Встреча и пересадка в Москве с Николаева в Уфу. Услуги помощника будут оплачены.

Закрытые и неактуальные объявления о продаже амадин, астрильдов, амарантов переносятся в архив.
Аватара пользователя
*никита*
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 18:02
мое имя: никита
Ваша страна, город: Россия, Уфа
виды птиц: Агат Топаз желтый мозаик, Агат желтый мозаик, Фео желтый мозаик, Брун желтый мозаик, Роллер.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Встреча и пересадка в Москве с Николаева в Уфу. Услуги помощника будут оплачены.

Сообщение *никита* »

Кто может сделать доброе дело? (конечно не за бесплатно)
Ожидаю пару птичек с Украины (Николаева), должны приехать 24-го ноября в Москву в 11:11 на Киевский вокзал, но встретить и пересадить (на Казанском вокзале) теперь не кому.
Я за несколько месяцев искал и договаривался с людьми, но все в последний момент рухнуло ;(
если кто может помочь, помогите пожалуйста. уже в отчаянии.
Даже в тот же день приезда, возможно уже вечером можно будет отправить ко мне в Уфу, без передержки.
(утром приедут и вечером уедут)

Аватара пользователя
*никита*
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 18:02
мое имя: никита
Ваша страна, город: Россия, Уфа
виды птиц: Агат Топаз желтый мозаик, Агат желтый мозаик, Фео желтый мозаик, Брун желтый мозаик, Роллер.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение *никита* »

возникла проблема, несколько человек мне написали, хотят помочь..
а я не могу им ответить, при отправке сообщения выходит ошибка, и об этой ошибке даже администратору не могу сообщить.

Аватара пользователя
*никита*
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 18:02
мое имя: никита
Ваша страна, город: Россия, Уфа
виды птиц: Агат Топаз желтый мозаик, Агат желтый мозаик, Фео желтый мозаик, Брун желтый мозаик, Роллер.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение *никита* »

Все, всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО ,кто откликнулся мне помочь, нашелся кто сможет помочь! :)

Закрыто

Вернуться в «Архив форума продажа амадин астрильдов амарантов»