В добрые руки пара амадин, Санкт-Петербург

Нет аватарки
mini
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 10:18
мое имя: Мария
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

В добрые руки пара амадин, Санкт-Петербург

Сообщение mini »

Юлия, добрый день!
Я впервые на этом сайте и,вероятно,больше сюда не попаду, так как зарегистрироваться пришлось по причине того, что нужно пристроить двух амадин в хорошие руки. Этим занимается сестра моего жениха. Вот текст ее сообщения:

"Дорогие друзья! Мы ищем дом для двух замечательных амадинов - Кеши и Даши. А история у них такая... Жили они себе 1.5 года у наших соседей по даче, а потом надоели, дети наигрались, а родители... Не знаю как уж было принято решение, но их решили отпустить в лес. Т.е. просто обречь на гибель - птички нежные, а ночи этим летом не жаркие, да и котов по дачам скачет немало... как бы там ни было, но теперь они пока живут у нас и мы ищем для них дом. К сентябрю очень хочется, чтобы бедняги нашли постоянный кров. Если вы или ваши друзья смогут их приютить - дайте знать в личку. Будем благодарны за репост. Пока птички живут в Сосново, но мы привезем их в Питер к концу августа. Заранее благодарны☺"

Мы не хотели бы, чтобы они снова попали в руки таких же нерадивых хозяев, поэтому, поискав в интернете, на одном из форумов я прочитала совет, что стоит обратиться к заводчикам на сайте amadina24. Подскажите, пожалуйста, смогли бы вы нам помочь советом, где лучше искать хозяев? Птички отдаются бесплатно, лишь бы в хорошие руки.
Заранее благодарю!

Мария

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

В добрые руки пара амадин, Санкт-Петербург

Сообщение nocch »

Мария, добрый день! Обязательно напишите контакты, как связаться с "сестрой вашего жениха". И учтите, что люди, не ведущие дневник о птицах и не имеющие давнюю регистрацию на форумах (а так же как вы, зарегистрировавшиеся на одно сообщение) - могут забрать птиц в качестве корма для разных других зверей, хотя пообещают что "в хорошие условия".
Всё наладится.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Архив "Продажа других птиц"»