Наши птицы в самолете

Предложение услуг с оказией при поездках Платные и взаимозачетные услуги по передачи кормов, птиц, других животных Помощь в передержке птиц и других животных на время вашего отъезда или отпуска.
Платная и бесплатная передержка. Птичьи приюты по городам и странам. Контакты гостиниц для птиц и других животных.
Правила форума
Администрация Портала ТРИ не несет ответственности за противоправные действия, могущие возникнуть в результате деятельности третьих лиц.

Данный подфорум не является публичной офертой и не может гарантировать выполнение обязательств, даваемых третьими лицами , ссылающимися на данный подфорум при предложении своих услуг.

Пользователи должны сами понимать риски, связанные с прибеганием к помощи третьих лиц и обеспечивать свои договорные сделки с ними, защищающими обе стороны гарантиями, определяемыми по обоюдному согласию .

Портал ТРИ А не является посредником в такого рода сделках и лишь предоставляет информационное поле для размещения объявлений.
Нет аватарки
Еленка
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 18:31
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Наши птицы в самолете

Сообщение Еленка »

Появилась необходимость провезти в самолете пару птиц) может, есть у кого такой опыт перевозки или идея, как пройти таможенный контроль? Документы нет возможности оформить на вывоз птицы.

Аватара пользователя
ЛЕНКОВАНИЧ
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:26
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: РФ. Краснодар
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Сообщение ЛЕНКОВАНИЧ »

Еленка писал(а):Появилась необходимость провезти в самолете пару птиц) может, есть у кого такой опыт перевозки или идея, как пройти таможенный контроль? Документы нет возможности оформить на вывоз птицы.

Пройти таможенный контроль, означает вывоз за границу. Без официальных на то документов, означает минуя таможню, а проще контробандой. Сие действие в нашем государстве уголовно наказуемо. Интересные вопросы Вы задаете открытым текстом во всеуслышанье. :cool_cool:
(DYI) На всё в этой жизни, имею своё личное мнение. Убедите меня в обратном и я сниму перед Вами шляпу. Для связи:(МТС)+79183994140,(Мегафон)+79282632896,(Билайн)+79094540228,(Теле2)+79528351290,(Skype) Danilenko.ui ,(Viber) по номеру (МТС)

Нет аватарки
Еленка
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 18:31
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Еленка »

Так ведь за вопрос вроде пока не бьют розгами ))) чего ж не порассуждать .... А дельный ответ можно и в личку))))

Аватара пользователя
ЛЕНКОВАНИЧ
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:26
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: РФ. Краснодар
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Сообщение ЛЕНКОВАНИЧ »

Еленка писал(а):Так ведь за вопрос вроде пока не бьют розгами ))) чего ж не порассуждать .... А дельный ответ можно и в личку))))
А что. личка панацея от всех невзгод? Не будьте наивной :ro_za: , не забывайте о не дремлящем око :-)
(DYI) На всё в этой жизни, имею своё личное мнение. Убедите меня в обратном и я сниму перед Вами шляпу. Для связи:(МТС)+79183994140,(Мегафон)+79282632896,(Билайн)+79094540228,(Теле2)+79528351290,(Skype) Danilenko.ui ,(Viber) по номеру (МТС)

Нет аватарки
Еленка
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 18:31
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Еленка »

Ох, Юрий :ro_za: прелесть моего возраста заключается в том, что уже можно ничего не бояться....и "ока" тоже)...не даете помечтать об авантюре) а законы нужно не нарушать, а обходить :uch_tiv:

Нет аватарки
Еленка
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 18:31
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Еленка »

Впрочем, вы можете меня спасти от проступка))) найдите мне самку краснохвостого астрильда....слышала- у вас есть если не все, то почти все....буду очень благодарна!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимовыручка и услуги платные и взаимозачетные Помощь в передаче птиц и др»