Распродажа птичника

Закрытые и неактуальные объявления о продаже амадин, астрильдов, амарантов переносятся в архив.
Нет аватарки
guldaboss
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 22:18
мое имя: Александр
Ваша страна, город: Казахстан, г.Петропавловск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Распродажа птичника

Сообщение guldaboss »

Продам амадин Гульда различных мутационных форм - белые, серебристые, синие, желтые, природные. Кол-во 60 шт. В основном самцы. Возраст - 2013, 2014 , 2015 г. Есть птица ОЧЕНЬ экстерьрная/выстовочная/, купленная по 130-100 евро, но продаваться будет по 100 $. Есть дополнительно птенцы порядка 80-ти, но не все окрасились и птица забронирована.
На птицу - родословная, гарантия на птицу - 3 месяца после продажи (гарантия возврата денежных средств).
Вся птица здоровая, месяц назад обработана (в качестве текущей профилактики) "Стронголдом". Всегда содержалась в пролетных клетках/боксах длинной не менее 80-100 см, освещение - лампы Аркадия
Фото продаваемой птицы, будет на днях.
Полная консультация по каждой птице (досконально знаю каждую)!

По всем вопросам - просьба писать в "личку".

Нет аватарки
guldaboss
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 22:18
мое имя: Александр
Ваша страна, город: Казахстан, г.Петропавловск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение guldaboss »

guldaboss писал(а):Продам амадин Гульда различных мутационных форм - белые, серебристые, синие, желтые, природные. Кол-во 60 шт. В основном самцы. Возраст - 2013, 2014 , 2015 г. Есть птица ОЧЕНЬ экстерьрная/выстовочная/, купленная по 130-100 евро, но продаваться будет по 100 $. Есть дополнительно птенцы порядка 80-ти, но не все окрасились и птица забронирована.
На птицу - родословная, гарантия на птицу - 3 месяца после продажи (гарантия возврата денежных средств).
Вся птица здоровая, месяц назад обработана (в качестве текущей профилактики) "Стронголдом". Всегда содержалась в пролетных клетках/боксах длинной не менее 80-100 см, освещение - лампы Аркадия
Фото продаваемой птицы, будет на днях.
Полная консультация по каждой птице (досконально знаю каждую)!

По всем вопросам - просьба писать в "личку".

Тема закрыта. Не актуально.
На данный момент нет возможности отправлять птицу в Московский и иные регионы.

Закрыто

Вернуться в «Архив форума продажа амадин астрильдов амарантов»