нужна помощь в перевозке Казань- Пенза

Предложение услуг с оказией при поездках Платные и взаимозачетные услуги по передачи кормов, птиц, других животных Помощь в передержке птиц и других животных на время вашего отъезда или отпуска.
Платная и бесплатная передержка. Птичьи приюты по городам и странам. Контакты гостиниц для птиц и других животных.
Правила форума
Администрация Портала ТРИ не несет ответственности за противоправные действия, могущие возникнуть в результате деятельности третьих лиц.

Данный подфорум не является публичной офертой и не может гарантировать выполнение обязательств, даваемых третьими лицами , ссылающимися на данный подфорум при предложении своих услуг.

Пользователи должны сами понимать риски, связанные с прибеганием к помощи третьих лиц и обеспечивать свои договорные сделки с ними, защищающими обе стороны гарантиями, определяемыми по обоюдному согласию .

Портал ТРИ А не является посредником в такого рода сделках и лишь предоставляет информационное поле для размещения объявлений.
Нет аватарки
luch37
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:22
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Россия Пенза
Поблагодарили: 2 раза

нужна помощь в перевозке Казань- Пенза

Сообщение luch37 »

Попытка договориться с проводниками не увенчалась успехом. Просьба помочь в решении этой проблемы, перевезти 1 амадину из Казани в Пензу. В Пензе встречу я сам.

Нет аватарки
xravil
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 19:59
мое имя: Равиль
Откуда: Казань
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

нужна помощь в перевозке Казань- Пенза

Сообщение xravil »

Присоединяюсь к просьбе. Я никак не могу отправить птицу. Проводники категорически отказываются брать из-за проверок (антитеррор). Всего через Казань и Пензу проезжают поезда
328Е НижнийТагил — Харьков
139Н Новосибирск —Адлер
325Е Пермь —Новороссийск
336Е НижнийТагил —Новороссийск
Может кто-то будет ехать этими рейсами. Я бы принес птицу в вагон.

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

нужна помощь в перевозке Казань- Пенза

Сообщение nocch »

Знакомые посоветовали сервис http://perevezi.ru/
Правда там вообще почти нет отзывов о птицах - нашла по 1-му попугаю. И цены какие-то зверские, как будто на самолет.
Сама нашла недавно проводницу из Москвы в Ульяновк. Со 2-го раза (2-ой день и поезд тоже другой). Тоже говорят они по поводу начальства, запретов и прочего, но разговаривала как посоветовала другая проводница - все получилось. 1. Подойти ТОЛЬКО к Одной. 2. Сказать, что подошли только к ней. Далее просьбы выручить, сетование что почтой птицу не отправишь и прочее.
Последний раз редактировалось nocch 26 ноя 2013, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Всё наладится.

Нет аватарки
xravil
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 19:59
мое имя: Равиль
Откуда: Казань
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

нужна помощь в перевозке Казань- Пенза

Сообщение xravil »

Спасибо за информацию.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

нужна помощь в перевозке Казань- Пенза

Сообщение Marina »

Да именно так и ищутся проводники, они боятся даже друг друга, держатся за место, но заработать тоже хочется, если им всё подробно объяснить, не напугать сложностью ухода, всё таки живоое существо передается, а не коробка с конфетами, но главное, нужно четко сказать, что переноску(клетку) с птицами нельзя ставить вплотную к печке, либо под кондиционер, это важно, т.к. эти места в купе проводников укромные, но птице там будет критично плохо.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Нет аватарки
xravil
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 19:59
мое имя: Равиль
Откуда: Казань
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

нужна помощь в перевозке Казань- Пенза

Сообщение xravil »

Спасибо за желание помочь. Мне приходилось отправлять и поездом, и автобусом. Как-то проблем не было. Последний раз отправлял в Волгоград месяца полтора назад. А тут они категорически отказывают. Такая ситуация была года два назад в связи с проведением операций по антитеррору. Сейчас они опять при беседе говорят об этом. Поэтому, думаю, что пока вариант через проводников отпадает, тем более все подходящие поезда являются проходящими через Казань. Это также усложняет.
Может все-таки кто-то будет проезжать по указанному маршруту. Птица молодая и время, в принципе, есть.

Нет аватарки
luch37
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:22
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Россия Пенза
Поблагодарили: 2 раза

нужна помощь в перевозке Казань- Пенза

Сообщение luch37 »

Птица сегодня прибыла в Пензу!
Спасибо огромное xravil за отправку птицы!

Нет аватарки
voloshina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 10:08
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Казань

нужна помощь в перевозке Казань- Пенза

Сообщение voloshina »

не знаю, актуально ещё или нет, но может кому-то поможет и мой скромный опыт, я пользовалась услугой одной приятной компании, которую мне посоветовала сотрудница, при переезде в новую квартиру. осталась довольна. Погуглила, у них оказывается даже сайт есть - http://www.mtk-trade.com/mezhgorod . Правда, не уверена именно на счет живого груза, лучше позвонить и все разузнать, но по-моему отличный вариант для нашего города, как ни крути качественных и быстрых сервисов у нас не хватает.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимовыручка и услуги платные и взаимозачетные Помощь в передаче птиц и др»