Отдам в добрые руки молодых амадинок

Нет аватарки
noisa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:25
мое имя: Вика
Ваша страна, город: Москва

Отдам в добрые руки молодых амадинок

Сообщение noisa »

Вкратце история моя такова, что пару месяцев назад друзья одарили меня клеткой с амадинами. Я, конечно справляюсь с уходом, но все же, меня часто не бывает дома, световой день не соблюдается, иногда приходится ехать из др. города в Москву, чтобы просто сменить птичкам воду... :vskl_zn:

В общем, я располагаю парочкой зебриков (как сказали друзья, им меньше года), девочка и мальчик. Девчушка беленькая, мальчик серый. В комплекте с ними отдам клетку, тоже новую, корм, минеральный камень. В клетке, 1 гнездо, 2 кормушки, 2 поилки и 2 деревянные жердочки. Птички вьют гнездо уже примерно пару недель. Отдам также мешочек сена из зоомагазина.

Мальчик немного пощипал девочку на грудке. Он очень увлечен процессом витья гнезда :) Периодически щипает ее бедняжку, но без фанатизма.
Птицы активные, хорошо едят, много поют и двигаются.

Пишите, пожалуйста, на почту vronny@inbox.ru , расскажу подробнее о птицах, вышлю фото, если надо, обменяемся телефонами. :rukop:

P.S. Узнала, что птицы были куплены в магазине "Барбос" на Семеновской. Судя по моему опыту - магазин это хорошего уровня, покупаю там рыбок, растения, оборудование.

Только самовывоз. Москва. СВАО

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Архив "Продажа других птиц"»