амадин.»