Всем привет! Давайте знакомиться!

Не знаете где задать вопрос?
Спрашивайте прямо здесь, мы перенесем всё в нужную тему и оставим для вас ссылку.
Хотите открыть новую тему и не знаете в каком разделе? Открывайте тут - модераторы нашего форума помогут вам, разместят тему, согласно её содержанию и оставят ссылку на её новое местоположение. Мы постарались сделать наш форум об амадинах, канарейках и других птицах, максимально удобным для пользователей. Мы рады вам и добро пожаловать!
Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Всем привет! Давайте знакомиться!

Сообщение Marina »

Наташа, здравствуйте и добро пожаловать! :rukop: Гульды отличный выбор, постараемся найти ответы на ваши вопросы!
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Нет аватарки
Nataliya06300
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 май 2020, 16:49
мое имя: Наташа
Ваша страна, город: Франция, Ницца
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Всем привет! Давайте знакомиться!

Сообщение Nataliya06300 »

Спасибо большое). Очень много информации-читать и читать). Спасибо, что вы есть :byk:

Нет аватарки
Nataliya06300
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 май 2020, 16:49
мое имя: Наташа
Ваша страна, город: Франция, Ницца
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Всем привет! Давайте знакомиться!

Сообщение Nataliya06300 »

Простите, можно здесь спрошу? Есть ли что то вроде "болталки" здесь? Не нашла). Нашла только тематические а просто для общения, что то типа чата :dr_ink:
Так было бы приятно пообщаться :ro_za:

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Всем привет! Давайте знакомиться!

Сообщение Marina »

Чата нет, болталка есть. viewforum.php?f=36 Раньше , когда не были так развиты соцсети и мессенджеры, активное общение шло на форумах, у нас и чат был включен. Но теперь форум выполняет роль сайта, т.е. хранит материалы, размещенные по тематическим подфорумам и отвечаем на вопросы начинающих любителей, либо какие то вет. консультации, когда человек гуглит и попадает на наш форум. Т.е. активного общения десятков людей здесь давно нет.
Преимущество форума перед новыми структурами, это систематизация и архивность.
Как то так. :popk:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Ритта
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 11:18
мое имя: Ритта
Ваша страна, город: Казахстан, Нур-Султан
ваш клуб: -
Телефон: -
виды птиц: Зебровые амадины
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Всем привет! Давайте знакомиться!

Сообщение Ритта »

Добрый день, всем участникам этого замечательного форума!!! :ro_za: Очень приятно со всеми познакомиться. :pri_vet:-: Забрела на этот сайт случайно,когда искала информацию по своим зебрикам. И была очень удивлена найти такой прекрасный и информативный форум. Когда увидела,с какого года он уже существует,я была в шоке и тронута до глубины души! В этом сообщении я хотела бы выразить всем вам благодарность за то,что вы так бескорыстно и вдохновляюще помогаете всем людям,которые обратились к вам за советом. :byk: :-ok-: :-) Я уверена,что все ваши замечательные и познавательные ответы на вопросы владельцев разных птиц спасли и спасут немалое количество маленьких,но в то же время таких же ценных жизней маленьких пернатых малышей! Я уже несколько недель сижу и читаю разные темы, обсуждения этого форума,и прибываю в полном восторге от вас! :smu:sche_nie: Каждый раз,узнавая,что птичка смогла выкарабкаться из сложной ситуации благодаря вашим советам,у меня на душе становится очень тепло. И все это благодаря вам!
Возможно это мое сообщение будет казаться немного сентиментальным и глуповатым,но я хотела бы,чтобы вы знали,что вы делаете невероятные вещи, заслуживающие восхищения и уважения!!! Лично я и вся моя семья невообразимо благодарны вам за то,что вы помогли мне спасти моего маленького малыша-зебрика в его трудную минуту. И я безгранично благодарна вам за это,в особенности Вам,Marina. Спасибо вам огромное за то,что консультируете меня с моими глупыми вопросами. Хотела бы ещё раз сказать,что вы замечательный человек!!! :byk: :byk: :uch_tiv:

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Всем привет! Давайте знакомиться!

Сообщение Marina »

Ритта писал(а):
20 май 2020, 22:14
И была очень удивлена найти такой прекрасный и информативный форум. Когда увидела,с какого года он уже существует,я была в шоке и тронута до глубины души!
Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку нашего ресурса. За годы существования форума, он сумел объединить многих любителей птиц.
Советы начинающим нужны всегда, и найти их в инете, довольно сложно, сложно ориентироваться в вале информации, которая зачастую противоречит сама себе.
Время показало , кто есть кто и среди участников форума в том числе, из активных участников давно ушли те для кого на первом месте была и остается торговля, им не интересно давать советы , им интересней демонстрировать своих птиц в соц сетях и мессенджер группах, с единственной целью - продать и продать подороже.
Это было очевидно изначально и время лишь подтвердило такой подход. Однако, мы рады, что форум продолжают посещать и опытнейшие заводчики, отвечают на вопросы, дают советы.
Рады, что можем быть полезными. Еще раз спасибо! :rukop:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
anny_addy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 16:31
мое имя: Anastasia
Ваша страна, город: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Всем привет! Давайте знакомиться!

Сообщение anny_addy »

Добрый день :pri_vet:-:

Меня зовут Анастасия. Несколько недель назад я забрала у знакомых пару самцов зебровых амадин.

У меня никогда не было птиц, поэтому сейчас я всему учусь и это очень увлекательно :ta_n_cor:

Хочу поблагодарить создателей форума, особенно Марину, за ответы на мои первые вопросы и доброжелательность :byk:
Новичок. Недавно забрала пару 3-х летних самцов зебровых амадин, Яна и Ньютона. :cool_cool:

Ответить

Вернуться в «Форум для новичков»