Давать ли яйцо зебровым амадинам перед яйцекладкой

Не знаете где задать вопрос?
Спрашивайте прямо здесь, мы перенесем всё в нужную тему и оставим для вас ссылку.
Хотите открыть новую тему и не знаете в каком разделе? Открывайте тут - модераторы нашего форума помогут вам, разместят тему, согласно её содержанию и оставят ссылку на её новое местоположение. Мы постарались сделать наш форум об амадинах, канарейках и других птицах, максимально удобным для пользователей. Мы рады вам и добро пожаловать!
Нет аватарки
Просто Аня
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 21:09
мое имя: Анна
Ваша страна, город: Рязань
Телефон: 89167456947
виды птиц: Амадины
Поблагодарили: 11 раз

Давать ли яйцо зебровым амадинам перед яйцекладкой

Сообщение Просто Аня »

Здравствуйте! Нужно ли давать амадинам вареное яйцо перед яйцекладкой - а именно, когда они спарились и обустраивают гнездо, т.е. за неделю до яйцекладки, в период их формирования? Не может ли это вызвать увеличения количества снесенных яиц?

Аватара пользователя
lenavvv
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 31 май 2015, 23:51
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Москва
виды птиц: Амадины гульда, травяные лазурные попугайчики
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1719 раз
Поблагодарили: 890 раз
Контактная информация:

Давать ли яйцо зебровым амадинам перед яйцекладкой

Сообщение lenavvv »

Просто Аня писал(а):
16 дек 2021, 02:00
Здравствуйте! Нужно ли давать амадинам вареное яйцо перед яйцекладкой - а именно, когда они спарились и обустраивают гнездо, т.е. за неделю до яйцекладки, в период их формирования? Не может ли это вызвать увеличения количества снесенных яиц?
Добрый день,
на мой взгляд, белковый корм на количество снесенных яиц никак не влияет, зато влияет на их качество. До яйцекладки кормежка должна быть как можно более полноценной, чтобы будущее яйцо содержало богатый набор витаминов и пр...И яйцо для зебриков в мешанку нужно добавить :cool_cool:
С уважением,
Елена

Нет аватарки
Просто Аня
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 21:09
мое имя: Анна
Ваша страна, город: Рязань
Телефон: 89167456947
виды птиц: Амадины
Поблагодарили: 11 раз

Давать ли яйцо зебровым амадинам перед яйцекладкой

Сообщение Просто Аня »

Спасибо за ответ! :a_g_a:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Форум для новичков»