Срочно отдам пару амадин

Нет аватарки
Танечка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 14:00
мое имя: Танечка
Ваша страна, город: Москва
Телефон: 89258237011

Срочно отдам пару амадин

Сообщение Танечка »

Всем доброго дня. У нас перед новым годом нежданно-негаданно появилась пара зебровых амадин, хозяева которых уехали из страны. Птички чудесные, бодрые, активные, хорошо едят, любят купаться. Очень дружные. Самец посмелее: вылетает из клетки, сидит сверху. Самочка первая пробует новую еду. Проблема в том, что содержать их нет возможности, живем на съемных квадратных метрах. Клетка вынужденно стоит на крошечной кухне, там газ и запахи пищи! Возраста птичек не знаем, сказано было, что они молодые, отсаженные; но самочка недавно стала нестись. Невозможно смотреть, как самец мечется в поисках чего-нибудь для создания гнезда. Хотелось бы отдать амадинчиков знающим и заботливым людям. Территориально находимся у метро Сходненская. телефон в профиле.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Срочно отдам пару амадин

Сообщение Marina »

Танечка, отдавая птиц, отдавайте предпочтение тем, кто общается на форумах на этом или на амадина.ру, что бы избежать попадания птиц в качестве живого корма. Понятно, что это тоже нужно и важно кормить хищей, змеек там разных, но всё таки хочется, что бы птицы попали в заботливые руки.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Нет аватарки
Лариса2015
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 01:26
мое имя: Лариса
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 16 раз

Срочно отдам пару амадин

Сообщение Лариса2015 »

Здравствуйте, хотела бы забрать у вас птичек если актуально напишите.
Лариса

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Архив "Продажа других птиц"»