Средства от комаров. Можно ли ставить пластины где птицы?

Амадины, астрильды, амаранты, мунии, рисовки - содержание в доме. Транспортировка амадин. Карантин вновь приобретенной птицы. Свет и его роль в жизни амадин. Как расположить клетку с амадинами. Средства для дезинфекции клеток и вольеров.
Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4185 раз
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Средства от комаров. Можно ли ставить пластины где птицы?

Сообщение Marina »

Можно ли ставить пластины в комнате где живут амадины?
Симочка: Всем здрассти, У меня вопрос про пластины от комаров, можно их ставить или нельзя?

Грета: Симочка! Лично я ставлю. Никакого негативного влияния не замечала.

kalibri: Симочка пишет:
Всем здрассти, У меня вопрос про пластины от комаров, можно их ставить или нельзя?
А лучше пользоватся противомаскитными сетками.

Суслов Игорь: Эти пластины нельзя ставить в комнате, где разводят мучника, тараканов и т.д. :a_g_a:

Admin: Я тоже ставлю, сплю при открытых окнах. Только покупаю где на пластинках фото детей, они подороже, наверное действие помягче.Суслов Игорь, а тараканы дохнут от фумитокса? Экзотические или обычные тоже ? :ne_vi_del:

Суслов Игорь: Насчёт обычных не знаю, нету их у меня!!! А экзотические дохнут! :a_g_a:

Грета: Нежные ребята! У меня от пластин даже мухи не мрут! :-)

kalibri: Суслов Игорь пишет:
А экзотические дохнут!
Суслов Игорь бери моих тараканов на развод, мои не дохнут даже от РАПТОРА

Admin: Вот и первые кровососы зазудели и птенцы и у гульдов и у глостеров .......опять думаю, что делать, ставить не ставить... дети уже все искусаны. :ne_vi_del:

Виталик: Admin пишет:
Вот и первые кровососы зазудели и птенцы и у гульдов и у глостеров .......опять думаю, что делать, ставить не ставить... дети уже все искусаны.
Уже неделю включаю "комарник". Пока птица чувствует себя нормально. Использую экстракт с ромашкой для детей.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
ЛЕНКОВАНИЧ
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:26
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: РФ. Краснодар
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Средства от комаров. Можно ли ставить пластины где птицы

Сообщение ЛЕНКОВАНИЧ »

Здесь я вам не советчик, но пару слов всё таки скажу.

Если дохнут насекомые, то это наверное неспроста.

В инструкциях говорится, что помещение необходимо проветривать после обработки или при всеночном использовании спать с открытым окном. Это наверное, что то значит.

Скажу по себе, как это не печально, но я являюсь аллергиком со стажем. Так вот, всё, что я не пробовал из этих средств, даже супер экологические, у меня вызывают бешеные приступы аллергии. Делайте выводы сами.

Грета: Ставлю жидкость против комаров практически каждую ночь, балкон настежь. На всех окнах москитные сетки, но эти гады, похоже, летят через входную дверь. Жизни от них никакой, просыпаюсь вся покусанная. Птицы никак не реагируют!!!

kamelia: Я ставлю на всю ночь жидкость от комаров "Неженка" (детск.) Балкон остаётся открытым. Комарики все дохнут, а птички чувствую себя хорошо (ттт).

fishhelp: Полностью открыта дверь в помещение с клетками круглые сутки на даче. Комаров море, но проблемы то нет, зачем комарам птицы?.

Грета:
fishhelp Это у Вас птицы живут не с Вами, а мы с птицами в одном помещении и комары жруть НАС!!!

Ленкованич: Грета пишет:
комары жруть НАС!!!
Оксана, мужайтесь, за удовольствие надо платить , шутка . :-)

Грета: Юрий, я бы перетерпела, но они и ребенка жруть!!! Гады!!! А такого удовольствия я им позволить не могу!!!

fishhelp: У нас и комнатах окна открытые...

Аватара пользователя
oksimara
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 16:43
мое имя: Оксана
Ваша страна, город: Новая Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 84 раза

Средства от комаров. Можно ли ставить пластины где птицы

Сообщение oksimara »

Грета: Видать комары не такие злые......

Ленкованич: Грета пишет:
Видать комары не такие злые....
.. Комары везде злые, по вбывав бы гадив. Просто не все люди вкусные . Вот влетит такая мерзость в комнату и пристаёт ко мне, спасу нет, а рядом жена лежит, хотя бы хны!!!

Грета: Да, Юрий! В этом нам с Вами повезло. Комары нас причисляют к деликатессам....

Ленкованич: В этом случае, я предпочёл бы быть "какашкой", а не не деликотесом . ;;-)))

Грета: Нее, я буду мучиться! :-)

Нет аватарки
xolgax
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 10:28
мое имя: Ольга
Ваша страна, город: Россия , Новосибирск

Средства от комаров. Можно ли ставить пластины где птицы

Сообщение xolgax »

А мы пользовались жидкостью, все было нормально, но мы включали эту штуку только в своей спальне, с открытыми окнами и все щели по периметру двери тщательно затыкали тканью, также поступали и с дверью в птичью комнату...
Если бы цыпы спали с нами я бы не рискнула..
На майбердсе темка была про "романтический вечер" с ароматическими свечами - на утро были птичьи трупики, каик, если не ошибаюсь, и еще кто-то крупный-красивый. Так вот, история эта произвела на меня сильное впечатление. :-(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Содержание амадин у нас дома»