Календари 2016 от MyBirds

Продажа покупка всякой всячины строго от наших форумчан. Мало велико. Товары для детей. Обмен и Дарение. Декупаж. Куклы. Вязанье и вышивка. Картины. Ювелирка. Бижутерия и аксессуары. Рукодельницы и рукодельники этот раздел для вас.
Нет аватарки
Fizaliss
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 11:00
мое имя: Татьяна
Ваша страна, город: Латвия, Рига

Календари 2016 от MyBirds

Сообщение Fizaliss »

Добрый день, дорогие обитатели Три А!

Мы на соседнем форуме MyBirds (часть из вас знает его лично :) ) подготовили календари с птицами на 2013год. Хотим предложить и вам возможность приобрести их.

Всего есть 7 разных больших календарей: А3 (настенный) с попугаями, А5 (настольный, домик) с попугаями, А3 (настенный) совы и хищные птицы, А5 (настольный, домик) с совами, А5 (настольный, домик) с хищными птицами, А5 (настольный, домик) с птицами России и А5 (настольный, домик) с Экзотическими птицами.
Кроме этого, предлагаем карманные календарики с разными птицами.


Цены:
Все А5 - 300р за шт.
Все А3 - 500р за шт.
Карманные - 20р за шт., а при покупке сразу 10 и более 17р за шт.

Посмотреть все их можно здесь:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=98361

Для определения тиража нам необходимо знать, сколько каких календарей Вы захотите приобрести! Для этого надо обязательно оставить заявку на календари, в которой указать:
- Ваш ник или ФИО, если у Вас нет ника
- город, в котором Вы находитесь, для жителей не МСК и СПБ - желательно скинуть в электронную почту полный адрес - индекс, полные ФИО)
- способ связи с Вами (личка на форуме или e-mail)
- вид календаря
- кол-во

Заказ на календари можно сделать
- в данной теме;
- в теме на MyBirds.ru;
- на адрес ru.mybirds@gmail.com
---Если вы собираетесь дать свой адрес для посылки, не пишите его в открытом доступе, присылайте на почту.
---Не пишите заказы мне в ЛС, их собираю не я. Но можете написать мне об ошибках, если увидите таковые.

Заказ необходимо сформировать до пятницы 16 ноября! Внимание! Если количество заказов будет не достаточным для минимального тиража, календарь напечатан не будет, или будет дороже, чем предполагалось изначально!

Стоимость и отправка в другие города ОРИЕНТИРОВОЧНО, по прошлым годам (окончательные цены будут зависеть от тиража):

С москвичами по сложившейся на MyBirds традиции мы будем встречаться по возможности в один день в кафе и приурочим реализацию календарей к встрече Форумчан. Форумчане Три А тоже смогут подойти и забрать свой заказ.

Др.города России - доставка почтой с наложным платежом плюс от 200 р. доставка (зависит от веса)
В связи с большим количеством не выкупленных заказов, отправленных Почтой России, мы вынуждены ввести предоплату для заказов с отправкой. Сумма предоплаты - 100р за заказ, на электронный Яндекс-кошелёк 4100181528189. Отправку платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО дублировать отправкой письма на ящик ru.mybirds@gmail.com с информацией об отправителе и сумме. Пожалуйста, не высылайте предоплату до того, как тираж будет напечатан, об этом мы обязательно сообщим.

Др. страны - доставка почтой с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ предоплатой, плюс доставка примерно от 250р.
Последний раз редактировалось Fizaliss 09 ноя 2012, 17:23, всего редактировалось 2 раза.

Нет аватарки
Fizaliss
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 11:00
мое имя: Татьяна
Ваша страна, город: Латвия, Рига

Календари 2013 от соседей (MyBirds)

Сообщение Fizaliss »

Выкладываю для примера парочку из наших календарей (картинки кликабельны)
Остальные смотрите по адресу:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=98361

Настольный (домик) Птицы России:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Настольный (домик) Экзотические птицы:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Календари 2013 от соседей (MyBirds)

Сообщение Marina »

Администрация MyBirds.ru подготовила макеты календарей на 2014 г. :son-ce:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=111757
В теме выложены макеты настенных перекидных календарей "Попугаи" и "Птицы России" и настольных календарей-домиков: "Попугаи", "Птицы России", "Совы" и "Врановые птицы".
Так же Вашему внимаю предлагаются карманные календарики: http://www.mybirds.ru/forums/index.php? ... &p=1580211

Если Вы заинтересованы в приобретении календарей просьба оставить заявку, в которой указать:
- Ваш ник или ФИО, если у Вас нет ника
- способ связи с Вами (личка на форуме или e-mail)
- вид календаря
- кол-во

Заказ на календари можно сделать любым удобным способом:
- в теме http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=111757
- на адрес mybirds-ru@yandex.ru (в теме указать "Заказ календарей 2014")

Заказ необходимо сформировать до 27 октября! Внимание! Если количество заказов будет не достаточным для минимального тиража (50 шт.), календарь напечатан не будет, или будет дороже, чем предполагалось изначально!

Стоимость и отправка в другие города ОРИЕНТИРОВОЧНО, по прошлым годам (окончательные цены будут зависеть от тиража):

Настенного календаря формата А3 - 500р
Настольного календаря формата А5 - 300р


С москвичами по сложившейся традиции мы будем встречаться по возможности в один день в кафе и приурочим реализацию календарей к встрече Форумчан. Кроме того, календари можно будет приобрести на Выставке выставочных волнистых попугайчиков: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=105900

Др. города России - доставка почтой с наложным платежом плюс от 200 р. доставка (зависит от веса)
В связи с большим количеством не выкупленных заказов, отправленных Почтой России, мы вынуждены ввести предоплату для заказов с отправкой. Сумма предоплаты - 100р за заказ, на электронный Яндекс-кошелёк 4100181528189. Отправку платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО дублировать отправкой письма на ящик mybirds-ru@yandex.ru с информацией об отправителе и сумме.

Др. страны - доставка почтой с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ предоплатой, плюс доставка примерно от 250р.

ВНИМАНИЕ! Предоплату следует вносить только когда макеты уйдут в печать, после 28 октября!

Фотографии в макетах пережаты, на печати картинки будут выглядеть по-другому

!!! Большая просьба ко всем авторам фотографий и владельцам питомцев, попавших на календарь - проверить правильность написания!!!

Также предлагаем Вашему вниманию магниты на холодильник: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=111761
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Календари 2015 от MyBirds

Сообщение Marina »

Дорогие Друзья!!!

Представляем вам Календари на 2015 год! Это отличный подарок для себя и близких к Новому Году!

Предлагаем всем форумчанам присоединиться - если мы соберем и объединим наши заказы в один большой, то стоимость печати календарей в типографии будет ниже! :vskl_zn:

Ориентировочная стоимость пока
А3 - 550р
А5 домики - 350р
Карманные календарики 20р/шт, набор из 10 любых календариков 15р/шт.


Большая просьба ко всем - сообщить о любых найденых ошибках, пока их еще можно исправить. Проверьте пожалуйста надписи на фотографиях, если ваше фото было использовано. В выложенных файлах фотографии пережаты, на печати они будут смотреться лучше. Если вы запросили изменение в календаре, апдейт в этой теме делать мы не будем. Все правки будут сделаны непосредственно перед печатью за один раз. Поэтому в обязательном порядке ждите подтверждения в теме или личной почте от администраторов, что просьба принята. Про опечатки пишите в личную почту Fizaliss или мне.


Для определения тиража (а главное стоимости!) нам необходимо знать, сколько каких календарей Вы захотите приобрести! Для этого надо обязательно оставить заявку на календари, в которой указать:
- Ваш ник или ФИО, если у Вас нет ника
- город, в котором Вы находитесь, для жителей не МСК и СПБ - желательно скинуть в электронную почту полный адрес - индекс, полные ФИО)
- способ связи с Вами (личка на форуме или e-mail, телефон для жителей Москвы и Петербурга)
- вид календаря
- кол-во

Заказ на календари можно сделать

- в данной теме;
- на адрес mybirds-ru@yandex.ru (в теме указать "Заказ календарей 2015");
- в личку Fizaliss


Заказ необходимо сформировать до 10 ноября! Внимание! Если количество заказов будет не достаточным для минимального тиража (50 шт.), календарь напечатан не будет, или будет дороже, чем предполагалось изначально!

С москвичами по сложившейся традиции мы будем встречаться по возможности в один день в кафе и приурочим реализацию календарей к встрече Форумчан.

Др. города России - доставка почтой с наложным платежом плюс от 200 р. доставка (зависит от веса)
В связи с большим количеством не выкупленных заказов, отправленных Почтой России, мы вынуждены ввести предоплату для заказов с отправкой. Сумма предоплаты - 200р за заказ, на электронный Яндекс-кошелёк 4100181528189. Отправку платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО дублировать отправкой письма на ящик mybirds-ru@yandex.ru с информацией об отправителе и сумме. При желании вы можете предоплатить весь ваш заказ полностью по данным реквизитам. Расчет стоимости почтовых услуг в данном случае будет произведен заранее в зависимости от вашего заказа.

Др. страны - доставка почтой с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ предоплатой, плюс доставка примерно от 250р.

Предоплату начнем собирать после формирования тиража (после 10 ноября).

Календарь ПОПУГАИ формат А3
Календарь ПТИЦЫ РОССИИ формат А3
Календарь ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ формат А3
Календарь ПОПУГАИ формат А5 домик
Календарь ПТИЦЫ РОССИИ формат А5 домик
Календарь ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ формат А5 домик


Календарь ГУЛЬДЫ формат А5 домик :pri_vet:-:
domikgld.pdf
календарь с амадинами гульда.png
календарь 2015 амадины гульда.png
Макеты карманных календариков будут выложены в самое ближайшее время


Макеты остальных календарей можно посмотреть по ссылке http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=122846 :pri_vet:-:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Календари 2015 от MyBirds Формируем заказ до 10 ноября!

Сообщение Marina »

Ауууу! Красоту заказывайте! :cool_cool:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
птичка
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:23
мое имя: Мария
Ваша страна, город: Россия Петербург
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 369 раз

Календари 2015 от MyBirds Формируем заказ до 10 ноября!

Сообщение птичка »

заказываю :cool_cool: календарик с гульдовыми амадинами, только прочитаю подробности..

Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5024
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

Календари 2015 от MyBirds Формируем заказ до 10 ноября!

Сообщение Галина »

Марина, а если мне всего один "домик" нужен, такой заказ принимается ? И как потом я получу календарь ?
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Аватара пользователя
Dencho
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:04
мое имя: Денис
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 104 раза

Календари 2015 от MyBirds Формируем заказ до 10 ноября!

Сообщение Dencho »

Приобретаю продукцию МБ уже ряд лет. Подтверждаю - все высочайшего качества, оформлено с любовью и сделано на совесть!
Опять не удержался и заказал себе ВСЕ! :-)
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Календари 2015 от MyBirds Формируем заказ до 10 ноября!

Сообщение Marina »

Галина писал(а):Марина, а если мне всего один "домик" нужен, такой заказ принимается ? И как потом я получу календарь ?
Конечно, можно один.
Dencho писал(а):Приобретаю продукцию МБ уже ряд лет. Подтверждаю - все высочайшего качества, оформлено с любовью и сделано на совесть!
+100

Покупаю и календарики и магнитики, в прошлые годы на выставке в музее Тимирязева, в 2011 купила большой календарь с попугаями по просьбе внучки, и яркие птицы форумчан до сих пор занимают почетное место над её письменным столом. (правда, открою секрет...на календаре адресная надпись от Президента Всемирной Ассоциации владельцев ВВП (WBO) господина Gerd Bleicher с пожеланиями успехов юной любительнице птиц)

так, что рекомендую. сейчас размещу здесь и макеты с другими видами птиц , для скорости просмотра и выбора. :rukop: :cool_cool:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5024
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

Календари 2015 от MyBirds Формируем заказ до 10 ноября!

Сообщение Галина »

Marina писал(а):
Галина писал(а):Марина, а если мне всего один "домик" нужен, такой заказ принимается ? И как потом я получу календарь ?
Конечно, можно один. ...
Тогда делаю заказ :a_g_a:
Жду реквизиты для перечисления и полную сумму с ценой пересылки. :ro_za:
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Календари 2015 от MyBirds Формируем заказ до 10 ноября!

Сообщение Marina »

Галина писал(а): Тогда делаю заказ :a_g_a:
Жду реквизиты для перечисления и полную сумму с ценой пересылки. :ro_za:
Отлично! Это к
Fizaliss :pri_vet:-:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Нет аватарки
Fizaliss
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 11:00
мое имя: Татьяна
Ваша страна, город: Латвия, Рига

Календари 2015 от MyBirds Формируем заказ до 10 ноября!

Сообщение Fizaliss »

Лучше всего писать на е-мейл, поскольку я сама заказы не формирую, только могу передать другому человеку (я в Риге, мне до Московской типографии далековато). Хочу еще раз поблагодарить форумчан Три А за отзывчивость и помощь в поиске фотографии белого (серебристого) гульда. Без него календарь был бы слегка неполным.

Отдельно попрошу писать мне в личку или тут, если где-то найдутся ошибки и опечатки. Мы хотим, чтобы все было правильно и грамотно, но, как вы понимаете, мы - люди и можем что-то проглядеть.

Если кто-то пытался пройти по ссылке на календарную тему на МБ, а она не открылась, напишите на емейл с указанием, что вы с Три А (или мне в личку тут, я перешлю макеты).

Нет аватарки
Fizaliss
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 11:00
мое имя: Татьяна
Ваша страна, город: Латвия, Рига

Календари 2015 от MyBirds Формируем заказ до 10 ноября!

Сообщение Fizaliss »

Сегодня последний день для заказа. Потом можно будет заказать только если будут излишки.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Сообщение Marina »

В этом году анонсируются 3 вида календарей от Портала My Birds




Ознакомиться с макетами можно по адресу: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=131832

Предлагаем всем форумчанам присоединиться - если мы соберем и объединим наши заказы в один большой, то стоимость печати календарей в типографии будет ниже!

Ориентировочная стоимость пока
А3 - 550р
Настольный домик - 350р
Карманные календарики 20р/шт, набор из 10 любых календариков 15р/шт.

Цена напрямую зависит от тиража, поэтому может увеличиться, если будет мало желающих.

Заказы можно оставлять в этой теме или высылать на емейл mybirds-ru@yandex.ru с темой письма "Заказ календарей 2016".
Обязательно указывайте, хотите ли вы получить календарь лично (доступно в Москве и Питере на новогодних встречах) или почтой.

Для почтовых отправлений потребуется 100% предоплата, но ее можно пересылать только после отдельной отмашки, когда мы определимся с ценой. Еще учитывайте, что почтовое отправление тоже стоит денег

Др. страны - отправка почтой с предоплатой, плюс доставка примерно от 250р.

Мы будем делать очень мало запасных календарей, поэтому постарайтесь вовремя написать.

Если вы нашли ошибку в макете (кличка птицы, имя владельца), в ЛС
Fizaliss :pri_vet:-:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить

Вернуться в «Мини-Маркет товаров от наших форумчан»