Продам самцов Амадины Гульда - обсуждение

Обмен опытом покупок птиц удачных и неудачных. Черный список продавцов. Рекомендации заводчиков. Обмен контактами. Всё о процессе продажи и покупки птиц и всего с ними связанного. Вопросы и обсуждения объявлений с Доски Продаж

Модератор: nocch

Аватара пользователя
Svetik_75
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:29
мое имя: Cветлана
Ваша страна, город: Украина Сумы
Телефон: +380505734378
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Продам самцов Амадины Гульда - обсуждение

Сообщение Svetik_75 »

Обсуждаемая тема - viewtopic.php?f=48&t=6488

Продам Амадины Гульда.

Самци - желтые белогрудые,1-оранжевоголовый,2-белоголовый.Одногнездки(дата рождения:13 июля 2016)

Самци желтые,щепные на синий ген.Белогрудые,1-сероголовый,2-красноголовый,3-оранжевоголовый.Одногнездки(дата рождения:25 июля 2016)

Самци синие,черноголовые белогрудые.Одногнездки (дата рождения:21 мая 2016)

Все окольцованы(несъемными кольцами).

Местонахождение:Украина,Сумы

Контакты:ksb2000@ukr.net
Имя:Светлана

Фото самцов смотрите в моей галерее!

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Сообщение nocch »

Adamasto писал(а):Не актуальные не удаляются.
Объявление закрывается по просьбе открывшего. Если он все продал и не удосужился закрыть объявление - это не вина администрации
Adamasto писал(а):А главное никто это не контролирует.
Добро пожаловать в модераторы с опекой отдела продаж. Думаю, Admin согласится. Сайт не платный и не коммерческий (доходы от рекламы едва покрывают хостинг), все модераторы - добровольцы. Критика сайта - это хорошо, это путь к развитию. Но хорош и принцип: критикуя - предлагай. Иначе выглядит странно: вы зашли на сайт где гигантская база знаний по всем астрильдам, живые люди, продающиеся птицы - все абсолютно бесплатно и для вас - а вам тут кто-то что-то должен?
Всё наладится.

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Сообщение nocch »

Простите, к сожалению только пришла домой после пятничной работы на двух работах, тему перенесла неправильно - оригинальное сообщение с претензиями Adamasto утеряно, кэш яндекса и гугла не успел его запечатлеть. Это не специально. Серьезно. Пойду отсыпаться. Спасибо.
Всё наладится.

Нет аватарки
Adamasto
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:56
мое имя: ххххх
Ваша страна, город: ххххх
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Adamasto »

nocch писал(а):Простите, к сожалению только пришла домой после пятничной работы на двух работах, тему перенесла неправильно - оригинальное сообщение с претензиями Adamasto утеряно, кэш яндекса и гугла не успел его запечатлеть. Это не специально. Серьезно. Пойду отсыпаться. Спасибо.
Браво! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: Вы превзошли всех и вся! Вопросов к этому сайту после всего сказанного и удалённого быть просто не может! А удалено не только мое сообщение но и все остальные которые имели отношение к объявлению о продаже не понятно кого и не понятно почем. Их тоже конечно же кеш яндекса и гугла запечатлеть не успел. Хотя они были написаны гораздо раньше. Вы видимо здесь всех за дураков держите? Продолжайте в том же духе. :-) :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-))) А ведь и всего то хотелось получить информацию. Спокойной ночи!

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Сообщение Marina »

nocch писал(а):Простите, к сожалению только пришла домой после пятничной работы на двух работах, тему перенесла неправильно - оригинальное сообщение с претензиями Adamasto утеряно, кэш яндекса и гугла не успел его запечатлеть. Это не специально. Серьезно. Пойду отсыпаться. Спасибо.
Лена, спасибо за раздел темы и адекватное объяснение ситуации, сейчас скринами загружу претензии господина aka Adamasto

Screenshot_2016-12-24-19-42-47.png
Screenshot_2016-12-24-19-43-07.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Сообщение Marina »

Adamasto писал(а):
nocch писал(а):Простите, к сожалению только пришла домой после пятничной работы на двух работах, тему перенесла неправильно - оригинальное сообщение с претензиями Adamasto утеряно, кэш яндекса и гугла не успел его запечатлеть. Это не специально. Серьезно. Пойду отсыпаться. Спасибо.
Браво! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: Вы превзошли всех и вся! Вопросов к этому сайту после всего сказанного и удалённого быть просто не может! А удалено не только мое сообщение но и все остальные которые имели отношение к объявлению о продаже не понятно кого и не понятно почем. Их тоже конечно же кеш яндекса и гугла запечатлеть не успел. Хотя они были написаны гораздо раньше. Вы видимо здесь всех за дураков держите? Продолжайте в том же духе. :-) :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-))) А ведь и всего то хотелось получить информацию. Спокойной ночи!
Да, вы нас вычислили, пришлось сдаться и поставить скриншоты.
А удалено не только мое сообщение но и все остальные которые имели отношение к объявлению о продаже не понятно кого и не понятно почем. Их тоже конечно же кеш яндекса и гугла запечатлеть не успел. Хотя они были написаны гораздо раньше. Вы видимо здесь всех за дураков держите?
Ну уж, не надо лишнего нам в заслугу ставить, вернитесь в объявление и посмотрите там внимательно, верите, ни буковки не пропало. :a_g_a:


С наступающими праздниками, удачи в поиске и приобретении птиц! :ded_moroz:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Нет аватарки
Adamasto
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:56
мое имя: ххххх
Ваша страна, город: ххххх
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Adamasto »

Надо же! Мне в личном сообщении даже предупреждение вынесли! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: Я оказывается оскорбил модератора. ;;-))) ;;-))) ;;-))) Только вот чем не понятно! Нет слов! Одни Буквы!!! Ну да ладно. Это не имеет значения ! С Новым Годом вас! :ng2: И удачи в развитии сайта. :ded_moroz:

Аватара пользователя
Svetik_75
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:29
мое имя: Cветлана
Ваша страна, город: Украина Сумы
Телефон: +380505734378
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Svetik_75 »

Люди,извините конечно. Вы так сразу наехали на меня.
Я первый раз выставила объявление,это все что могу. Помогите пожалуйста,в объявление выставить фото не получается то блокирует,то доступа нет.
Хочу сказать что,птица есть и очень классная.
Соглашусь с тем,что не указала сумму в объявлении,извините,поэтому могу сказать в ответе что цена желтых- 50долларов, а синих- 75 долларов.
Так же хочу сообщить что доставка в Москву не возможна,к сожалению,но если есть возможность помощи при доставке в Москву, сообщите, буду благодарна. Марина - которая является администратором этого сайта брала у меня птицу(желтого самца) и при этом Ярослав помогал ей с доставкой в Москву.
Так что нет ничего такого для столь большего возмущения,которое у вас присутствует, просто проблема в том что я новичок и ещё нет опыта в подаче объявлений в этом сайте. :-(

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Сообщение Marina »

Светлана, так это Вы! :byk: Здравствуйте, здравствуйте! Насчет наездов, это не обращайте внимания, знаете, как в метро в час пик, хамов хватает, при чем судят , видимо по себе, человеческих объяснений не приемлют, ищут подвох, там , где его нет, странно так. Ну да ладно.

По вашему объявлению, в принципе затык был только в цене, теперь понятно, что цена в гривнах,долларах, доставки в Россию нет, варианты помощи посредников или коллег, приветствуются. Фото, предлагаемых к продаже птиц, прекрасно размещены в Вашем персональном фотоальбоме в галерее.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Svetik_75
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:29
мое имя: Cветлана
Ваша страна, город: Украина Сумы
Телефон: +380505734378
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Svetik_75 »

Марина,огромное спасибо за поддержку :ng:

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Сообщение nocch »

Adamasto писал(а):Надо же! Мне в личном сообщении даже предупреждение вынесли!
Я вынесла предупреждение. За "вы нас здесь за дураков держите". Будете над этим глумиться, еще и за тролльство вынесу (здесь такое можно). А вот удалять ничего нельзя - и за мое не попадание по кнопкам мне достанется.
Пользуясь случаем, тоже внесу критику форума:
1) во-первых я согласна с Adamasto что здесь критически не хватает модераторов,
2) во-вторых, администрация слишком мягкая, при переходы на личности с оскорблениями я бы банила быстрее. И мошенников (вы знаете о ком я) - тоже банила бы сразу.
Всё наладится.

Аватара пользователя
евген
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 11:42
мое имя: Евгений
Ваша страна, город: г. Омск
Телефон: 89131478745
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение евген »

Мне интересно просто - кто такой аdamasto? ни имени ни города ничего! а наездов много. Только из записей понятно, что пол мужской, а по поступкам то нет. Наезды непонятные. Я тоже брал птиц у Светланы, но она этого не знает, для меня брал другой человек, а птица доехала хорошо ну и с птенцами уже. Спасибо.

Аватара пользователя
КМС
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:32
мое имя: Максим
Ваша страна, город: Донбасс Луганская обл. г. Антрацит
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение КМС »

Да я смотрю, парень сам понял что не прав :-) ,еще утром( по москве) у него город был написан Тула, а имя не помню, а тут резко все изменил. Чует парень, что не прав.

Аватара пользователя
Домино
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 08:49
мое имя: Галина
Ваша страна, город: Московская область
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение Домино »

Да, вчера тоже видела данные того, кто сейчас спрятался - город Тула, имя кажется Вадим.

Аватара пользователя
евген
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 11:42
мое имя: Евгений
Ваша страна, город: г. Омск
Телефон: 89131478745
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение евген »

КМС писал(а):Да я смотрю, парень сам понял что не прав :-) ,еще утром( по москве) у него город был написан Тула, а имя не помню, а тут резко все изменил. Чует парень, что не прав.
самое простое извинится и оставить хорошее мнение о себе.видно тут не судьба.как кот-напакостил - и в кусты :mouse:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Птичьи рынки. Заводчики. Продавцы птиц.»