Отдам двух канареек вместе с клеткой. Липецк

Нет аватарки
Rita R
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 18:04
мое имя: Rita R
Ваша страна, город: Липецк

Отдам двух канареек вместе с клеткой. Липецк

Сообщение Rita R »

Добрый день, в добрые руки подарю двух жёлтеньких канареек. Старшей самке 2,5 года (Лимончик), её птенцу (Здоровичок) пять месяцев. Клетка лакированная из дуба с тремя отделениями, размеры : высота 45см х 90см х 70см. Птицы здоровы. Обработку Фронтлайн спреем от пухопероедов делала в сентябре. От клещей и глистов ни разу не делала. Птицы активны, любят мёд и яблоки, активированный угль, яичную скорлупу, зелень - сама проращиваю зерно для них . Лимончик даже удачно подражает пению самца. В магазин отдавать не могу (ужасное содержание).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Нет аватарки
Алексей48
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:51
мое имя: Алексей
Ваша страна, город: Липецк

Отдам двух канареек вместе с клеткой. Липецк

Сообщение Алексей48 »

Здравствуйте! Меня зовут Алексей...увидел ваше письмо о том что вы отдаете в хорошие руки Канареек...я давно хотел завести себе этих замечательных птичек!!! много о них читал, про содержание,уход,кормление!!! Теоретически знаю о них оочень много...но к сожалению не могу позволить себе финансово покупку этих пернатых(Вот и решил написать Вам...ведь это замечательная возможность...осуществить мечту!
С нетерпением жду ответа, или звонка от вас. а лучше позвоните по номеру 8904-685-43-66!!!!
Заранее спасибо...Алексей!

Нет аватарки
Rita R
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 18:04
мое имя: Rita R
Ваша страна, город: Липецк

Отдам двух канареек вместе с клеткой. Липецк

Сообщение Rita R »

Здравствуйте, Алексей! Меня радует, что птички попадут в хорошие руки, когда вы сможете их забрать? Кстати, Здоровичок остаётся со мной.
Вы находитесь в Липецке?
Коты, собаки дома есть?

Нет аватарки
Алексей48
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:51
мое имя: Алексей
Ваша страна, город: Липецк

Отдам двух канареек вместе с клеткой. Липецк

Сообщение Алексей48 »

Я живу в своем доме на Матырском)))кошка и собаки на улице живут! так что проблем с птичками у них не будет)))))а забрать могу уже сегодня))))напишите свой номер....или позвоните мне 8904-685-43-66 )))Жду с не терпеньем ответа)))

Нет аватарки
Yulenka2014
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2014, 20:08
мое имя: Юлия
Ваша страна, город: Липецк

Отдам двух канареек вместе с клеткой. Липецк

Сообщение Yulenka2014 »

Вы уже отдали канареек???

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Архив "Продажа других птиц"»