Куплю неразъемные кольца на 2013 год. Украина. Киев.

Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 14:26
мое имя: Владимир
Ваша страна, город: Украина, Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Куплю неразъемные кольца на 2013 год. Украина. Киев.

Сообщение VVS »

Дорогие форумчане и гости форума! Может кто сможет выручить и продать немного колец на 2013 год. В идеале нужны кольца 2,8. Но если таковых не найдеться, то можна и 2,5 . Уж очень не хочеться оставлять хорошую птицу не окольцованной.
Связи в личку или по телефонам ; 067 232-57-70 (Владимир)
099 559-82-58 (Ярослав)
:uch_tiv:

Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 14:26
мое имя: Владимир
Ваша страна, город: Украина, Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Куплю неразъемные кольца на 2013 год. Украина. Киев.

Сообщение VVS »

Дорогие форумчане и гости форума!!!!!
Вопрос все так же актуален.

Аватара пользователя
Anazie
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:24
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Куплю неразъемные кольца на 2013 год. Украина. Киев.

Сообщение Anazie »

Вот читаю уже не первое такое объявление и поражаюсь... Неужели вы считаете, что люди, которые заказывают кольца, зарабатывают на этом какие-то баснословные деньги, и будут бегать за всеми, кому они понадобились? Если вам нужны кольца - стоит просто обратиться в Клуб, который имеет возможность их заказать, или это явление свыше вашей гордости? Извините, но такие объявления, по моему скромному мнению, вообще не вариант практического решения вопроса, а значит причины вообще неясны. Ведь все прекрасно знают, кто именно занимается вопросами кольцевания у нас в стране и имеет возможности доставать кольца. Какой смысл издавать "глас вопиющего в пустыне", если проблемы в общем-то и нет? :ne_vi_del:
Да будут счастливы и свободны все существа!

Аватара пользователя
GA.
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:09
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Lugansk
ваш клуб: Луганский народный Клуб голубеводов, певчих и декоративных птиц
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 599 раз
Контактная информация:

Куплю неразъемные кольца на 2013 год. Украина. Киев.

Сообщение GA. »

VVS писал(а):...нужны кольца 2,8
Володя, где-то 25-го апреля должен буду получить.
Anazie писал(а):...такие объявления, по моему скромному мнению, вообще не вариант...
:du_ma_et: "Спрос не ударит в нос!"

Если не ошибаюсь, то в прошлом сезоне автор этого объявления продавал излишки? Актуальность "лишнего билетика" сможет оценить только тот, кто нуждается в нем.
Сезон на сезон не приходится, к тому же, сложно бывает сделать правильные расчеты по количеству (реорганизация, изменение количества разводных пар, невиданно успешный или провальный старт сезона и т.п.)
Владимир уже получал кольца на 2013 год, но объединение с Ярославом, очевидно начало давать свои плоды... :-:ok:-:

Извините за флуд!
GA.

Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 14:26
мое имя: Владимир
Ваша страна, город: Украина, Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Куплю неразъемные кольца на 2013 год. Украина. Киев.

Сообщение VVS »

Андрей спасибо Вам за помощь и правельное разъяснение смысла моего объявления. :uch_tiv:
По поводу колец завтра с вами свяжусь.

Аватара пользователя
Anazie
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:24
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Куплю неразъемные кольца на 2013 год. Украина. Киев.

Сообщение Anazie »

Прошу не понимать также и меня неправильно и не воспринимать мое мнение в штыки, я просто не подумала о том, что имелись в виду излишки, которые у кого-то могут быть (хотя учитывая, что идет только 4-ый месяц года - странно представить, что кто-то уже может продавать излишки).
Ярослав, насколько мне помнится, заказал в Украинском Южном Клубе несколько колец, но так и не забрал. Отсюда, возможно, становится более понятным смысл моего предыдущего поста.
Просто наши люди, к сожалению, пока что совершенно не умеют сотрудничать между собой.
С уважением, :uch_tiv:
Да будут счастливы и свободны все существа!

Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 14:26
мое имя: Владимир
Ваша страна, город: Украина, Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Куплю неразъемные кольца на 2013 год. Украина. Киев.

Сообщение VVS »

Привет Настя! Спасибо, что подняла просмотр данной темы с 10 просмотров до сотни, Это реально супер.
Ну конечно я не считаю, что люди на кольцах зарабатывают деньги. Да и обратился я ко всем форумчанам и гостям форума не как к продавцам, а как к друзьям за помощью ведь наше увлечение и хобби связывает всех нас.
Обращение в клуб , Ну вот видишь для этого друзья и соратники нужны, чтобы подсказывать. И гордость тут не причем. Про клубы я и не вспомнил. Да я прекрасно знаю клуб ВГО Зоосвит. Для получения колец надо в него вступить. Скажу честно вступать в клуб ВГО Зоосвит у меня и у Ярослава пока нет желания. А это единственный клуб в нашем городе , может я ошибаюсь.
На счет проблемы, ты права ее дествительно нет. Ведь есть хорошие друзья и товарищи которые всегда готовы помочь,

Аватара пользователя
VVS
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 14:26
мое имя: Владимир
Ваша страна, город: Украина, Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Куплю неразъемные кольца на 2013 год. Украина. Киев.

Сообщение VVS »

Настя да все ОК :son-ce:

Аватара пользователя
Anazie
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:24
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Куплю неразъемные кольца на 2013 год. Украина. Киев.

Сообщение Anazie »

Не хотелось бы говорить без присутствия Ярослава, но вообще-то он давно состоит и в нашем южном клубе, потому мне и не понятна ситуация. Но раз такие дела - он мог бы просто хотя бы сообщить нам о своем неучастии в Клубе больше, просто по-человечески, т.к. мы все друзья по увлечениям и хобби :pri_vet:-:
Рада, что мы расставили точки над и под всякими буквами :hi_hi_hi:
Да будут счастливы и свободны все существа!

Аватара пользователя
Sanafels
Модератор
Модератор
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:50
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Киев, Москва
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 800 раз

Куплю неразъемные кольца на 2013 год. Украина. Киев.

Сообщение Sanafels »

Anazie писал(а):Не хотелось бы говорить без присутствия Ярослава, но вообще-то он давно состоит и в нашем южном клубе, потому мне и не понятна ситуация. Но раз такие дела - он мог бы просто хотя бы сообщить нам о своем неучастии в Клубе больше, просто по-человечески, т.к. мы все друзья по увлечениям и хобби :pri_vet:-:
Рада, что мы расставили точки над и под всякими буквами :hi_hi_hi:
А что члены клуба не могут заказывать не клубные кольца? Вроде могут, если ошибаюсь - поправьте.
Я думал что в Южном клубе кольца давно разобрали, потому и разместили объявление на форуме.
Да и вопрос с клубом то пока открыт. Как только он будет официально зарегистрирован, тогда можно уже и кольца заказывать с аббревиатурой.
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

Аватара пользователя
Anazie
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:24
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Куплю неразъемные кольца на 2013 год. Украина. Киев.

Сообщение Anazie »

Sanafels писал(а):А что члены клуба не могут заказывать не клубные кольца? Вроде могут, если ошибаюсь - поправьте.
Я думал что в Южном клубе кольца давно разобрали, потому и разместили объявление на форуме.
Да и вопрос с клубом то пока открыт. Как только он будет официально зарегистрирован, тогда можно уже и кольца заказывать с аббревиатурой.
Конечно, могут (пока участниками не решено иначе), и твои не клубные тебя ждали, но ты их не забрал :pri_vet:-:
Клуб вовсю регистрируется и скоро появится в реестре организаций, хотя официоз - это и не самое главное. Главное, как тут сказали, - это общие увлечения и общение по интересам. :a_g_a:
Да будут счастливы и свободны все существа!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Архив раздела Оборудование, Корма для содержания птиц»