Нужна помощь в перевозке птички из Орла в Москву

Предложение услуг с оказией при поездках Платные и взаимозачетные услуги по передачи кормов, птиц, других животных Помощь в передержке птиц и других животных на время вашего отъезда или отпуска.
Платная и бесплатная передержка. Птичьи приюты по городам и странам. Контакты гостиниц для птиц и других животных.
Правила форума
Администрация Портала ТРИ не несет ответственности за противоправные действия, могущие возникнуть в результате деятельности третьих лиц.

Данный подфорум не является публичной офертой и не может гарантировать выполнение обязательств, даваемых третьими лицами , ссылающимися на данный подфорум при предложении своих услуг.

Пользователи должны сами понимать риски, связанные с прибеганием к помощи третьих лиц и обеспечивать свои договорные сделки с ними, защищающими обе стороны гарантиями, определяемыми по обоюдному согласию .

Портал ТРИ А не является посредником в такого рода сделках и лишь предоставляет информационное поле для размещения объявлений.
Аватара пользователя
Gerbera
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:04
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Нужна помощь в перевозке птички из Орла в Москву

Сообщение Gerbera »

Помогите пожалуйста. 2 маленькие птички.

Аватара пользователя
Gerbera
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:04
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Gerbera »

Закройте тему. Спасибо!
Никто не помог.

Аватара пользователя
penochka
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 07:33
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Украина, Харьков
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 505 раз
Контактная информация:

Сообщение penochka »

Неужели нельзя просто подойти к поезду и попросить проводника взять птиц? Это ж не через таможни провозить и ехать совсем недалеко.

Упаковать так чтобы было видно что в коробочке всего лишь птицы и ничего другого подозрительного.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4185 раз
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Сообщение Marina »

Согласна с Наташей, именно так большинство и отправляет птиц, упаковываете по уму, в минимально возможную, для отправляемого вида птиц, переноску, что бы не напугать проводника громоздкостью конструкции, в зависимости от дальности дороги, снабжаете птиц все необходимым ( что и как конкретно обсуждалось на форуме в темах пересылки птиц) и ходите от вагона к вагону, выбирая проводника и обращаясь с просьбой о помощи в перевозке.
Будьте готовы к тому, что будут отказы, не расстраивайтесь и не опускайте руки, продолжайте методично обходить вагоны, в 80%, птицу отправите этим поездом, но бывает, что попадете в неудачный момент проверок или еще каких то форс мажорных обстоятельств, тогда придется повторить путь к следующему поезду.
Та же схема и при отправке птиц с помощью водителей автобусов дальнего следования.

Оплату за услугу производите по договоренности, но сумму предлагайте сами, что бы у вашего собеседника сразу был стимул и возникла заинтересованность.

В среднем стоимость передачи коробки с одной птичкой (двумя) на внутри российских маршрутах начинается от 500 рублей.За Урал от 1000руб.

Однако, не все продавцы птиц готовы обходить поезда, в поиске, желающего подработать проводника. Тогда в объявлениях о продаже, пишут, что не занимаются отправкой в другие города, либо только с вашим проводником.

Наличием же этого самого заветного проводника могут похвастаться далеко не многие любители птиц.

Такие контакты берегут и, как показывает практика, делятся ими редко и неохотно. Особенно, это относится к международным перевозчикам.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Gerbera
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:04
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Gerbera »

Если б я отправляла, так бы и поступила. Но птички нужны мне, а продавец не захотел заморачиваться. А птички все ж у меня. :cool_cool: Если очень захотеть, все можно решить.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимовыручка и услуги платные и взаимозачетные Помощь в передаче птиц и др»