Нечестный продавец GA. - будьте бдительны!

Обмен опытом покупок птиц удачных и неудачных. Черный список продавцов. Рекомендации заводчиков. Обмен контактами. Всё о процессе продажи и покупки птиц и всего с ними связанного. Вопросы и обсуждения объявлений с Доски Продаж

Модератор: nocch

Аватара пользователя
ЛЕНКОВАНИЧ
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:26
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: РФ. Краснодар
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Сообщение ЛЕНКОВАНИЧ »

Sanafels писал(а):Есть очень хороший вариант!
Так как у вас не должно быть больных птиц и тд.тп. отдайте птиц мне(в Москве) и я вам оплачиваю услуги ветеринара. Это будет весьма адекватно, если вы ни у кого ничего не крадете. Отказ означает банальное воровство и мошенничество именно с вашей стороны!

Ответ не мальчика, а мужа. Господа модераторы, прошу учесть, что тема уже переросла в откровенные оскорбления, что не допустимо в приличном обществе. Надеюсь что этот форум останется таковым.
(DYI) На всё в этой жизни, имею своё личное мнение. Убедите меня в обратном и я сниму перед Вами шляпу. Для связи:(МТС)+79183994140,(Мегафон)+79282632896,(Билайн)+79094540228,(Теле2)+79528351290,(Skype) Danilenko.ui ,(Viber) по номеру (МТС)

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Сообщение Marina »

Юрий67 писал(а):
nocch писал(а):Мы пока еще колеблемся. Олень - точно оскорбление? В любом случае уже 3 человека предложили компенсировать расходы и забрать птиц, давайте подождем, пока человек согласится (спасая свой птичник - ведь заразно же). Потом можете сколько угодно высказываться.
А как Вы считаете, когда жена наставляет мужу " рога " и друзья обзывают его " ОЛЕНЕМ " - это ругательство ?

Вот и в данном случае - она наставила Андрею " рога" и гордится собой.

Считайте что " олень" это ругательство.

Хотя " дура" тоже литературное слово.
Юра, мы так не считаем, мы сдерживаем себя и свои эмоции, потому, что мы все здесь нормальные люди, честные, с совестью, с понятиями о порядочности, о нормах морали и права.

Мы ждем ответ на предложение вернуть птиц.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Юрий67
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 01:14
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: Арциз-Николаев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Юрий67 »

Marina писал(а):Юра, мы так не считаем, мы сдерживаем себя и свои эмоции, потому, что мы все здесь нормальные люди, честные, с совестью, с понятиями о порядочности, о нормах морали и права.

Мы ждем ответ на предложение вернуть птиц.
Вы правы !!! Все что остается делать - это взывать к ее благоразумию и порядочности "дамы" !!! И .... ждать, ждать, ждать ......
Ну что ж подождем !!! А вдруг ....

Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 01:21
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Украина Бердянск
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 73 раза

Сообщение sergo »

А мог же модератор пойти у поспать до утра.
Не но уперлась в одно ,а то что ее докторишки развели как ОЛЕНЯ ,слабо признать.
Смекнула что с методом перевода на мобилку- равносильной что кинуть и стоит на своем.
уже 3 человека предложили компенсировать расходы и забрать птиц
Та некто вам птицу не отдаст ,это не в ее планах.

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Сообщение nocch »

sergo писал(а): Та некто вам птицу не отдаст ,это не в ее планах.
К сожалению, видимо это так =(
Всё наладится.

Аватара пользователя
сонимари
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 15:00
мое имя: СониМари
Ваша страна, город: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение сонимари »

Я не читаю уже...только закончила обрабатывать птицу....птица заражена вся у всех лысая голова и грудь... на первый взгляд не видно....каждую доставала и осматривала. Перья сыпятся пипец... своих решила обработать что совместно не долго находились...самка здорова..самец подхватил заразу...голова подлысела за 3-4 дня. Рядом с заразной клеткой вольер стоял на растоянии 0,5 метров....может зараза на них перекинуться? С перьями?

Аватара пользователя
Sanafels
Модератор
Модератор
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:50
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Киев, Москва
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 800 раз

Сообщение Sanafels »

сонимари писал(а):Я не читаю уже...только закончила обрабатывать птицу....птица заражена вся у всех лысая голова и грудь... на первый взгляд не видно....каждую доставала и осматривала. Перья сыпятся пипец... своих решила обработать что совместно не долго находились...самка здорова..самец подхватил заразу...голова подлысела за 3-4 дня. Рядом с заразной клеткой вольер стоял на растоянии 0,5 метров....может зараза на них перекинуться? С перьями?
Повторюсь несколько раз чтобы вам удобнее было прочитать...
Sanafels писал(а):Есть очень хороший вариант!
Так как у вас не должно быть больных птиц и тд.тп. отдайте птиц мне(в Москве) и я вам оплачиваю услуги ветеринара. Это будет весьма адекватно, если вы ни у кого ничего не крадете. Отказ означает банальное воровство и мошенничество именно с вашей стороны!
Sanafels писал(а):Есть очень хороший вариант!
Так как у вас не должно быть больных птиц и тд.тп. отдайте птиц мне(в Москве) и я вам оплачиваю услуги ветеринара. Это будет весьма адекватно, если вы ни у кого ничего не крадете. Отказ означает банальное воровство и мошенничество именно с вашей стороны!
Sanafels писал(а):Есть очень хороший вариант!
Так как у вас не должно быть больных птиц и тд.тп. отдайте птиц мне(в Москве) и я вам оплачиваю услуги ветеринара. Это будет весьма адекватно, если вы ни у кого ничего не крадете. Отказ означает банальное воровство и мошенничество именно с вашей стороны!
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

Аватара пользователя
сонимари
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 15:00
мое имя: СониМари
Ваша страна, город: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение сонимари »

Доброжелатели я подумаю на счет отдать птиц при условии компенсации всех затрат...2000 доставка....8000 ...врач....14 тыс стоимость моей птицы которая заразилась и 700р. лекарство от клеща + 1.5 тыс. витамины....плюс все риски если заболеют те что рядом в вольере сидят....6 гульд редких окрас 2 астрильда еще из вольера ну зебрики не считаются.....доброжелатели считают нормальным продажу заразной птицы....я должна была заплатить....и потом весь гимор за мой счет? У меня нет станка печатного....

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Сообщение nocch »

Диагноз какой?
Всё наладится.

Аватара пользователя
Sanafels
Модератор
Модератор
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:50
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Киев, Москва
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 800 раз

Сообщение Sanafels »

сонимари писал(а):Доброжелатели я подумаю на счет отдать птиц при условии компенсации всех затрат...2000 доставка....8000 ...врач....14 тыс стоимость моей птицы которая заразилась и 700р. лекарство от клеща + 1.5 тыс. витамины....плюс все риски если заболеют те что рядом в вольере сидят....6 гульд редких окрас 2 астрильда еще из вольера ну зебрики не считаются.....доброжелатели считают нормальным продажу заразной птицы....я должна была заплатить....и потом весь гимор за мой счет? У меня нет станка печатного....
Нет вопросов. Подсчитывайте общую сумму и я готов у вас забрать птиц при личной встрече.
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

Аватара пользователя
ЛЕНКОВАНИЧ
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:26
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: РФ. Краснодар
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Сообщение ЛЕНКОВАНИЧ »

Складывается впечатление, что идет игра в одни ворота. Езда на автомобиле по навигатору не обращая внимание на зеркала и вообще на то что творится вокруг. Не тратьте силы и время, Вас не услышат. Птиц не отдадут, денег тоже. Увы так бывает.
(DYI) На всё в этой жизни, имею своё личное мнение. Убедите меня в обратном и я сниму перед Вами шляпу. Для связи:(МТС)+79183994140,(Мегафон)+79282632896,(Билайн)+79094540228,(Теле2)+79528351290,(Skype) Danilenko.ui ,(Viber) по номеру (МТС)

Аватара пользователя
сонимари
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 15:00
мое имя: СониМари
Ваша страна, город: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение сонимари »

Мои расходы давно перевалили за 8000 тыс. если вы еще не поняли затраты начались с доставки! Реальных затрат 12.200 с лекарствами...и еще весь этот понос от некомпетентных людей...я подумаю на счет отдать...при компенсации всех расходов. Надо понимать что птица редкая для продажи по тому и куча спасателей* я на этом сайте давно и спасатели* были замечены в том что хотят купить птицу....никто не рискнул с Луганском связываться.....теперь когда с доставкой решено да еще и не дорого* все спешат на помощь.....будь это зебрики желающих помочь ....было бы меньше...

Аватара пользователя
Sanafels
Модератор
Модератор
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:50
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Киев, Москва
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 800 раз

Сообщение Sanafels »

сонимари писал(а):Мои расходы давно перевалили за 8000 тыс. если вы еще не поняли затраты начались с доставки! Реальных затрат 12.200 с лекарствами...и еще весь этот понос от некомпетентных людей...я подумаю на счет отдать...при компенсации всех расходов. Надо понимать что птица редкая для продажи по тому и куча спасателей* я на этом сайте давно и спасатели* были замечены в том что хотят купить птицу....никто не рискнул с Луганском связываться.....теперь когда с доставкой решено да еще и не дорого* все спешат на помощ.....будь это зебрики желающих помочь ....было бы меньше...
Думать можете сколько угодно после полной оплаты продавцу. На текущий момент у вас ворованная птица. Хотите перепродавать, оплатите сначала покупку. Не хотите оплачивать, выход вам предложили. Сейчас вопрос стоит не в том кому нужна птица, а кто МОШЕННИК.
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

Аватара пользователя
сонимари
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 15:00
мое имя: СониМари
Ваша страна, город: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение сонимари »

Все контакты вет клиники даны ...сканы анализов то же....в переписке на сайте видно что он знал о проблеме с птицами. Оплата ему за вычетом расходов.
В чем проблема? Вы что с ума посходили....я больше доказывать ничего не собираюсь

Аватара пользователя
Sanafels
Модератор
Модератор
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:50
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Киев, Москва
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 800 раз

Сообщение Sanafels »

сонимари писал(а):Все контакты вет клиники даны ...сканы анализов то же....в переписке на сайте видно что он знал о проблеме с птицами. Оплата ему за вычетом расходов.
В чем проблема? Вы что с ума посходили....я больше доказывать ничего не собираюсь
Итого господа мы пришли к замечательному выводу Андрея банально, нагло обокрали!!!
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

Закрыто

Вернуться в «Птичьи рынки. Заводчики. Продавцы птиц.»