Из темы :Продам 2 пары...

Обмен опытом покупок птиц удачных и неудачных. Черный список продавцов. Рекомендации заводчиков. Обмен контактами. Всё о процессе продажи и покупки птиц и всего с ними связанного. Вопросы и обсуждения объявлений с Доски Продаж

Модератор: nocch

Нет аватарки
kinopatr
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 07:34
мое имя: Владимир
Ваша страна, город: Россия , Петроград(Санкт-Петербург)
Поблагодарили: 2 раза

Из темы :Продам 2 пары...

Сообщение kinopatr »

Из темы viewtopic.php?f=45&t=3748&p=46560#p46560

Адекватная цена 25зелёных за голову. :uch_tiv:
Последний раз редактировалось Marina 12 окт 2014, 23:43, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Перенесено с Доски продаж

Нет аватарки
Serg
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 23:51
Откуда: Балта Украина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Крошечные амаранты 2.2

Сообщение Serg »

Желаю удачи в приобретении амарантов по такой цене. :uch_tiv:

Нет аватарки
kinopatr
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 07:34
мое имя: Владимир
Ваша страна, город: Россия , Петроград(Санкт-Петербург)
Поблагодарили: 2 раза

Крошечные амаранты 2.2

Сообщение kinopatr »

Что Я вам хочу сказать: "Цена не адекватна за дикарей. По арифметике Пупкина - вы продаёте за 200,значит купили за 50 " Не сердитесь и не обижайтесь. На птичках денег не заработаешь,хотя каких? Я про деньги. Удачи,ни чего личного.Спасибо :uch_tiv:

Аватара пользователя
penochka
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 07:33
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Украина, Харьков
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 505 раз
Контактная информация:

Крошечные амаранты 2.2

Сообщение penochka »

kinopatr писал(а):Что Я вам хочу сказать: "Цена не адекватна за дикарей. По арифметике Пупкина - вы продаёте за 200,значит купили за 50 " Не сердитесь и не обижайтесь. На птичках денег не заработаешь,хотя каких? Я про деньги. Удачи,ни чего личного.Спасибо :uch_tiv:
Да какое Вам дело кто по чём купил? Продавец имеет право ставить цену какую захочет. Самое разумное: не нравится цена - не покупайте!

Дикари в природе летают бесплатно, можете поехать и наловить сколько душе угодно.

Нет аватарки
Serg
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 23:51
Откуда: Балта Украина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Из темы :Продам 2 пары...

Сообщение Serg »

Браво Пеночка!Вы правы на все 100%. Мало того, в природе птиц можно наловить на ХАЛЯВУ. Достаточно только клетку выставить на балкон и они сами туда залетят, даже на бензин не надо денег тратить.

Нет аватарки
kinopatr
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 07:34
мое имя: Владимир
Ваша страна, город: Россия , Петроград(Санкт-Петербург)
Поблагодарили: 2 раза

Крошечные амаранты 2.2

Сообщение kinopatr »

Serg писал(а):Браво Пеночка!Вы правы на все 100%. Мало того, в природе птиц можно наловить на ХАЛЯВУ. Достаточно только клетку выставить на балкон и они сами туда залетят, даже на бензин не надо денег тратить.
Я не хочу отвечать (пеночке,не уверен,что за этот (литературный псевдоним),барышня (у нас в России говорят) хоть одну живую Пеночку-весничку,теньковку,пиньковку держала в руках или разбирается в их голосах,я уже не говоорю о содержании столь нежных насекомок)
Я говорю вам юный бизнесмен в птичьем бизнесе: "На балконе у себя вы даже воробья не поймаете,ну если только голубя на петлю" Я неделю езжу за соловьём(жена помогает),чтобы выслушать,выбрать(самое главное),а поймать для меня (иногда 10 мин. ,внешние факторы мешают-день). И заливаю я в свою " toyota TUNDRA" по 1000 руб.- чтоб вам было понятно 30 литров каждый день. Я не говорю , чтобы за нужной певчей птичкой , ты едешь на крайний север нашей Родины,за 1500км. Потом экономишь на "бензине" (как пишут),а на улице февраль (-30),ползёшь по (не по яйца) по сиськи в снегу(ты услышал!!! они есть) ....... Но это проза.........Для меня АВТОРИТЕТ (по птичьим делам) --- КОСТЯ( ПРОХОР-Волгоградский) ,всегда действующий супруг ЛЕНЫ (КОНСТАЦИЯ) ... :uch_tiv:

Нет аватарки
kinopatr
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 07:34
мое имя: Владимир
Ваша страна, город: Россия , Петроград(Санкт-Петербург)
Поблагодарили: 2 раза

Продам 2 пары крошечных амарантов 2.2

Сообщение kinopatr »

Да,забыл,давайте закроем тему обсуждений,вы далеко-я не близко. Нас в Питере интересуют,заметили Нас не меня ,пара -девушке самец,мне самка ))) что написал,сам оборжалсся. Видите у нас нормальная ориентация. Ладно без смеха - вы же не будете заниматься ДНК,пока пара или две ,а может ни одной ,но через пару дней. Надеюсь,что вы Сергей? Цену будем обсуждать без прямого Эфира. Большое Всем спасибо за участие. Спасибо МАРИНЕ за выдержанность и терпение.

Аватара пользователя
shanh
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:18
мое имя: Саша
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 414 раз

Из темы :Продам 2 пары...

Сообщение shanh »

kinopatr, неужели не замечаете, что своими постами просто позорите себя? Создается впечатление абсолютно неадекватного человека, даже если изволите шутить. Если не уважаете себя, это не значит, что Вам позволительно не уважать других. Ничего личного, я с Вами лично не знаком, но создается не очень приятное впечатление о Вас, следуя Вашему ходу мыслей, поэтому совершенно искренне и ради Вашего блага, предлагаю задуматься и пересмотреть свое мировоззрение к жизни и отношение к собеседникам.

Аватара пользователя
Inpu
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:25
мое имя: Валерий
Ваша страна, город: Москва
Откуда: СССР
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Из темы :Продам 2 пары...

Сообщение Inpu »

А я бы закрыл тему совсем, т.к. "апелляция к авторитетам" выглядит как то не очень, больше похоже на прикрытие чужими именами, поучения юному бизнесмену вызывает улыбку, лекция про пеночку познавательна, но к делу не относится.. Думаю что как любитель дикарей Владимир, наверное, имеет определенный вес и большой стаж, но оказавшись в новой теме показывает себя далеко не с лучшей стороны. Но хуже всего что в склоку втягиваются новые участники, а смысловая нагрузка данной выделенной темы для меня так и остается загадкой. Мы что в этой теме обсуждаем - цену на конкретных птиц? Цену на дикарей? Ценообразование вообще? Есть какие то принципиальные важные моменты которые форумчане вынесут из этой темы? Или просто сталкиваем людей лбами заставляя их показывать себя не с лучшей стороны на непонятно какой основе.. В спорах должна рождаться истинна, а не негатив друг к другу.
Я не стучу в чужие двери. Я все свое с собой ношу.
И я давно уже не верю, и не боюсь, и не прошу.

Аватара пользователя
shanh
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:18
мое имя: Саша
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 414 раз

Из темы :Продам 2 пары...

Сообщение shanh »

смысловая нагрузка данной выделенной темы для меня так и остается загадкой
Есть такое понятие культура общения, У Владимира она явно хромает, недаром его забанили на дружественном сайте, поскольку никакой смысловой нагрузки абсолютно все его сообщения не несут, а хамство, бескультурье и не уважение к людям просто зашкаливают. Возможно, эта тема послужит ярким примером, как не нужно себя позиционировать в цивилизованном обществе.

Аватара пользователя
Inpu
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:25
мое имя: Валерий
Ваша страна, город: Москва
Откуда: СССР
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Из темы :Продам 2 пары...

Сообщение Inpu »

Саша, если смысл темы показать безкультурие - ну.. тогда наверное подойдет. Только мне казалось одной подобной темы с тем же участником достаточно было бы..
Я не стучу в чужие двери. Я все свое с собой ношу.
И я давно уже не верю, и не боюсь, и не прошу.

Аватара пользователя
penochka
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 07:33
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Украина, Харьков
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 505 раз
Контактная информация:

Из темы :Продам 2 пары...

Сообщение penochka »

Не считаю правильным, когда один человек везде хамит и чем дальше тем хуже, а все остальные будут культурно молчать. Хама нужно поставить на место, иначе желание общаться на форуме пропадёт у многих. Всё же это форум для ЛЮБИТЕЛЕЙ птиц, а не для юных бизнесменов (читаем БИЗНЕСМЕНОВ, подразумеваем ТОРГАШЕЙ).

Аватара пользователя
shanh
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:18
мое имя: Саша
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 414 раз

Из темы :Продам 2 пары...

Сообщение shanh »

Валера, видимо такие трольные темы тоже нужны, для поднятия рейтинга.

Аватара пользователя
penochka
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 07:33
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Украина, Харьков
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 505 раз
Контактная информация:

Из темы :Продам 2 пары...

Сообщение penochka »

shanh писал(а):Валера, видимо такие трольные темы тоже нужны, для поднятия рейтинга.
Хотелось бы объяснений Ваших слов.

Мне непонятно как можно поднять рейтинг за счёт таких тем?

Аватара пользователя
shanh
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:18
мое имя: Саша
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 414 раз

Из темы :Продам 2 пары...

Сообщение shanh »

Наталья, к сожалению, скандалы иногда полезны форумам, в разы повышается посещаемость и народ мобилизуется что-ли, ведь для многих форумы носят развлекательный характер, а важные и нужные темы чаще всего скучны и мало кто их читает, взять хотя бы вопросы начинающих, каждый день люди задают одни и те же вопросы, не удосуживаясь прочесть уже отвеченные ответы.

Закрыто

Вернуться в «Птичьи рынки. Заводчики. Продавцы птиц.»