Страница 1 из 1

из темы - Продам корма и принадлежности для птиц...

Добавлено: 07 мар 2016, 23:02
Elena14
Марина почему-то убрала свое замечание по-поводу подробного описания товара и его стоимости, а я со своей стороны хочу сказать, что сегодня на другом форуме видела такое же предложение, только автор объявления сразу дал ссылку на страничку В контакте с описанием товара и его стоимости, в том числе и фронталь-ных решеток.

Добавлено: 07 мар 2016, 23:28
Marina
Да вот оно
Почему в личку. Напишите в теме, что именно предлагается к продаже, какая группа товаров, каких фирм, в Германии их десятки, производящих товары для птиц. Опять же цены. Что значит приемлемые? У кого то наценка 10%, у кого то 30, а кто то и тройную цену считает приемлемой.
так, что, пожалуйста, расширьте свое объявление, оно интересно многим, в числе покупателей могут быть и не зарегистрированные пользователи, не имеющие возможности писать в личку, поэтому сообщите и другие способы связи.
И помните Правила Доски Продаж, не обновляемые объявления, после 30 дней считаются утратившими актуальность и переносятся в архив.
Убрала, потому, что автор прочел его и изменил первоначальный вариант объявления на более расширенный.
Что касается ссылок на страницы проф. продавцов в соц. сетях на их сайты и т.п., то это уже называется коммерческое предложение и рассматривается , как реклама.
Баннеры и коммерческие темы со ссылками на Портале ТРИ А размещаются на платной основе.