Продам Skatt, Cocci-Care и пр. от клещей, кокцидиоза и пр.

Аватара пользователя
змеелов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 16:02
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Телефон: 8-901-316-91-61

Продам Skatt, Cocci-Care и пр. от клещей, кокцидиоза и пр.

Сообщение змеелов »

SCATT или S76 какой препарат лучше?

Мы часто получаем запросы с просьбой, какой препарат лучше выбрать для лечения трахейного клеща. Мы надеемся, что следующая информация поможет вам принять решение. Если вы все еще ​​не уверены, пожалуйста, напишите нам по адресу support@ladygouldianfinch.com или позвоните по номерам указанным на сайте. [примечание: Scatt - применяется путем нанесения препарата на открытый участок кожи птицы, а S76 разбавляется в питьевой воде. ]

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, прочитайте статью об убийца #1 гульдовых амадин. :med_ses_tra:

Применение:
Жизненный цикл трахейного клеща составляет 14 - 21 дней. SCATT остается активным в крови птицы в течение трех недель. В большинстве случаев это позволяе убить трахейных клещей за один прием препарата. За 21 дней Scatt убьет взрослых клещей и любые яйца, которые могли вылупиться. S76 при разбавлении в воде остается активным только в течение от 7 до 8 часов. Поэтому S76 необходимо вводить с питьевой водой два раза в неделю в течение трех недель (21 дней) для того, чтобы убить весь жизненный цикл трахейного клеща.


Стресс для вас и ваших птиц:
S76 при лечения поголовья создает меньше стресса как для птиц так и заводчика, потому что он вводится с питьевой водой и не требует отлова и обработки каждой птицы как в случае применения Scatt. Чтобы использовать SCATT нужно поймать каждую птицу и нанести каплю препарата непосредственно на кожу.


Стресс тканей внутренних органов:
S76 в остается в крови птицы только 24-48 часов максимум, и, так как он поступает с питьевой водой, влияет на другие внутренние органы птицы в течение короткого времени. SCATT остается в крови птицы в течение 3 недель (обычно только при однократном применении ) и несет большую нагрузку на внутренние органы птиц.


Эффективность против ряда паразитов:
S76 не только искореняет трахейных клещей, глистов, ленточных червей и внешних паразитов, но, также содержит стимуляторы для здоровья. S76 также оказывает бактерицидное действие в задней части горла, где он убивает любые нежелательные бактерии, улучшает общее состояние здоровья птицы. SCATT искореняет трахейных клещей и красных клещей.

Безопасность и ограничения применения:
S76 можно использовать для птиц на любой стадии их цикла размножения. Это не причинит вреда для здоровья и фертильности как взрослых птиц, так и птенцов или яиц. SCATT не рекомендуется использовать для птиц моложе 6-месячного возраста.

Кнемидокоптоз (чесоточный клещ)
Оба препарата являются эффективными для лечения чесоточного клеща

Вторичные инфекции:
Птиц, зараженных трахейным клещом следует поместить в больничный брудер. После обработки против трахейного клеща птиц следует также попоить амокситексом (Amoxitex (антибиотик)) в течение двух дней, чтобы помочь с вторичными инфекциями легких.

Период покоя Клещей:
Клещи могут находиться в в состоянии покоя в дыхательных путях у некоторых птиц. Эти незрелые формы становятся активными, когда птица больна, была подвержена стрессу или в жаркую погоду. Вдруг появившаяся проблема затем внезапно распространяется по всему поголовью снова.

Случаи наступления смерти:
К сожалению лечение не всегда оказывается полезным, как того хотелось бы. Некоторые сильно зараженные трахейным клещом птицы могут умереть в период от 2 до 7 дней после обработки в результате удушения, которое наступает в результате накопления мертвых клещей, перекрывающих воздушные пути.

© леди gouldian finch.com 2011

SKATT Лечение трахейного клеща.
skatt.jpg
Трахейный клещ живет в легких птицы и раздражает слизистую оболочку дыхательных путей, Самка откладывает яйца в легких хозяина, затем из яиц вылупливаются личинки, которые после линьки начинают пить кровь. Самки переходят в воздушные мешки, самцы остаются в легких. Оплодотворенных самок можно встретить также за пределами воздушных мешков в задней части трахеи и гортани, а неоплодотворенные — в верхних дыхательных путях. Как взрослые особи, так и личинки очень подвижны и с легкостью могут передвигаться в слизи и отмерших эпителиальных клетках.
Клещ, который живет в легких, раздражает слизистую оболочку дыхательных путей, что в свою очередь приводит к увеличению выделения слизи, данное обстоятельство вызывает типичный кашель, как защитный рефлекс, направленный на устранение паразита.
Заражение трахейным клещом происходит при контакте птиц , при кормлении птенцов зараженными родителями, а также через ухаживания между взрослыми птицами.
Первым клиническим симптомом является изменение голоса птицы или его утрата.
Затем появляются симптомы со стороны дыхательной системы: кашель, чихание, хрипы, частое сглатывание, ускоренное и затрудненное дыхание с открытым клювом, сопровождаемое характерным щелчком.
Во время дыхания можно услышать свист, который усиливается во время сна. В зараженных воздушных мешках возможны воспаления и раны. Иногда можно наблюдать потерю оперения на голове.
Со временем общее состояние птицы ухудшается, а описываемые выше симптомы усиливаются.
Смерть птицы может наступить в результате удушья из-за обструкции дыхательных путей от слизи и отмершего эпителия.
Skatt является эффективным препаратом для лечения трахейного клеща . Он предназначен как для взрослой птицы, так и для птенцов.
В применении Skatt очень прост, достаточно поместить 1 каплю жидкости в основании шеи между крыльями на коже птицы для птиц до 50 грамм, (канарейки, амадины) и 2 капли жидкости для птиц более 100 грамм. Через 2-3 дня уже будет результат, В качестве профилактики Skatt необходимо использовать не менее 3-х раз в год, чтобы птица была здорова.

*************************************************

S 76 Лечение трахейного клеща препаратом, растворяемым в воде!
S76 расфасовка.jpg
Трахейные клещи живут в дыхательных путях птиц.
Исследования выявили, что взрослый женский клещ откладывает яйца в организме птицы, жизненный цикл от яйца до взрослого клеща составляет 6 дней, но часто яйца остаются в дремоте в пределах дыхательных путей в течение длительных периодов времени. Напряженные периоды (размножение, линька и высокие температуры) вызывают активность трахейного клеща.

S76 создан чтобы убить клеща не нанося ущерба птице.

При лечении трахейных клещей есть определенные ньюансы. Большое количество взрослых трахейных клещей , уничтоженных в одно время, могут вызвать блокировку в дыхательных путях птицы, которые могут вызвать удушье.

S76 уничтожает их постепенно, в течении одного курса применения препарата.

Трахейные клещи передаются через прямой контакт взрослых птиц, кормящих извергнутой едой их молодежь и также через ухаживание между взрослыми птицами.

S76 может использоваться против всех клещей, живущих в теле птицы или клещей, которые кусают ваших птиц и сосут кровь.

Любой клещ, который живет в птице или кусает птицу и высасывает кровь, будет убит S76.

Это безопасно для птиц всех разновидностей и возрастов, будучи особенно полезным для подростков, родительских пар и во время линьки.

S76 эффективен при лечении чешуйчатых ног и головы птицы.
чешуйчатые лапы к S76.jpg
Применять неразбавленный S76 непосредственно на пораженные участки кожи с помощью ватной палочки каждый день в течение одной недели (в тот же день, что S76 добавляется в питьевую воду) до тех пор, пока все признаки клещей не исчезли (восстановления колеблется от 2 до 8 недель в зависимости от степени инвазии).

Обычно время лечения составляет 3-4 недели с мягкой инвазией. Держите подальше от глаз и ноздрей. Также на том же графике применять S76 в питьевой воде.

Таким образом, S76 эффективнейшее и эксклюзивное средство для лечения всех видов клещей, применяемое как в воде для питья, в ванночке для купания и смазывания пораженных участков, в зависимости от вида клеща.
S76 - оригинальное лечение клеща воздушного мешочка в воде и единственное лечение, которое содержит Ржавый вяз.

При объединении с водой, ржавый вяз покрывает и успокаивает рот, горло, живот и кишечник, и защищает пищеварительный тракт Вашей птицы от раздражения. Ржавый вяз обладает вяжущими и противовоспалительными свойствами, поглощает примеси и токсины, таким образом, помогая им выйти безопасно из тела.

Ржавый вяз имеет положительное влияние на лечение воспаления пазухи, которое особенно важно для птицы, страдающей поражением трахейным клещом.
Разработан австралийскими учеными специально для всех видов ПТИЦ!
***************************************************
Worm Away средство от глистов.

Worm Away средство от глистов фото.jpg
Симптомы глистов

Потеря в весе
Нити гельминтов в помете
Увеличенный желудок

К числу болезней, вызывающих большой отход молодняка, снижение продуктивности взрослой птицы, относятся гельминтозы. Вызываются они червями (гельминтами), которые паразитируют в различных органах и тканях птицы, но преимущественно в желудочно-кишечном тракте.
Worm Away успешно устраняет различные виды глистов: ленточные черви, круглые черви, аскаридиоз и другие кишечные черви, найденные в птице.
Worm Away прост в использовании, достаточно добавить половину чайной ложки в 140 миллиграмм чистой питьевой воды. Для достижения результата достаточно однократное применение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Anazie
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:24
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Продам Skatt, Cocci-Care и пр. от клещей, кокцидиоза и

Сообщение Anazie »

Можно узнать фасовку и цены?
Да будут счастливы и свободны все существа!

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:51
мое имя: Ирина
Ваша страна, город: Москва
виды птиц: глостеры
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Продам Skatt, Cocci-Care и пр. от клещей, кокцидиоза и

Сообщение Ирина »

Напишите подробнее, как заказ сделать, интересует S76, от кокцидиоза лекарство. Сколько стоит?

Аватара пользователя
Laplanda
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:26
мое имя: Алла
Ваша страна, город: Россия,Москва
Телефон: 8-916-288-26-79
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Продам Skatt, Cocci-Care и пр. от клещей, кокцидиоза и

Сообщение Laplanda »

что-то цен не нашла?

Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Оборудование, Корма для содержания птиц»