Встречаем и отправляем птиц. Помощь платная и бесплатная Отзывы и предложения.

Предложение услуг с оказией при поездках Платные и взаимозачетные услуги по передачи кормов, птиц, других животных Помощь в передержке птиц и других животных на время вашего отъезда или отпуска.
Платная и бесплатная передержка. Птичьи приюты по городам и странам. Контакты гостиниц для птиц и других животных.
Правила форума
Администрация Портала ТРИ не несет ответственности за противоправные действия, могущие возникнуть в результате деятельности третьих лиц.

Данный подфорум не является публичной офертой и не может гарантировать выполнение обязательств, даваемых третьими лицами , ссылающимися на данный подфорум при предложении своих услуг.

Пользователи должны сами понимать риски, связанные с прибеганием к помощи третьих лиц и обеспечивать свои договорные сделки с ними, защищающими обе стороны гарантиями, определяемыми по обоюдному согласию .

Портал ТРИ А не является посредником в такого рода сделках и лишь предоставляет информационное поле для размещения объявлений.
Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Встречаем и отправляем птиц. Помощь платная и бесплатная Отзывы и предложения.

Сообщение Marina »

Обращаю внимание пользователей - на Доске Объявлений открыт новый подфорум Услуги и предложения Платные и взаимозачетные Помощь в передаче птиц и др

Довольно часто возникают ситуации, когда нужна помощь при передаче птиц, кормов, оборудования и пр. из города в город , из страны в страну.

За оплату услуг, либо бесплатно, либо в обмен на обратную доставку птицы либо другого животного, либо предметов для содержания, кормления и ухода за амадинами, канарейками или большими попугаями, или за другими видами животных люди могут помочь друг другу.

Встретить и отправить птицу, захватить с собой при оказии в другой город и т.д. Чаще всего такие договорные обязательства заключают между собой знакомые виртуально или реально пользователи интернет ресурсов, как правило в личной переписке.

Но бывает. что нет знакомых, нет возможности найти оказию собственными силами и силами своих друзей и родственников, тогда и поможет подфорум Услуги и предложения Платные и взаимозачетные Помощь в передаче птиц и др, найти помощника.

И, как всегда, напоминаю потенциальным участникам будущих сделок - пожалуйста, будьте бдительны и благоразумны, осознавайте риски, могущие появиться в результате несоблюдения обязательств одной из сторон, особенно, когда речь идет о передаче и передержке птиц и других видов животных.
Постарайтесь максимально обезопасить себя от мошенников и аферистов. Берите максимальное количество контактов, постарайтесь найти отзывы, если человек профессионально занимается помощью, встречая и отправляя птиц и других животных, пишите свои отзывы, не стесняйтесь задавать вопросы, чем прозрачнее будет ситуация, тем больше гарантий, что сделка закончится благополучно к обоюдной радости сторон.

Так же аккуратно относитесь и к бесплатным предложениям помочь в передаче птиц или всего, связанного с их содержанием, исходящим от только зарегистрированных пользователей, желательно взять максимальное количество контактов, включая и домашний телефон.

У нормального трезвомыслящего человека, это не вызовет обиды, ведь вы доверяете ему самое дорогое жизнь пернатого (пернатых) любимцев, особенно, если передаются дорогостоящие или редкие виды птиц.

Наш Портал ТРИ А предоставляет лишь информационное поле для размещения предложений, все риски вы берете на себя.

Удачных сделок, хороших посредников и ждем ваших отзывов и предложений!

Команда ТРИ А

Аватара пользователя
К.Е.Д
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:13
мое имя: Євген,Женя.
Ваша страна, город: УКРАЇНА,МИКОЛАЇВ
Откуда: Украина Николаев
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 145 раз

Новый подфорум: Помощь платная и бесплатная

Сообщение К.Е.Д »

Марина очень хорошая тема,часто бывает так что нужно а не возможно,по этому я всегда предлагал свою помощь,БЕСПЛАТНО,некоторые это не оценили,не веря в мои чистые помыслы,а думая только одно что мне всеравно что то нужно.
Marina писал(а):Так же аккуратно относитесь и к бесплатным предложениям помочь в передаче птиц или всего, связанного с их содержанием, исходящим от только зарегистрированных пользователей, желательно взять максимальное количество контактов, включая и домашний телефон.

У нормального трезвомыслящего человека, это не вызовет обиды, ведь вы доверяете ему самое дорогое жизнь пернатого (пернатых) любимцев, особенно, если передаются дорогостоящие или редкие виды птиц.
Кто пользовался моей бесплатной услугой переправки птиц,наверное не жалуются.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Новый подфорум: Помощь платная и бесплатная

Сообщение Marina »

К.Е.Д писал(а):очень хорошая тема
Уверена, что тема будет востребована. Как то раз, отправляя своего гульда в другой город и довольно неблизкий, передавала птицу очень милой девушке, которая приехала ко мне домой, забрала её, какое то время передержала, купила всё необходимое для дальней дороги и отправила по конечному адресу. Деньги за птицу мне перевели на карту заранее, а услуги посредника, покупатель оплачивал сам, отдельно.
Посредник и проводник были от покупателя, их услугами пользовались не раз и были уверены в них на 100%, потому, что я сильно переживала, отдав птицу в маленькой обычной переноске, но всё окончилось благополучно.
История произошла этим летом и тогда ещё подумала о том, что надо бы сделать подфорум, который сможет помогать в разруливании подобных ситуаций.
К.Е.Д писал(а): всегда предлагал свою помощь, БЕСПЛАТНО, некоторые это не оценили, не веря в мои чистые помыслы, а думая только одно что мне все равно что то нужно.
Женя, уверена, что Вашу помощь оценили те, кому Вы помогли и с помощью данного подфорума смогут написать свой отзыв.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Sanafels
Модератор
Модератор
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:50
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Киев, Москва
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 800 раз

Новый подфорум: Помощь платная и бесплатная

Сообщение Sanafels »

К.Е.Д писал(а):Марина очень хорошая тема,часто бывает так что нужно а не возможно,по этому я всегда предлагал свою помощь,БЕСПЛАТНО,некоторые это не оценили,не веря в мои чистые помыслы,а думая только одно что мне всеравно что то нужно.
Кто пользовался моей бесплатной услугой переправки птиц,наверное не жалуются.
Конечно оценили! :co_ol:
Женя очень добрый и отзывчивый человек, который всегда готов предоставить свою помощь! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

Аватара пользователя
К.Е.Д
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:13
мое имя: Євген,Женя.
Ваша страна, город: УКРАЇНА,МИКОЛАЇВ
Откуда: Украина Николаев
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 145 раз

Новый подфорум: Помощь платная и бесплатная

Сообщение К.Е.Д »

Marina писал(а):Женя, уверена, что Вашу помощь оценили те, кому Вы помогли и с помощью данного подфорума смогут написать свой отзыв.
Мне конечно очень приятно что ценят мои услуги, но если честно,я и не рассчитываю на благодарность, как говорит одна мудрая поговорка, сделал добро, и выкинь его в воду.
я делаю такую услугу не в расчёте на благодарность, а по велению души. Значит и ждать ничего не нужно. А если человек мне благодарен, значит это говорит о том, что я помог хорошему, достойному человеку.
Так что думаю что писать об моей какой то услуге тут будет не уместно,в первую очередь мне это не нужно.
Добро должно быть не заметным и не навязчивым.Мы делаем это прежде всего для себя.

Ярик, Спасибо дружище!!!
Я как вспомню как возле твоего снегиря крутился, больше чем за канарейками которые ехали с ним в Москву(в разных клетках)
Помогая друзьям, мне приносит огромное удовольствие.
Хорошо что у меня проводник отличный,к птицам относится с любовью, и кормит их и поит, и от ветра и жары прячет.

Аватара пользователя
korolek
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:36
мое имя: Оксана
Ваша страна, город: Крым, Евпатория
Телефон: +79787660560, +797810398
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 60 раз

Новый подфорум: Помощь платная и бесплатная

Сообщение korolek »

Хочу выразить признательность за помощь в приобретении птиц Жене (К.Е.Д.). Женечка, спасибо большое. Что бы я без Вас делала.

Аватара пользователя
К.Е.Д
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:13
мое имя: Євген,Женя.
Ваша страна, город: УКРАЇНА,МИКОЛАЇВ
Откуда: Украина Николаев
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 145 раз

Новый подфорум: Помощь платная и бесплатная

Сообщение К.Е.Д »

korolek писал(а):Хочу выразить признательность за помощь в приобретении птиц Жене (К.Е.Д.). Женечка, спасибо большое. Что бы я без Вас делала.
Спасибо Оксана! :smu:sche_nie:
Но мне за что,я всего лишь получил и отправил,ничего сложного нет.
Мне конечно очень приятно что я чем то помог вам!

Аватара пользователя
kristic_pank
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 04:23
мое имя: Кристина
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение kristic_pank »

как говорится: "ищущий да обрящет!" Буквально вчера я столкнулась с такой проблемой!Мне очень понравилась парочка вот этих японских амадин _nikolaev.nik.olx.ua/obyavlenie/cheshuychatye-yaponskie-amadiny-IDfx37Y.html#255208862b ,я вчера весь ин-нет перерыла,звонила на ЖД ,посылала бабушку на автовокзал(потому что рядом живёт) и оказалось что прямых рейсов с Николаева в Ровно нету никаких...Сегодня мы с мужем целый день придумывали как доставить птичек,но все варианты или слишком дороги или слишком нереальны(. Я уже успела руки опустить,а тут такая тема! А вдруг повезёт и найдётся нужный хороший человек))) в общем , нужен человек из Киева который продаст мне белогрудую девочку амадины гульда ,встретит посылку с чешуйчатыми япиками из Николаева и передаст (за разумную плату) всех трёх птиц маршруткой в г.Ровно,ну или просто кто то ,кто встретит япиков из Николаева и передаст в Ровно,вооот. Не слишком много я прошу :smu:sche_nie: ?

Нет аватарки
Светлана
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 02:00
мое имя: Светлана
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 883 раза

Сообщение Светлана »

Ну так а какие вообще проблемы??? Славик в субботу будет в Одессе, недалеко от а/в и сам передаст вам птиц! Осталось только посмотреть, какие есть рейсы.
Вообще то когда то шел поезд на Ровно из Одессы, помню, я туда тоже транзитных птиц передавала. Именно чешуйчатых япов)))

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 16:40
мое имя: Вячеслав
Ваша страна, город: Украина, Николаев
Телефон: +30936297335
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

Кристина здравствуйте :pri_vet:-: . Так это Вы мне звонили? Так почему же Вы не сказали что проблема с доставкой и Вам нужно помочь! Безвыходных положений не бывает, как говорила Светлана, я буду на выставке в Одессе, если там будут Киевляне, мы ими и передадим, и мало того, мы можем Вам на выставке присмотреть белогрудую гульду и всех вместе передать. Я знаю что 100 процентов будут люди со Львова, от туда к Вам на прямую ничего не идёт? Короче, у Вас есть мой номер телефона, перезвоните мне!

Аватара пользователя
kristic_pank
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 04:23
мое имя: Кристина
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение kristic_pank »

уррраа!Да из Львова к нам едут!Буду очень благодарна!я чуть позже напишу,а сейчас времени нету,бегу.

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 16:40
мое имя: Вячеслав
Ваша страна, город: Украина, Николаев
Телефон: +30936297335
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

Бегите :popk: :-)

Аватара пользователя
kristic_pank
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 04:23
мое имя: Кристина
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение kristic_pank »

а я своих птичек получила :ta_n_cor: !Так счастлива!Спасибо Вячеслав!Упаковали как в лучших домах Парижа и Лондона :-:ok:-:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимовыручка и услуги платные и взаимозачетные Помощь в передаче птиц и др»