Амадина снесла 14 яиц!

Не знаете где задать вопрос?
Спрашивайте прямо здесь, мы перенесем всё в нужную тему и оставим для вас ссылку.
Хотите открыть новую тему и не знаете в каком разделе? Открывайте тут - модераторы нашего форума помогут вам, разместят тему, согласно её содержанию и оставят ссылку на её новое местоположение. Мы постарались сделать наш форум об амадинах, канарейках и других птицах, максимально удобным для пользователей. Мы рады вам и добро пожаловать!
Нет аватарки
anastasia_ra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2021, 23:36
мое имя: Anastasia
Ваша страна, город: Warszawa
Телефон: +48 791 651 588
виды птиц: амадин

Амадина снесла 14 яиц!

Сообщение anastasia_ra »

Здравствуйте,
У меня есть пара амадин , они снесли кладку из 7 яиц но выжило только 1,когда птичка была ещё маленькая и сидела в гнезде, они начали новую кладку ,и я не понимала как это остановить, ведь я знаю что нужен перерыв, и сейчас у меня в гнезде 14 яиц.Хотела отсадить самца ,но он кормит маленького птенчика.Очень переживаю за самку, чтобы не погибла.🥺 Что мне делать в такой ситуации?
Ведут они себя как всегда ,очень активны, хорошо кушают.
Клетка - 54x34x75cm

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Амадина снесла 14 яиц!

Сообщение Marina »

Здравствуйте! Кто несушка то, какой вид амадин?
anastasia_ra писал(а):
17 май 2021, 23:50
сейчас у меня в гнезде 14 яиц.
это с двух кладок? какой возраст птенца? яйца от первой кладки надо было убрать, примерно через дней 7-8 после вылупления птенца, проверить на всякий случай на оплод и выбросить. В принципе ничего страшного, если птицы в нормальной кондиции, то по 7 яиц в кладке, это нормально. Другое дело почему такой выход маленький, всего один птенец из 7 яиц, птиц беспокоили?
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Форум для новичков»