Нужна помощь в передаче птиц в Москве

Предложение услуг с оказией при поездках Платные и взаимозачетные услуги по передачи кормов, птиц, других животных Помощь в передержке птиц и других животных на время вашего отъезда или отпуска.
Платная и бесплатная передержка. Птичьи приюты по городам и странам. Контакты гостиниц для птиц и других животных.
Правила форума
Администрация Портала ТРИ не несет ответственности за противоправные действия, могущие возникнуть в результате деятельности третьих лиц.

Данный подфорум не является публичной офертой и не может гарантировать выполнение обязательств, даваемых третьими лицами , ссылающимися на данный подфорум при предложении своих услуг.

Пользователи должны сами понимать риски, связанные с прибеганием к помощи третьих лиц и обеспечивать свои договорные сделки с ними, защищающими обе стороны гарантиями, определяемыми по обоюдному согласию .

Портал ТРИ А не является посредником в такого рода сделках и лишь предоставляет информационное поле для размещения объявлений.
Аватара пользователя
марьяна
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 06:41
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия
Телефон: 8-918-2094733
Откуда: Краснодарский край Сочи
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Нужна помощь в передаче птиц в Москве

Сообщение марьяна »

Поезд 1170 Сумы-Москва-Киевская прибывает в Москву на Киевский вокзал в 10.04 по московскому времени.Нужно встретить птиц,возможно передержка и отправить с Казанского вокзала в Сочи 17 августа в 10-10.С Украины не раньше 11 августа.Возможна оплата услуг. :rukop:

Нет аватарки
CaressMe
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:57
мое имя: Ирина
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 57 раз

Нужна помощь в передаче птиц в Москве

Сообщение CaressMe »

Напишите мне в ЛС, думаю я смогу Вам помочь.
Если я тебе не нравлюсь, застрелись.. я не исправлюсь.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимовыручка и услуги платные и взаимозачетные Помощь в передаче птиц и др»