Как вставить фотографию в сообщение

Функции и возможности портала "ТРИ А"
Как зарегистрироваться на Портале ТРИ А, , как вставить аватар , фото в сообщение? Как открыть свой блог, фотоальбом в галерее? и т.д. Функционал форума Амадины, Канарейки и другие пернатые обширен, много кнопок и за каждой скрывается интересная возможность, подробности узнаем в этом разделе.
Marina
Администратор
Администратор
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
Телефон: +7 977 800 71 ноль девять (на СМС не отвечаю)
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 3577 раз
Контактная информация:

Сообщение Marina »

Так же на форуме предусмотрено уменьшение изображения до 600х800px, что позволяет пользователям делиться любой понравившейся фотографией из интернета, вставляя ее в теги img, путем нажатия кнопки ВСТАВИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ.
как вставить фото в сообщение.png
Для этого найдите в инете фото, которым хотите поделиться с нами, наведите на фотографию мышку и нажмите правую кнопку мыши, выберите в открывшемся окне строку КОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ и вставляйте ее на форум с помощью кнопки ВСТАВИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ
как вставить фотографию на форуме phpbb3.png
как вставить фотографию на форуме phpbb3...png
как вставить фотографию на форуме phpbb3.....png
Результат, который увидим. :pri_vet:-:

Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По содержанию, разведению, ветеринарии в личке не консультирую, размещайте, пожалуйста свои вопросы в соответствующих разделах форума. Благодарю за понимание.

Marina
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Marina »

QIP фотохостинг.

Пожалуйста, внимательно изучите скан. Выбирайте строчку BB Codes и именно ее ставьте в сообщение, в идеале лишь часть ссылки, которая в тегах img.
как залить фото на форум.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По содержанию, разведению, ветеринарии в личке не консультирую, размещайте, пожалуйста свои вопросы в соответствующих разделах форума. Благодарю за понимание.

nocch
Модератор
Модератор
мое имя: Елена
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Контактная информация:

Сообщение nocch »

Фотохостинг "яндекс-фотки" закрывается. Почти все мои фото в темах на форуме могут стать недоступны, заранее приношу свои извинения. Уже занимаюсь переносом личного архива на личный сервер. Если понадобится, фото в тему "мой дневничок" и в раздел "перепела" выложу еще раз.
Всё наладится.

Marina
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Marina »

Оригинально поздравил и женщин и вообще всех своих пользователей наш любимый Яндекс аккурат 8-го марта сего года.
Халява закончилась и там - администрация ресурса решила уничтожить прекрасный фотохостинг Яндекс-Фотки.
https://yandex.ru/blog/fotki/yandeks-fotki-pereezzhayut

Администрация заверяет, что нажитое народом фотодобро не погибнет, а цивилизованно трезвыми грузчиками программистами будет доставлено по новому месту жительства - на ресурс Яндекс-Диск, где его автоматически разложат якобы в том же порядке. :du_ma_et:

Поэтому самое надежное грузить ценные тематические фотографии через вложения на сервер нашего форума. :a_g_a:

Ответить

Вернуться в «О ПОРТАЛЕ - АМАДИНЫ, КАНАРЕЙКИ И ДРУГИЕ ПЕРНАТЫЕ НА - ТРИ А»