Продам канареек - птицы от morgana

Обмен опытом покупок птиц удачных и неудачных. Черный список продавцов. Рекомендации заводчиков. Обмен контактами. Всё о процессе продажи и покупки птиц и всего с ними связанного. Вопросы и обсуждения объявлений с Доски Продаж

Модератор: nocch

Аватара пользователя
Юрий Гончар
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 23:10
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: Россия. Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Продам канареек - птицы от morgana

Сообщение Юрий Гончар »

Знакомая продает пару ватеров, заказывали через меня у Морганы птиц 14 года, прислали 13-го, также продается самка ватера 14 года, заказывал для себя, без пальца, прислали от туда же, из двух пар дх желтых оказалось три самца, тоже моим знакомым, прислали от туда же

Аватара пользователя
morgana
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 02:24
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Вентспилс
ваш клуб: МКРК
Поблагодарили: 45 раз

Продам канареек файф фенси

Сообщение morgana »

это птицы моего разведения, поэтому в них я уверена полностью..)

Аватара пользователя
Юрий Гончар
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 23:10
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: Россия. Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Продам канареек файф фенси

Сообщение Юрий Гончар »

ответ не в тему

Нет аватарки
amadinka70
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:31
мое имя: Дмитрий
Ваша страна, город: Россия, Москва
Поблагодарили: 4 раза

Продам канареек файф фенси

Сообщение amadinka70 »

Да уж... сам в шоке..
Мне привезла птиц сама Лена, Morgana, лизардов, пару как она говорила -птицы 14 года, но кольца 34 и 36, похоже что 2 самки, привезла и тимбрадо самца, при переговорах говорила что зеленый, оказалось пестрый арлекин, а деньги то уплачены немалые, 220 евро фантиков.
Удивляюсь, какое же многообразие ханжей на форумах присутствует.. Сплошные уси-пуси, просто блевать тянет.
Провались она вся эта европа со своим мусором, на птичьем рынке птица гораздо достойнее, надо только уметь выбирать.

Аватара пользователя
ЕвгенийХ
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 10:42
мое имя: Евгений
Ваша страна, город: Новосибирск
Телефон: 8-913-938-8636
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 138 раз

Продам канареек файф фенси

Сообщение ЕвгенийХ »

amadinka70 писал(а):Провались она вся эта европа со своим мусором, на птичьем рынке птица гораздо достойнее, надо только уметь выбирать.
У меня вся птица европейская, вроде ничего себе получается, уже лет шесть, интернет у всех под рукой смотри, читай, переводи...

Нет аватарки
amadinka70
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:31
мое имя: Дмитрий
Ваша страна, город: Россия, Москва
Поблагодарили: 4 раза

Продам канареек файф фенси

Сообщение amadinka70 »

Не надо на себя переводить....
Пишу о конкретном человеке от которого все в "в восторге"..

Аватара пользователя
Юрий Гончар
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 23:10
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: Россия. Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Продам канареек файф фенси

Сообщение Юрий Гончар »

барыга он и в Латвии барыга, купил за 20 продал за сто, это называется для вас по себестоимости, кстати этих лизардов предлагали моим друзьям, ничего скоро это кидалово закончится раз и навсегда

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3063 раза
Контактная информация:

Продам канареек - птицы от morgana

Сообщение Marina »

Согласно Правилам Доски Продаж на аргументированное корректное обсуждение может быть вынесено любое объявление с Доски Объявлений, подчеркиваю АРГУМЕНТИРОВАННОЕ КОРРЕКТНОЕ. Данная тема отделена из темы "Продам канареек файф- фенси".
Любые попытки превратить тему в свару будут жестко пресекаться, вплоть до отключения пользователей от конференции.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
korolek
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:36
мое имя: Оксана
Ваша страна, город: Крым, Евпатория
Телефон: +79787660560, +797810398
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 60 раз

Продам канареек - птицы от morgana

Сообщение korolek »

Marina писал(а):Согласно Правилам Доски Продаж на аргументированное корректное обсуждение может быть вынесено любое объявление с Доски Объявлений, подчеркиваю АРГУМЕНТИРОВАННОЕ КОРРЕКТНОЕ. Данная тема отделена из темы "Продам канареек файф- фенси".
Любые попытки превратить тему в свару будут жестко пресекаться, вплоть до отключения пользователей от конференции.
Марина, с утра читаю, и не покидает меня весь день, какое-то чувство гадливости, что ли. Узнаю определенный тип людей.

Аватара пользователя
К.Е.Д
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:13
мое имя: Євген,Женя.
Ваша страна, город: УКРАЇНА,МИКОЛАЇВ
Откуда: Украина Николаев
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 145 раз

Продам канареек - птицы от morgana

Сообщение К.Е.Д »

Всем привет!
Вот смотрю на эту тему,и думаю какая же это мерзость поливать другого человека грязью,тем более так долго вместе дружить,и работать,как одно время меня тут тоже поливали.
И кто? мужики поливают грязью,женщину,и за ЧТО??? Да если бы не она,где бы вы брали хороших птиц? у кого? так бы и сидели на месте разводя дворняг,
в чем проблема? что там где то не так пальчик,или не те кольца?я уверен что это оговаривалось за ранее,просто некоторые не могут или не хотят слышать то что им говорят,это на мой взгляд очень не чистоплотно,не по мужски,есть проблема сообщи в СМСке или в ЛЧ,но зачем так же?
Сразу видно заказуху и слив,у меня чуйка на это.
Это во первых,во вторых,скажите мне у кого нет накладок на пол птицы,я вот занимаюсь уже десять лет птицами и тоже бывают накладки,вместо самца продаю самку,и это не специально,а просто так получилось,а также и тут присутствующие которые так яро поливают грязью,тоже иногда путаются в полах канареек,что,кто то идеален? никто не ошибался? могу привести пример если нужно,со свидетелями,в третьих что самое главное, вот тут говорят,что все ею восхищаются,затронули имя Лены Левченко,не буду лукавить,да я всегда восхищался знанием этой девушки,я всегда доволен той птицей что она мне продала,наверное все знают что я больше по цветой птице особенно мозаиками,и красной,так вот я лично очень доволен птицей,никогда она меня не подводила,а если и была какая то накладка,так она всегда была решаема,и к томуже Лена всегда готова поменять или забрать птицу обратно,да и не только я,мой кум Андрей тоже очень доволен птицами от Лены,и другие заводчики цветной птицы,здесь они тоже есть на этом форуме,но и другие Украинские заводчики,не присутствующие на этом форуме,очень довольны певчими птицами,она помогла многим из Украины получить птиц певчих пород - тимбрадо и ватеров. и заводчики очень довольны и качеством и разведением. выражают ей большую благодарность,как Одесситы,Мариупольцы,Николаевцы,
Действительно Оксана права, как то после всего этого очень гадостно,тошнит,но по сравнению Оксаны этот тип людей я давно понял.
честно очень разочаровывает этот ресурс,я его считал домашним,часто делился домашними фотками,от всего сердца,делился позитивом,а теперь такое впечатление что тут собрались одни ябиды корябиды,маленькие детки,пасквили.
Вот типа пожалейте нас,мы такие бедные.
Меня могут порезать,удалить,я привык к этому,за правду не жалко.

Нет аватарки
Ольга нск
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 18:39
мое имя: Ольга
Ваша страна, город: Новосибирск
Телефон: 8-905-951-0631
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Продам канареек - птицы от morgana

Сообщение Ольга нск »

К.Е.Д , я согласна с Вами,просто некоторые,в чужом глазу соринку видят,а в своем бревна не замечают.

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Продам канареек - птицы от morgana

Сообщение nocch »

Уважаемые пользователи, раздел "Птичьи рынки. Заводчики. Продавцы птиц" создан для отзывов, если есть отрицательный и десять положительных - все понимают, что произошло недоразумение. Если все отрицательные и очень критические, например деньги заплачены, а птицы нет - это помогает другим участникам избежать попадания в неприятные ситуации.
Из отзывов я вижу: несколько птиц пришли не такие, как договаривались. Причем совершенно непонятно, пытались ли решить покупатели проблемы с продавцом лично. Также вижу, что некоторые довольны и перечислены породы птиц - чем довольны.
Всеми остальными оценочными суждениями и эмоционально окрашенными словами (причем со всех сторон), не буду их повторять - вы сами превращаете "домашний форум" в то, что есть. Знаю, что некоторым из темы вынесены предупреждения. На правах модератора прошу в дальнейшем высказываться по сути - какая птица пришла, что вас устраивает/не устравает. Это более чем информативно.
Всё наладится.

Нет аватарки
Данияр
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 15:06
мое имя: Данияр
Ваша страна, город: Алматы KZ
Поблагодарили: 5 раз

Продам канареек - птицы от morgana

Сообщение Данияр »

К.Е.Д. поддерживаю на все 100%
Хочу добавить, что благодаря Лене канараводства на территории пост советского пространства шагнула вперед! Обидно, что не все это ценят...
В порядочности Лены могу привезти множество примеров, к примеру она заменила погибшую птицу покутелю которая погибла на 3 день по прибытию, при этом покупатель сам 2 недели морозил с провадником...
Мой друг из Алматы пользуется услугами Лены с 2008 года, Лена даже выступала курьером для него... у него есть экземпляры которым на выставке в том же СОМ заводчики нервно курилибы в стороке...
Для меня Лена отправляла не раз птицу я полностью доволен, мало того недавно получил чернокрасного самца, когда я его увидеь у меня навернулась слеза ведь это моя любимая порода! Широкая штриховка, темный клюв и лапы цена 60 евро! При этом у активиста движения стоимость на обычного краснодеревого так сказать 130 евро! При этом он не готов отправить птицу поездом! А у Лены сервис на Европейском уровне... все сказанное мной могу подтвердить перепиской!
Хочу отметить, что Лена неоднократно помогала мне с советами по лечению птиц, за что ей отдельное спс!
Касательно обвинений, что отправляла в место пары, двух однаполых птиц, так с кем не бывает!? Ей продают сформированные пары в Германии, а у нее нет времени переправирять, однако она всегда готова исправить ошибку... необходимо отметить, что у меня тоже есть самка которую другой активист движения продал как самца! Могу подтвердить фотографиями кольца, где будет понятно кто владелец! Как говорится: не делает ошибок тот, кто не работает!

Аватара пользователя
К.Е.Д
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:13
мое имя: Євген,Женя.
Ваша страна, город: УКРАЇНА,МИКОЛАЇВ
Откуда: Украина Николаев
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 145 раз

Продам канареек - птицы от morgana

Сообщение К.Е.Д »

Данияр писал(а):Хочу добавить, что благодаря Лене канараводства на территории пост советского пространства шагнула вперед! Обидно, что не все это ценят...
Вот,вот,и я о том же,не все это ценят.и помнят.
Данияр писал(а):необходимо отметить, что у меня тоже есть самка которую другой активист движения продал как самца! Могу подтвердить фотографиями кольца, где будет понятно кто владелец
Аналогично.

Аватара пользователя
korolek
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:36
мое имя: Оксана
Ваша страна, город: Крым, Евпатория
Телефон: +79787660560, +797810398
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 60 раз

Продам канареек - птицы от morgana

Сообщение korolek »

С Леной работаю два года. В качестве птицы всегда уверена. Перед продажей всегда присылает фото птиц, говорит какие есть недостатки, и цветовые вариации. Последний раз заказывала без фотографий, птица приехала даже лучше, чем ожидала. Заказывала фиорино, североголландцев, мерингеров, дойче хаубе белых и красных. Птица вся активная, в отличной форме, пары подобраны грамотно, кормят и насиживают птицы сами, с определением пола ошибок не было. Спасибо. :ro_za:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Птичьи рынки. Заводчики. Продавцы птиц.»